Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации 28 первых классов, учителя-двойняшки, жующие букеты дети: как Челябинск отметил 1 Сентября
28 первых классов, учителя-двойняшки, жующие букеты дети: как Челябинск отметил 1 Сентября

Гость
1 сент 2021 в 09:17

Смотришь на букеты и офигеваешь, такие пафосные коробки с цветами))) Еще говорят денег нет у людей, конечно тут на 10 тыщ подачки не подготовить ребенка. Да я на линейку рвала в огороде мамины астры и гладиолусы.

Олеся
1 сент 2021 в 09:25

С праздником. Вот мне интересно, первое сентября у нас только в лицеях и гимназиях? Обычные школы уже не интересны на их фоне?

Гость
1 сент 2021 в 09:32

А у нас в городе кроме лицея и школы в Ньютоне нет больше школ?

зачем?
1 сент 2021 в 09:40

Каждый год перед 1 сентября думаю - вот сейчас опять крутые букеты цветов учителям понесут богатые и не совсем богатые родители и их детки. Сколько денег на это потратят. Цветы постоят в вазе 2-5 дней и на мусорку......
Не могли бы придумать, допустим, не цветы покупать, а что-нибудь нужное для общества: в зоопарк для зверей , в онкобольницы для больных деток витаминки и тд и тп. Пользы будет больше, чем эти двухдневные цветы....
Конечно, это дело добровольно-непринудительное, но всё же пользы было бы больше, чем эти цветы . ИМХО

Сын Солнца
1 сент 2021 в 09:41

на самом деле совдепский праздник ,который символизировал начало трудового пути советского человека....начиная со школы......
сейчас как день всех трудящихся и т.д. пережиток утраченого наследия...и даже какая то насмешка над те, что потеряли , но сильно жалеем.....
это как при жизни не ценил человека....а потом молишься на фото......😉😉😉

Афанасий
1 сент 2021 в 09:50

нафига столько цветов-то?

ирина
1 сент 2021 в 09:58

значит заслужил раз скрывает захочешь узнаешь у ребенка есть фамилия ,прописка. Таких много вспоминают о детях когда в школу пошел. А как подарок подарить так и денег наверное нет.

Челябинец
1 сент 2021 в 10:11

А Текслер своего ребенка по месту жительства отпределил в гимназию или деньги платил для устройства своего ребенка в жилаемую гимназию??

Гость
1 сент 2021 в 10:14

Кроме Текслеров ещё есть дети в Челябинске? Или один Миша молодец?

Спартак Файзулин
1 сент 2021 в 10:15

Радует, что наш Тэкслер скромный, в простом пальтишке приехал на чёрном Фольксвагене, поздравил детишек и уехал заниматься нацпроектами!

Гость
1 сент 2021 в 10:17

И как обычно на 1 сентября в Челябе мерзкая погода.

Мужик
1 сент 2021 в 10:19

Зачем вся эта показуха?? Ну пришли первого сентяюря увидель с редятами и с учителями, все живы здоровы и протрезвевшие, получили расписание на занятия и по домам, зачем этот цирк с ряжеными, флагом, и прочей помпезностью??

Здоровый Фермер
1 сент 2021 в 10:20

А Колесо- непотопляемый! Скорее всего, он- деревянный!

Гость
1 сент 2021 в 10:24

А что же Текслер не приезжает в школу в которой учился, все по лицеям центровским шариться☝️

Гуря
1 сент 2021 в 10:24

Ха ...школа N80...типа гимназия сейчас...одни же бандюганы с Елькина в ней учились ...один только Ян Белеванцев чего стоит !а директора то были Конкин, Дудина...славная школа была ,путёвки в блатную жизнь многим она выписала ..

Гость
1 сент 2021 в 10:24

Зачем таскать детей на плечах?
Почему детей возраста 7-8 лет в статье называют "малыши"?
Вопросы без ответов. ..

Моргел
1 сент 2021 в 10:26

80-я фазанка ...ржунемагу! Гимназия твою на лево..раньше в ней одни уркаганы местные только и учились ...

Алексей
1 сент 2021 в 10:28

А что же Текслер не приезжает в школу в которой учился, все по лицеям центровским шариться☝️

Гость
1 сент 2021 в 10:36

Каждый учитель наверное думает - лучше бы деньгами... И зачем людям знать о сыне губернатора?

Гость
1 сент 2021 в 10:37

Ну что родители, готовьтесь к поборам.

Гость
1 сент 2021 в 10:39

1 сентября в США. Любят у нас собрания, митинги, речи ни о чем

Гость
1 сент 2021 в 10:46

Почему бы не показать фото и из обычных школ???? Сами создаёте ажиотаж вокруг оц и так далее, а потом удивляетесь, почему народ берет ипотеку, чтобы ребёнок пошёл именно в Ньютон!

Гость
1 сент 2021 в 10:46

Почему бы не показать фото и из обычных школ???? Сами создают ажиотаж вокруг оц и так далее, а потом удивляются, почему народ берет ипотеку, чтобы ребёнок пошёл именно в Ньютон!

яяяяяя
1 сент 2021 в 10:56

очередная и здесь показуха

Гость
1 сент 2021 в 10:59

Все мы учились чему- нибудь и как-нибудь , но сейчас , независимо от возраста вспоминаешь и самое первое 1сентября и последующие с любовью и признательностью к своим учителям , школа № 121 . День сегодня особый , радостный ! Можно хотя бы сегодня не писать злых комментариев , их в том числе будут читать дети , не стоит омрачать этот праздник . Такие красивые , счастливые дети и взволнованные родители . Губернатор с семьёй в данном случае показал свою доступность , не прячась за стенами областной администрации , не более того . Нам всем , каждому на своём месте нужно стараться сделать всё , чтобы не ухудшалась экологическая проблема в нашем городе , ведь от этого зависит здоровье всех этих детей . Это будущее нашей страны и мы обязаны их беречь .

