Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинской области при капремонте развалили школу искусств. Ее педагоги попросили помощи у Путина
В Челябинской области при капремонте развалили школу искусств. Ее педагоги попросили помощи у Путина

1 сент 2021 в 01:07

Боооже, а что там ремонтировать/восстанавливать? -избушка-развалюшка. Там надо снести и построить новую школу детям, а не это вот всё.

Антижлоб
1 сент 2021 в 01:42

Вот ничего себе! Стоят столько здоровых лбов и за целый год не могли постелить крышу на свой сарай. Там балки лежат, выставили бы их по уровню, связали, усилили гвоздями и можно натягивать крышу, а они стоят и ноют в унисон, словно скряги из Залесья. Чего они ждут, скоро откинется Навальный, напьется новичков и утащит последние балки. Вот уж действительно который раз убеждаюсь, что музыканты кроме как в дудку продувать бюджетные деньги больше ничего не умеют. Хватит с ними сюсюкаться, надо возбудить дело и проверить их на полиграфе, ехидно спрашивая куда делись десять миллионов, и чтобы еще следователь протяжно водил смычком по скрипке, а опера дули в тромбон, кто-нибудь да запоет из них, да так запоет, что целый альбом можно будет записать, будут потом в Черном Дельфине прослушивать!

1 сент 2021 в 01:50

Недобросовестного подрядчика накажут? Или 🏅?

1 сент 2021 в 01:56

Причина: отсутствие гастробайтеров. Возвращаемся к рабовладельческому строю?

Гость
1 сент 2021 в 02:06

Прекрасная система тендеров. Подрядчик из черного списка легко выигривает тендер.

Гость
1 сент 2021 в 02:06

так что, говорите, платить за капремонт? Серьезно?

Доктор_Чел
1 сент 2021 в 02:23

Чиновники , мздоимцы, казнокрады. Угадайте партию

1 сент 2021 в 02:25

Срочно перевести 1,5 миллиарда рублей на ХК Трахтар товарища Текслера!

1 сент 2021 в 02:31

У кого есть деньги, бегите из колонии РФ.

Шокерфэйс
1 сент 2021 в 05:25

Вам на пианино бренчать это не мешки ворочать! Взяли бы всем кагалом и помогли рабочим с ремонтом, но нет они будут грибы выращивать и кляузы писать! Такая культура нам не нужна!

Гость
1 сент 2021 в 06:49

Почему Ирина Текслер не может помочь? Обращались?!

Гость
1 сент 2021 в 06:52

развал государства всегда происходит когда люди начинают просить барина или царя о милости, так было всегда и будет

1 сент 2021 в 07:01

Когда главный критерий низкая цена - получаем закономерный результат.

GUEST
1 сент 2021 в 08:12

Отличная новость перед выборами! Электорату Троицка понятно, за кого голосовать! А остальным городам тоже стоит задуматься..

Гость
1 сент 2021 в 08:17

Всё как всегда, борются с последствиями, а не причиной.

Гость
1 сент 2021 в 08:24

"Судебное разбирательство тянется до сих пор"....почему? Что суду непонятно? - подрядчик взял деньги, а работу не выполнил...

1 сент 2021 в 08:40

Смешно, но почему не на коленях они говорят "путен памаги!"?

Яна
1 сент 2021 в 09:07

В Челябинске в посёлке Амз для дошкольников вообще нет ни развиваек, ни кружков

гост
1 сент 2021 в 09:08

Готовят к сносу еще одно историческое здание. А потом нам будут рассказывать про корни, идентичность, знание истории...

Житель города
1 сент 2021 в 09:20

Начали капремонт с вещами и мебелью? Ну тут ремонтников никак не обвинишь.

Гость
1 сент 2021 в 09:21

Интересно а как там как ремонт хамама идёт? Не сбежал ли подрядчик разобрав крышу и всё бросив, успевает ли в срок?

Гость
1 сент 2021 в 09:22

Где 50 Камри и 500 автобусов?

Юрий Софобов
1 сент 2021 в 11:58

Зачем урузсам музыкальные школы? Все равно во взрослом возрасте все они с гордостью говорят, что давно забыли то, чему их в музыкальных школах учили.

Некто
1 сент 2021 в 12:08

Сотрудники школы тоже хороши- оставить рояли, которые должны находиться в помещениях с определенной температурой и влажностью, под открытым небом! Похоже, им на все наплевать.
Теперь получат от властей какие-нибудь электронные пиликалки и будут детей на них "обучать"

1 сент 2021 в 12:14

Плохо, когда пироги печет не пирожник, а сапожник.Занимаются закупками строительных работ управление культуры, вот и результат

Гость
1 сент 2021 в 13:02

Царю жалуются , смешно . Так это он за 21 год и развалил - наивные людишки .

Аля
1 сент 2021 в 16:33

Одного фото здания музшколы достаточно для диагноза властям города, области, минкультуре и депутам от ер ? Можно было уже ничего не говорить? Где деньги,зин, даже спрашивать нет смысла?

Гость
1 сент 2021 в 19:39

смех.... ни чего не меняется в головах людей.... к кому вы обращаетесь? у него другие заботы афган сирию восстанавливать нужно...себе очередную аквадискотеку запустить

Гость
1 сент 2021 в 20:19

в первую очередь надо наказать того ,кто одобрил этот тендер,компания даже не имеет своих рабочих ,назначила минимальную сумму, обе стороны получили свои откаты и им пофиг,а разгребать будет в лучшем случае бюджет,а в худшем, здание погибло. вот вам забота о детях

житель
2 сент 2021 в 02:57

О чем это говорит ? Власти в стране нет ! Да , держат трубопроводы , воюют за нефтескважины в Сирии . А на пару километров от трубы пустота , так раскинут немного денег , разворовывайте , только к трубе не суйтесь .
А школу закроют скорее всего , здание снесут , инструменты пропали , оставят пару кружков в общеобразовательных школах .

гость
2 сент 2021 в 08:39

А где 10 млн?

гость
2 сент 2021 в 08:40

Все лучшее - детям?(

гость
2 сент 2021 в 08:46

Видели, что строительная компания из 4 человек Рога и Копята недобросовестная и все равно заключили с ней контракт..Почему? Были в доле? Где суд? Где посадки за мошенничество?

Гость
2 сент 2021 в 14:43

Сейчас путин придёт и все всем с рук сойдет.