Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации С какими букетами пришли на линейки челябинские школьники и что сделали с цветами заскучавшие ученики (забавные фото)
С какими букетами пришли на линейки челябинские школьники и что сделали с цветами заскучавшие ученики (забавные фото)

1 сент 2021 в 15:40

Всех с праздником!

Гость
1 сент 2021 в 15:24

Называется - битва мамаш. Кто кого переплюнет с букетом, а в кавычках " ...подарю самый крутой букет, и моему Ванечке будут только пятерочки ставить...."

Ракета
1 сент 2021 в 17:45

А букет из колбас был?

Удав
1 сент 2021 в 15:42

Опять заскучали, бедненькие... а что, их всё время кто-то должен развлекать?

Ain
1 сент 2021 в 15:49

Взрослые! Будьте хорошим примером для детей, и не только своих. И тогда они будут вот так улыбаться, и мы будем счастливы

Настасья Филипповна
1 сент 2021 в 15:50

А почему бы набор ягод не подарить? Вот мой внук красиво в коробке преподнес учителю ягоды клубники, специально ездили в Еткульский район к фермеру.

Гость
1 сент 2021 в 16:26

Взятка носит возмездный характер, так как от взяткополучателя ожидается соответствующее поведение (п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 09.07.2013 N 24):

• входящие в служебные полномочия действия либо бездействие в пользу взяткодателя или представляемых им лиц;

• способствование в силу должностного положения совершению указанных действий (бездействию);

• общее покровительство или попустительство по службе;

• совершение незаконных действий (бездействие).

Гость
1 сент 2021 в 19:47

Уважаемые родители, я как директор школы официально вам заявляю, современный учитель цветы и конфеты не пьёт!

Гость
1 сент 2021 в 16:16

🤔
Иностранный язык исключили из числа обязательных предметов, т.к он "подталкивает учеников уезжать из страны".
На очереди физкультура, которая учит, как убежать.
География, которая рассказывает, куда.
И, конечно, история, которая рассказывает, зачем.

Гость
1 сент 2021 в 15:42

Платите нормальную зарплату родителям и не надо будет этот весь подхолимаж .

Гость
1 сент 2021 в 16:25

Госслужащим необходимо помнить, что они обязаны уведомлять обо всех случаях получения подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями государственный орган, фонд или иную организацию, в которых они проходят государственную службу или осуществляют трудовую деятельность (далее - госорган).

При получении подарка подтвержденной стоимостью до 3 тыс. руб. госслужащему необходимо представить в уполномоченное структурное подразделение госоргана уведомление о получении подарка в двух экземплярах. К нему нужно приложить документы, подтверждающие стоимость подарка (кассовый или товарный чеки, иной документ об оплате (приобретении) подарка). Уведомление представляется в течение трех рабочих дней со дня получения подарка или возвращения из командировки. Подарок при этом госслужащий вправе оставить себе.
Если подтвержденная стоимость полученного подарка превышает 3 тыс. руб. или неизвестна, одновременно с уведомлением необходимо сдать подарок в уполномоченное структурное подразделение госоргана в течение пяти рабочих дней со дня регистрации уведомления. До передачи подарка по акту приема-передачи госслужащий несет ответственность за утрату или повреждение подарка.

введите имя
1 сент 2021 в 18:17

А когда про преступление рассказывают, то лицо несовершеннолетнего блюрят на фото. А тут все эти дети вдруг письменное согласие редакции дали на публикацию?

Гость
1 сент 2021 в 18:50

Если сложить все сладости и цветы, то получится вагон мармелада и шоколада
и три вагона цветов !! Изначально балуем, а потом жалуемся и ругаем.

........
1 сент 2021 в 19:24

Счастья и здоровья детям и их родителям.

Гость
1 сент 2021 в 22:47

Ведь видно, что эти построения с речами школьникам ну просио пофигу.
Помню свои "линейки" (идиотское, ксиати, название, так же, как и само мероприятие) пятьдесят лет назад.
Построят многие сотни учеников, а дальше - знамя школы под бой барабанов, речь директора с благодарностью партии и правительству, солмдеый дядя из райкома с наставлениями, какой- нибудь герой труда с рассказами о тяжёлом детстве, шикающие учителя...
Зачем этот бред детям?
Лучше бы организовали какие-нибудь весёлые старты с участием учеников и учителей...

Гость
1 сент 2021 в 15:26

Ладно хоть из вискаса букет не собрали😁

З. Сираждинова
1 сент 2021 в 16:12

Красивые букеты! Мы тоже своему Идракк дали букет из гортензий пополам с гладиолусами и украсили по кругу полевым шпатом. Дамир и Жигандар, племянники с Кулуево приехали, сидят испуганные , куриный суп им сварила, они его не едят!

Гость
1 сент 2021 в 17:00

А почему тема повторяется? Давайте лучше обсудим, как военнослужащим по 15 тыс просто так подарили. Нет не просто так. Цена галочки в бюллетене.

Гость
1 сент 2021 в 16:22

Тем временем талибы захватили несколько районов Панджшера.

Гость
1 сент 2021 в 16:19

Дорогие нцнче букеты, самый дорогой продали сегодня за 18750 рублей, купила мама на ауди.

Гость
1 сент 2021 в 16:26

Если стоимость подарка неизвестна, она определяется экспертным путем. Подарок стоимостью не более 3 тыс. руб. должен быть возвращен госслужащему. При стоимости подарка свыше 3 тыс. руб. госслужащий вправе его выкупить. Для этого нужно не позднее двух месяцев со дня сдачи подарка направить на имя представителя госоргана заявление.
За нарушение установленных ограничений, в том числе в отношении получения подарков, госслужащий может быть привлечен к дисциплинарной (замечание, выговор, предупреждение о неполном должностном соответствии, увольнение в связи с утратой доверия), а также к административной ответственности (ст. 19.28 КоАП РФ; п. 1.1 ч. 1 ст. 37, ст. ст. 59.1, 59.2 Закона N 79-ФЗ).

Также возможно привлечение госслужащего к уголовной ответственности за взятку при наличии в его действиях состава преступления (ст. 290 УК РФ).

Подарок и взятка различаются по мотиву и характеру получения.

Мотивами для вручения подарка является уважение, симпатия, благодарность, чувство морального долга у дарителя к одаряемому. В связи с подарком у одаряемого не возникает встречных обязательств.

Мотивом для дачи взятки является корыстный умысел в виде достижения правовой, имущественной, коммерческой, иной цели для получения выгоды, обогащения либо освобождения от ответственности. У взяткополучателя при этом присутствует мотив обогащения.

Гость
1 сент 2021 в 16:39

1 выпуск 60 минут с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым стоят больше чем замена всех трамвайных путей в Челябинске.

Людвид Аристархович
1 сент 2021 в 16:19

Лишь бы старшеклассницы букет не принесли

Гость
2 сент 2021 в 09:51

Редакция, а вам кто-то из родителей давал письменное разрешение на публикацию фотографий их детей в сети?