гост
1 сент 2021 в 11:08

Зачем школе забор ? Кого и от чего он защищает ?
Заборы, полиция, построение - сразу какая-то армейско-тюремная атмосфера.

Анна
1 сент 2021 в 11:13

Ребята, с праздником! Особенно первоклашек.
P.S. Эхх, не заметила ни один букет гладиолусов...Именно они дают четкие ассоциации с 1 сентября! Родители, хотите выделиться на фоне зефирных, пряничных, мыльных и других модных букетов? Купите гладиолусы у бабушки)))

Читатель
1 сент 2021 в 11:19

А что - в Челябинске отменили масочный режим?

Гостья
1 сент 2021 в 11:21

Последний учебный год в очном формате. Далее только дистационка, очное обучение будет только для богатых и для вакцинированных детей

Гость
1 сент 2021 в 11:21

У "молодой" учительницы (на фото слева) уже партак на ноге, какие-то убогие цветочки... я думал просвещение это когда образованные люди папуасов учат а не папуасы лезут в учителя.

Гость
1 сент 2021 в 11:32

Текслер без маски. Он забыл про свой "режим повышенной готовности"? Отвратительно. По "санитарному делу" сколько людей осудили, а едросам закон не писан, так выходит?

Гость
1 сент 2021 в 11:34

«Когда говорят: “А как так получается, что наши учителя в среднем получают 20 тыс. рублей, а у учителей в той же самой Финляндии — у них средняя зарплата 3-4 тыс. евро? Ну как так?” А им говорят: “Да очень просто. Просто те учителя бюллетени не вбрасывают, не участвуют в этой агитации”. Ну вот и всё. Вот и вся разница» ©

Труъ докторъ
1 сент 2021 в 11:37

"«Подарок для лучшего человека на Земле», — написано на упаковке. Интересно, что внутри? " - с учетом того, что по-немецки "гифт" - это яд, а немцы любят вставлять в речь английские слова без всякой адаптации, то черт его знает, что там в пакетике.

Гость
1 сент 2021 в 11:41

Поздравлять учителя, быть может
С тем, что наступил учебный год
Это как весной поздравить лошадь
В день начала полевых работ

Гость
1 сент 2021 в 11:53

Тепслер, спасибо за ГОК и выбросы.

Юрий Софобов
1 сент 2021 в 11:54

--Малыш шикал на однокласниц, чтобы не болтали во время исполнения государственного гимна. Настоящий патриот

А вот подрастет немного - и стучать начнет.

Гость
1 сент 2021 в 11:55

Интересно, а хирург пластический из бюджетных средств оплачивается.

Гость
1 сент 2021 в 11:56

Интересно, а губернатор тоже сдает деньги в фонд класса, ремонт кабинета и подарки учителям?

Гость
1 сент 2021 в 11:57

Учителя-красотки))) 74-ка куда-то катится и катится. Толи деревня, толи домострой. Но уровень журналистики местной просто ужасен

Гость
1 сент 2021 в 11:59

Аристов с ЧЭМКа сегодня, первый, уже поздравил Горожан.....😂😂😂😂

Гость
1 сент 2021 в 12:05

Детям рассказывают, что это школа ЮНЕСКО, не обычная

Иноагенты чтоле?

керамбит
1 сент 2021 в 12:06

Школы как школы. Всё было терпимо, кроме дебильных совецких традиций. Линейка - от слова линейное построение, вообще-то. И в самой школе шизофренические построения были иногда, в "актовом зале" с жуткими оранжевыми полами поносного цвета, дириктрисса о чём-то там распиналась перед школоло, наверное как выполняем заветы ильича. Как в чей-то дурной сон шизофреника попадал. Почему чей-то, весьма конкретный, дедушки бланка.

Гость
1 сент 2021 в 12:09

10 человек в масках. А остальные что,бессмертные? Посмотрите видео как дети болеют там,где достойная медицина. Оборудование и лекарства. Смотреть больно.А здесь ,,, Не порите чушь про вред масок.Вредно и даже весьма опасно болеть и умирать.

Гость
1 сент 2021 в 12:12

Праздник,массовость,дистанций и масок нет,станет предлогом вакцинирования .

1 сент 2021 в 12:20

Такие милые и трогательные первоклашки!

Гость
1 сент 2021 в 12:22

Бедные дети, заборы,решетки, охрана, полицаи..(((
Как будто на зону прибыли

Кай
1 сент 2021 в 12:38

А что текслерам на работу сегодня не надо?

1 сент 2021 в 12:39

А кроме чурилово и ньютона у нас больше нет школ?

Гость
1 сент 2021 в 12:51

Подарок детям подарили от Текстлера - ЭКОЛОГИЯ, ОКРУЖАЮЩИЙ МИР И ЧЕЛОВЕК. Это что такой стеб? В городе, где выбросы каждый день.... и депутат, так случайно перед выборами обозначился с поздравлениями.... этот спектакль уже смотрели...

игорь
1 сент 2021 в 12:51

для детей это вовсе не праздник а насилие ежегодное
праздник будет для них при одном условии - когда отменят оценки и экзамены
и тогда ХОТЬ без каникул вообще Учись и Ходи в школу
там и правда они дети будут получать ЗНАНИЯ а не пятерки за Зубрежку

игорь
1 сент 2021 в 12:56

а учителя будут детям говорить что их заставляют работать еще пять лет рабами или дети уже об этом знают с 18 года)) и ждут когда еще пять лет отнимут у них свободы быть свободными людьми от рабовладельцев?