Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинской области решили вопрос с возможным переводом на дистант не привитых от коронавируса студентов
В Челябинской области решили вопрос с возможным переводом на дистант не привитых от коронавируса студентов

Ахах
26 авг 2021 в 14:18

Моразм крепчает. ПРИВИТЫМ молоко выдавайте и в Крым по горящей путевке отправляйте

Гостья
26 авг 2021 в 14:47

А Гехт не сказала, что ни одна вакцина ещё не прошла испытания?! Забыла что-ли? Они убеждать как будут? - "Кролики, на испытания становись!"? А потом о себе всю информацию на Госуслугах выложите))). Кстати, что там закон говорит о медицинской тайне?

Гость
26 авг 2021 в 14:53

Это не мотивация. Это дискриминация.

Даня
26 авг 2021 в 14:11

15 автобус сегодня ждал 1час20 минут, шесть машин подряд сорвали рейс!
безобразие.
Наташа где разнос перевозчику?

26 авг 2021 в 16:03

Идите вы со своими прививками.

Гость
26 авг 2021 в 14:42

Вот умора, привитые боятся здоровых🤣

Гость
26 авг 2021 в 16:43

Путин же сказал, что принуждать к вакцинации запрещено.

Гость
26 авг 2021 в 14:37

Стимул - кто вколит шмурдяк, у того больше шансов в столовой беляш с мясом получить)

гость
26 авг 2021 в 14:19

Вот и будет тогда статистика-кого больше заболеет при таком раскладе.

Гость
26 авг 2021 в 14:43

Я вам не скот чтобы меня вакчионировали.Покажите документы сколько данная вакцина прошла испытания,должна проити как минимум 1год.Эта вакцина в ближайшем будущем может сказаться на ваших детях.

Гость
26 авг 2021 в 15:50

Поглядим, что будет после 19 сентября....

Алиса в Зазеркалье...
26 авг 2021 в 14:46

Непривитые привитым не страшны. И наоборот. Принуждать будут всеми, и недозволенными, методами, раз говорят противоположное? Власть обижать и оскорблять нельзя. И где ее только такую предсказуемую находят? Заставили хотя бы ремжилмошенников графики (дата,время, исполнитель) дезенфицирования и мытья под'ездов МКД на обороте платежек размещать, чтобы любой собственник квартиры мог проверить выполнено или нет?
В бессилии расписались команды Котовой и Текслера? Или по другим причинам не хотят заставлять?

Федералы сотни миллионов рублей в ЖКХ регионов направили и направляют в связи с короной? И где эти деньги? Поделили и растащили вместе с Мастер(ами)-ЖКХ ремжилконторы члены борцуновского областного штаба?

это вам не 20 лет обнуленного
26 авг 2021 в 17:46

И мы думаем над методами мотивации...- Мне представить страшно какие методы они придумают....

Гость
26 авг 2021 в 17:58

Я не хочу сидеть с привитыми в одной аудитории...
А вдруг они все разом кинутся на непривитых как зомби после чипирования?

Гость
26 авг 2021 в 18:25

Гехт, кому ты сказки рассказываешь, снова всех учащихся заставите в принудиловке сделать эту прививку, от которой ещё и короной заболевают.
Вам веры нет, вы чинуши говорите одно - делаете прямо противоположное.

Андрей
26 авг 2021 в 19:07

Не трогайте молодёжь своим шмурдяком!

Гость
26 авг 2021 в 20:21

Молодежь, не ставим эту великую вакцину, изобретенную великим почвоведом Гинцбургом!

Гость
26 авг 2021 в 22:38

Прикольно. В юургу преподов угрожают перевести на удаленку с понижением зарплаты в 3 раза. Сказали А, говорите и Б - если непривитым студентам можно, непривитым преподам тоже разрешите!

Гость
26 авг 2021 в 14:30

Маразм отступает?

Гость
26 авг 2021 в 15:30

Прочитайте статью гибель пятого поколения.

