Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Покажите это детям! Тест с реальными задачами из ЕГЭ
Покажите это детям! Тест с реальными задачами из ЕГЭ

30 авг 2021 в 16:30

10 из 10. Хотя в задаче про кредиты ответ посчитала приблизительно. Остальное элементарно. Смутила меня эта задачка... Не берите, кредиты, сограждане, банкиры все равно надуют.

30 авг 2021 в 17:21

Задача с кредитом на самом деле на знание арифметической прогрессии. Проценты там совсем ни при чем. Не ведитесь.

Гость
30 авг 2021 в 10:27

С детства к кредитам приучают

Ола
30 авг 2021 в 08:08

И что? Задания не сложные.

31 авг 2021 в 01:46

Только одно задание были достойное. Давайте побольше сложных тестов, дорогая редакция.

30 авг 2021 в 12:02

Задача про кредиты просто глупая, словно специально изложенная чтобы запутать школьников. Такая задача была в 2018г, в некоторых регионах ни один ее не решил.
Эту задачу мог придумать только человек, никогда не имевший дела с кредитами.
Глупость ее в том, что план погашения кредита - это не аннуитеты и не дифференцированные платежи.

Гость
30 авг 2021 в 08:28

не сдал😐

Гость
30 авг 2021 в 10:49

7/10, не сдал 2 математические задачки и про рыбьи сперматозоиды. Мне одному кажется, что эти 2 вопроса - для математических гениев? При этом моя работа связана с экселем и постоянными расчетами и профаном я себя вроде как не считаю. И если все такие гении - то какого черта все тогда такие бедные?

Гость
30 авг 2021 в 08:16

Научили бы детей собирать тот самый шкаф, пользы бы больше было

Гость
30 авг 2021 в 10:12

Если автор не в курсе, то в первых числах сентября будет полное изменение заданий по всем предметам, кроме информатики.

Твентин Карантино
30 авг 2021 в 13:04

На рыбах погорел, остальное правильно. Хотя кредит пальцем в небо предположил.

Гость
31 авг 2021 в 00:01

Не понял про эпитет и прогрессию.

Ирина Т.
30 авг 2021 в 08:41

9/10 Школа №82, 1985 г.в.

Удав
30 авг 2021 в 10:05

Унылые, тупые, примитивные задачи, написанные казенным языком.

30 авг 2021 в 17:34

Пять верных ответов удачным попаданием не глядя! ЕГЭ!!!👍

Меланья
30 авг 2021 в 20:44

8 к 10... неплохо, думаю. Эти члены, прогрессии.. уже забыла что это такое.😁😁😁

Гость
30 авг 2021 в 08:14

Ну и зачем это детям?

Гость
30 авг 2021 в 22:35

ну, и к чему эта статья?

Александр
31 авг 2021 в 12:17

А я что-то не понял по прогрессии... там нет правильного ответа, правильно а- да, б- нет, в- 686. Прямо на калькуляторе проверял.

Гость
30 авг 2021 в 09:09

Учиться не интересно. Задания скучные.

Гость
30 авг 2021 в 11:09

Глупым тиктокерам до лампочки эти тесты, они хотят быть такими же, как их кумиры фрики тиктокерские.