Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Цветы — увядшая тема. Смотрим, какие букеты собираются дарить челябинцы учителям на 1 Сентября
Цветы — увядшая тема. Смотрим, какие букеты собираются дарить челябинцы учителям на <nobr class="_">1 Сентября</nobr>

Гость
26 авг 2021 в 10:20

А зачем учителям что-то дарить? Это типа взятка что-ли перед началом учебного года?

злой
26 авг 2021 в 10:23

Дичь такая. Да и вообще - нефиг этим училкам дарить что - то, они пришли работать, а не подарки получать. Мелкие взяточники и попрошайки эти училки.

злой
26 авг 2021 в 10:26

из полезного - можно сделать большой букет из рулонов туалетной бумаги, благо, она есть разных цветов и с разными запахами.

Гость
26 авг 2021 в 10:30

Надоели со своими темами про учителей. Мой первый класс был в 1993 году. Тогда 1 сентября - это был праздник радости и счастья от долгожданной встречи с детьми. А еще - начало любимой и интересной работы. Однако, постепенно убиты все человеческие ценности. Уже с самого заголовка становится больно, что на пустом месте мусолится тема об учителях.
Цветы, они всегда разные. Когда-то были, в основном, из своих садов, гладиолусы, астры, хризантемы, а розы, в то время, - просто роскошь.
По моему, глупо говорить и писать о букете учителю, разве что заняться нечем.
Многим сейчас для счастья непременно нужны огромные материальные ценности. Не надо, по себе, судить учителей. Учителями просто так не становятся. Нас, воспитанных "в совке" не понять, мы умеем получать удовольствие от малого.
На всякий случай. Зефир в букетах невкусный и очень приторный. Фрукты, от того, что проткнуты палками, очень быстро портятся. Жалко, что на это тратятся деньги.
Успокойтесь уже. И так все понятно. Не хотите - не делайте. За всех отвечать не могу, но многие бы сказали: "Обойдемся".

Гость
26 авг 2021 в 10:35

Из картохи норм букет.

Гость
26 авг 2021 в 10:50

Как то раз , учитель сказала, собирая букеты со стола , -"уж лучше бы батон колбасы принесли , ну куда мне теперь это?"

Гость
26 авг 2021 в 11:21

Овощные букеты -это вообще треш! Хуже только букеты с конфетами без обертки, кому приятно есть конфеты, которые куча народа трогала руками, тыкали непонятными палками и тп. Пряники прикольно смотрятся в обертке, то тоже сомнительно.

Гость
26 авг 2021 в 11:24

Рекламная статья.

11111
26 авг 2021 в 11:52

Ещё дороже(((

Священник
26 авг 2021 в 12:25

Это еще зачем на первое сентября учителям которые потом воспитывают дэбилами детей, что-то еще дарить?За что? Ладно бы они действительно чему то учили, так нет же сейчас 90% ложится на родителей...

Дмитрий
26 авг 2021 в 12:45

Зачем заменять цветы на 1 сентября, 8 марта? Или кто-то всерьез думает есть равноценные замены? Пряники, мыло, фрукты... упоси... овощи! Не красиво, не практично, не гигиенично. Инакомыслие допустимо не везде. Шарм букета из цветов не заменить ничем! Не хотел бы я отправлять сына на 1 сентября с продуктовым набором на палочке.
Время такое... цветы дорогие... куча веников зачем дарить... Уже давно покупают один хороший букет от класса.

Гость
26 авг 2021 в 12:46

Мамашки из классных чатов перевозбудились...

Гость
26 авг 2021 в 12:46

Нормально так овощное рагу учителю на 1 сентября принести.

Дмитрий
26 авг 2021 в 12:50

Дарья, автор статьи, что за фотошоп на первой фото? Детишки то в курсе что Вы им пририсовали?

Гость
26 авг 2021 в 12:53

Под суд директоров-взяточников! Вот прямо 1 сентября взять и с линейки в браслетах парочку таких вывести. Вот это будет хороший подарок и школе и детям и родителям и учителям. Надолго тема подарков, штор и кулеров закрыта будет.

Афанасий
26 авг 2021 в 12:57

Лучше букет из пива и колбасы

26 авг 2021 в 13:05

серьезно?...а потом -откуда коррупция?....можно подумать они бесплатно работают

Гость
26 авг 2021 в 13:11

Ребята, дарите пачку бумаги для принтера. Очень полезная вещь. Нужна всегда. Всяко лучше зефирок, овещей и фруктов. Можно ещё набор для уборки в классе ( чистящие средства, мыло жидкое, средства для окон- зеркал, тряпочки из микрофибры, пакеты для мусора) хорошего качества и в приличном количестве. Получается существенная экономия учительского бюджета ( ведь на свои всё покупают).

Гость
26 авг 2021 в 13:31

А педагогам надо что-то дарить?

Гость
26 авг 2021 в 13:35

Стоит детёныш с букетом на линейке, обнюхает эти маршмеллоу, чихнет на них, подышит. Потом учителю кушать

26 авг 2021 в 13:39

Учиха обожрется зефиром)))) И попадет в больницу с диабетом - на радость ученикам.

Гость
26 авг 2021 в 13:40

Не хотела бы я получить такой букет.Только настоящие цветы! И ребенок красив с цветами и учительница.

Елена
26 авг 2021 в 13:41

Никогда цветы не будут банальным подарком! И лучше дарить их, чем проткнутые шпажками сладости и фрукты. Вы действительно верите, что учителя будут это есть?

