Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В челябинской школе набрали рекордное количество первых классов
В челябинской школе набрали рекордное количество первых классов

31 авг 2021 в 12:33

Даешь еще больше гетто-человейников!
Строим одну школу на 60 домов и рекорд будет взят!!!!
Вперед, к победе путинизма!

Сергей
31 авг 2021 в 12:21

А теперь напишите сколько в этих классах детей мигрантов

31 авг 2021 в 12:24

Почему школьный автобус не идет по второй эльтонской? Дети из квартала у озера вынуждены шлепать полтора километра до школы по грязи, по несделанной улице - никакого общественного транспорта. Запустите автобус от крайних домов.

Деревня
31 авг 2021 в 12:26

Вот результат политики последних 20 лет, вся молодежь кто смог перебрался из деревень и малых городов в города крупные. Зато здоровая конкуренция на рынке труда, зп не растут-мы демпенгуем рынок труда вместе с гасторбайтерами. После вузов оседают в городах или переезжают в столицу(Питер и т.д). Я бы рад не уезжать из деревни когда то, но когда в первый класс в школе (одной на 4 деревни) приходят 5-6 детей, то тут дураку понятно- надо валить туда, где детям будет комфортно, где дадут знания какие то. И сейчас пусть хоть 5 миллионов и дом предложат на селе - не вернусь, в офисе приятней сидеть, чем вилами махать и здоровье гробить. А целину пусть едут единоросы со своими отпрысками поднимать- пример покажут, а там лет через 20-30 и мы задумаемся, где бы могилку на малой родине присмотреть.

Гость
31 авг 2021 в 12:23

Кошмар. И учителя и дети, про родителей вообще молчу - намучаются все. Никакого должного образовательного процесса не выйдет. Вовкина система, эффективные менеджеры... Мат. капитал создали, а школы и детсады строить не стали, + микрорайонов новых ввели в экспл. без школ и садиков. Очередной ПРОРЫВ... Всем терпения!

Гость
31 авг 2021 в 12:35

Ждём через месяц рекордную отгрузку штор из китая

Сын Солнца
31 авг 2021 в 12:40

Еще бы......
Мухамед - Муслимы...
Мухамед - Файсы.......
и т.д.

Гость
31 авг 2021 в 12:55

Две трети, наверное, голы-зады-Юсуфзай и т.д. Почему они получают у нас бесплатное образование?

Гость
31 авг 2021 в 12:55

Скоро букв алфавита не хватит именовать классы. 1-я. Или 1-28.

Марина Гофман
31 авг 2021 в 13:35

Это дети, рожденные до крымнашего. Через пять лет классы будут пустые, придется оптимизировать убыточные школы, закрывать их.

Гость
31 авг 2021 в 17:36

А чего в этом удивительного? На болоте построили новый микрорайон, продали квартиры людям и заработали на этом деньги! А школы, детсады, поликлиники и дороги не построили! Потому что, за них никто не заплатил! Вот и живут в муравейнике на гнилом болоте!!!

ОПГ-Озеро!
31 авг 2021 в 12:16

Ну так-то да, 6 лет назад еще была почти стабильность)))

Гость
31 авг 2021 в 13:39

В школу идут дети, рождённые в самый пик рождаемости - это 2014 год.
Далее будет только убыль.

666
31 авг 2021 в 14:55

Готовят новое поколение масконосов.

Гость
31 авг 2021 в 12:15

делать деньги,
делать деньги,
делать деньги,
*** ВОТ ТАК!)

Гость
31 авг 2021 в 13:07

Какая ненавязчивая реклама! И рядом статья про строительство школы в новом районе. Ну это же просто случайность на 1100 мест.

Моя прекрасная няня
31 авг 2021 в 13:32

ОЧУМЕТЬ!

Гость
31 авг 2021 в 18:25

Во сколько дармоеды наплодили дармоедов.

Гость
31 авг 2021 в 12:24

Еще больше подачек, детишкам, и будут классы ЭЮЯ

Гость
31 авг 2021 в 12:38

Прочитал. Детей разогнать, школу закрыть, причастных наказать. Или, всё-таки поменять интонацию статьи в положительную сторону?

Лариса.
31 авг 2021 в 13:03

Школы созданы!! Для разврата!!

Гость
31 авг 2021 в 20:40

Школы надо строить , но опять кто в них будет работать если демография произошла в 90 и дальше не лучше

Родина текслера в опасности
1 сент 2021 в 08:19

О заплотинышы проснулись и зоопарковые,а не у вас ли вылетают газовые баллоны от друзей азиатов ,не у вас ли пробки из двора и у лифта по утрам по 30 минут

Гость
2 сент 2021 в 21:57

Раньше рожали,было много многодетных семей и без Путина.

2 сент 2021 в 22:12

А сколько классов для детей так называемых торгашей с рынков с российскими паспортами? 25 наверное! Кругом кишит гостробайтами, скоро они всех нас выживут с родного города! Вове спасибо.

Гость
31 авг 2021 в 12:36

Прекрасно, больше детей получат качественное образование, чтобы потом быть полезными обществу.

Антижлоб
31 авг 2021 в 12:15

Расплодились благодаря Путину и его команде. Пора бы уже отменить материнский капитал и поднять налоги, НДФЛ всего 13% и давно не индексировался. Сделать надо хотя бы 20! И капитальный ремонт обязать оплачивать работодателей, удерживая из зарплаты должников. Вот тогда посмотрим как они запляшут.