Гость
26 авг 2021 в 15:43

До 18 лет пока не ставят и не за горами и как 18 исполниться не следует на следующий день и дальнейшие пол года ставить.

А в это время
26 авг 2021 в 16:14

Родители пошли в атаку на директоров - вакцинаторов
21.08.2021
В Петербурге, в преддверии начала учебного года и слухов о готовящейся атаке ветеринаров-вакцинаторов на детей , группа активистов родительских организаций начала рейды по школам и райадминистрациям с целью предупредить последних об уголовной и иной ответственности за принуждение к мед.вмешательству и незаконный сбор медицинских данных. Директора и чиновники были в растерянности, бегали от родителей по этажам, срочно «уезжали на совещание» (в приемные часы!), обзванивали друг друга и получали инструкции из РОНО. И это был просто первый опыт---представьте, как они запоют, если в каждую школу страны (а затем и в вуз, и в поликлинику, и на предприятия) придет подобная делегация с камерами. И это будет гораздо лучше для самих управленцев, чем встреча с родственниками погибших и пострадавших от вакцин

Гость
26 авг 2021 в 16:30

ПАМЯТКА СТУДЕНТА... Кака законно учиться без вакцинации и ПЦР. Защищайте свои права! (скачать). Ищите в сети.

Гость
26 авг 2021 в 16:38

Это значит что цены на съем квартир увеличится.

Гость
26 авг 2021 в 16:59

Садите привитых в закрытые боксы. Пусть друг друга заражают. Не привитые здоровей будут.

Гость
26 авг 2021 в 17:49

Просто у "власти" жим-жим

Noname
26 авг 2021 в 18:22

Принудительно прививали студентов в апреле - мае по внутреннему приказу вуза с угрозой отчисления в случае отказа от вакцинирования.

Гость
26 авг 2021 в 18:53

Все уверенней катимся в……,» и молодежи уже не позавидуешь.

Гость
26 авг 2021 в 20:56

Оградите уже от этих всех зомбочипнутых, достали уже!

Гость
26 авг 2021 в 21:51

Когда ж Вы уиметесь со своей вакциной? Уже до детей добрались

Гость
26 авг 2021 в 15:37

Шестакову скажите, чтобы от преподов отстал. А то непривитым отстранением от работы угрожает все лето. Чем они хуже непривитых студиозов?

Гость
26 авг 2021 в 14:58

Хоть бы школьников не прививали,и не дистанировали,остальное по фиг

С.Кургинян
26 авг 2021 в 15:01

"...А в других работах говорится о том, что фактически фармакологическая отрасль, именно как отрасль промышленности, еще до всей этой ковидизации, вакцинизации, была на втором месте после производства вооружений (а теперь, видимо, выйдет на первое место). И что эта отрасль как-то уже всерьез сплетается с самыми крупными информационными порталами, что фармакологи сильно снюхиваются с информационщиками, а тогда уже — и с политиками, которые зависят от информационщиков. Что образуются странные союзы. Что эти союзы имеют наступательный характер. И что у них существует не только пафос того, что называется прорывом застоя, преодолением застоя, что очень важно, но есть и другой пафос — пафос необходимости радикально трансформировать весь существующий мир...
ИА Красная Весна

Гость
26 авг 2021 в 14:54

Ха-ха-ха, привитых студентов в Сирию отправляйте, типо отдохнуть.

Гость
26 авг 2021 в 16:58

Эх, а я так надеялся на халявный дистант(
Через вебку всегда проще прочитать то, что теперь придётся учить на очке(

........
26 авг 2021 в 15:07

Студентам надо сделать экскурсию в красную зону, после этого будет очередь на прививки.

Гость
26 авг 2021 в 16:52

С 20 сентября начнутся агитации.

Гость
27 авг 2021 в 13:42

Жалко студентов.Молодые ещё. Всё испорчено будет.

Гость
28 авг 2021 в 13:59

Гехт до свидания в город Щучье.

Гость
26 авг 2021 в 14:23

Умное решение наших властей.