Гость
26 авг 2021 в 13:46

Раньше букеты были из цветов, выращенных на своих огородах. Никто не тратил бешеные деньги на цветы для учителя. Потом пошла "мода". Теперь новая мода - на букеты из еды и мыла (мыло, кстати, уже не так популярно), но все равно ерунда получается. Один букет от класса обычных цветов самое правильное решение. И учителю приятно , и от родителей знак уважения.

Гость
26 авг 2021 в 13:54

я покупаю учителю, чай, конфеты и кофе, и приятно и пригодиться...

Гость
26 авг 2021 в 14:01

В 90-х наблюдали и восхищались, как будущий первоклассник элегантно подарил одну розу учительнице. Конечно, это родители провели с ним уроки мужественности, культуры и доброты.

26 авг 2021 в 14:02

Против съедобных букетов. Не известно, кто и когда их делал, имеет ли санкнижку. Даже если продавец с санкнижкой делал в стерильном месте, как это букет понесут, открытые, заветренные, кто-то чихнет, кто-то кашляет. Видела, многие фрукты разрезают, там и мошки посидеть успеют. Короче жесть. Уж лучше по традиции - цветы.

Гость
26 авг 2021 в 14:03

Пропали элементарные человеческие ценности. Многие кипят от злобы, имеют пустую душу, ограничены. Да и откуда взяться моральным ценностям, если люди не читают, ведь именно литература развивает обогащает душу. Если ученики дарили цветы(недорогие, садовые, свои),этим они выражали радость от возвращения в школу, этим букетом они и себя поздравляли с праздником первого звонка, создавали праздничное настроение. Все было мило и трогательно.Не нужны были дорогие покупные букеты. А сейчас хотят отнять радость у своих же детей, постоянно муссируя негатив об учителях. Никому не нужны ваши конфеты. Букетик ромашек или астр являлся лишь символом праздника первого звонка.

Тетя маша
26 авг 2021 в 14:07

Реально давайте сразу мясом или рыбой 🤣🤣🤣дожили блин😲

Светлана
26 авг 2021 в 14:07

Подарите лучше букет из подарочных карт и сертификатов - это единственный букет, который не отправится в мусорку.

Тетя маша
26 авг 2021 в 14:09

Давайте сразу мясо или рыбу жарить🤣🤣🤣

Гость
26 авг 2021 в 14:14

вареной картошки соленый огурчик грибочки и...стопарик вот это креатив!!

Гость
26 авг 2021 в 15:40

Столько мармелада.. жопа слипнется.

Вячеслав
26 авг 2021 в 16:03

Деградация идёт семимильными шагами, Кащенко отдыхает.

гость
26 авг 2021 в 16:28

У нас учитель мужчина в 5 классе...
как то странно ем цветы дарить...
да и потом на день учителя какой презент? вискарь же не понесешь в школу...
Люди, у кого мужчины учителя, как поздравляете?

Никита 10 Б класс
26 авг 2021 в 16:59

у нас парень учитель, мы подарили ему новые трусы США Кельвин Клайн

Депутат
26 авг 2021 в 17:32

Наш класс скинулся и я прокатил нашу классную на своей яхте по Черному морю. Учительница в восторге! Яхта, кстати куплена за счет фонда класса, мы все скидывались!

Гость
26 авг 2021 в 17:52

Подарите лучше коньяк или ещё чего. Нафиг Ваши веники не сдались.

Гость
26 авг 2021 в 18:10

Я собираю букеты из конфет ☺️ Может уже и не в диковинку, но подарок получается красивый и необычный

Мери Попинс
26 авг 2021 в 18:13

Мыльный букет прикольно и на долго хватит и подходит и мужчинам и женщинам, я бы хотела такой подарок

Гость
26 авг 2021 в 18:21

Такое очучение, что здесь многие из Кащенко. Даже если ничего не подарите, нормальный учитель отнесётся норм. Это совсем не главное. И далеко не все училки - попрошайки. Не нужно так унижать.

Татьяна
26 авг 2021 в 18:35

Купить нормальный букет роз от класса.

Мария
26 авг 2021 в 19:05

Какой это ужас!!! Любая женщина достойна цветов, никогда зефирки не заменят цветы! Пусть даже самый простенький букет! Это ужасно наблюдать как общество скатывается в жестокость, черствость и безвкусицу((((

Наталья
26 авг 2021 в 19:28

Почему маманьки в чатах так любят креативить с букетами? И причём здесь понравится это учителю или нет, если праздник ,в первую очередь, для ребёнка! Особенно жалко первоклашек, ведь для них это новый жизненный этап, новые эмоции. Посмотрят они на свои фото лет через 20 и ужаснутся, с какой фигнёй в руках они начали свой школьный путь.

Рейхан
26 авг 2021 в 20:25

Успокойтесь уже,что такие злые все

Алена
26 авг 2021 в 21:50

Прекрасная традиция, это очень красиво и приятно, хорошие и светлые эмоции, нужно беречь свои традиции!

Тимур
26 авг 2021 в 21:56

Великолепно выглядит

Гость
26 авг 2021 в 22:10

Хорошую коробку конфет!хоть чай попьет

Гость
26 авг 2021 в 23:33

Всегда дарили цветы живые. Мармелад это на 8 марта больше подходит. Сейчас столько цветов выбор огромный. Лучше всего конечно знать какие цветы любит учительница.

Гост
27 авг 2021 в 00:08

Презервативы им надо дарить..ну и мыло в тему...(вдруг пригодится)😂

Марина