Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Студентов без справок о вакцинации Минобрнауки рекомендовало перевести на удаленку
Студентов без справок о вакцинации Минобрнауки рекомендовало перевести на удаленку

10 авг 2021 в 08:50

А почему не привитых на удаленку, согласно действующего законодательства эРэФии изолировать нужно больных людей, а не здоровых. Обколовшиеся как раз и являются супер распространителями непонятно чего. То же правило действует и в отношении других добровольно инфицированных, например после прививки от полиомиелита и др.

Гость
9 авг 2021 в 21:57

Ну если непривитых студентов на удаленку отправляете, то тогда пусть ВУЗ снижает оплату за обучение.

Безенчук
9 авг 2021 в 22:10

При переводе большей части на удалёнку диплом вуза по ценности не будет отличаться от сертификатов с курсеры/опенеду и прочего. То есть зачем, собственно, станут нужны вузы?

Так же традиционно желаю минобразу удалить опухоль у прошедшего онлайн-обучение хирурга, посудиться с выученным через онлайн аблакатом и денатурироваться в здании, проводку которого считал выученный по онлайну энергетик.

Гость
10 авг 2021 в 00:18

МинОбраНауки в лице Фалькова уже высказался против принудиловки. Переобуваются на лету. Качают ситуацию. Смотрят на реакцию. А студентам не надо быть молчаливым покорным стадом - здоровье важнее туфтового диплома.

Гость
9 авг 2021 в 22:14

А зачем вам дипломы, потом за похлёбку будете работать, если у вас ни достоинства, ни чести, если вы как бараны позволяете над собой измываться негодяям.

Лариса.
10 авг 2021 в 01:00

а потом только на увольненку?

9 авг 2021 в 21:35

Учитывая, что большинство студентов проходят обучение на платной основе, то мин.обр автоматически становится ниспослан на ... как студентами, так и учебными заведениями.

Гость
9 авг 2021 в 22:15

ЯК ЦЭ ВАТНО

Гость
9 авг 2021 в 21:40

Правильно! Такие лбы будут в аудиториях сидеть. Пусть едут на картошку.

Проводник
9 авг 2021 в 22:40

Сидите дома! А дистанционно я вас увезу в купе на МОРЕеееее!

яяя
10 авг 2021 в 20:11

Сейчас специалистов все меньше и меньше, все в тик ток, самозанятыми и инстаграм зарабатывают, где образование не нужно. Онлайн курсов полно. Ню, ню.

........
9 авг 2021 в 22:50

А разве плохо учиться на дистанте, это очень удобно.

гость
9 авг 2021 в 22:16

читай 10 заповедей БЖИХ

........
10 авг 2021 в 12:43

Молодые - они сильные и крепкие и им никакая зараза не страшна. Но ВУЗах работают люди старшего возраста, вот о них то и подумали.

Анна
10 авг 2021 в 12:53

Мин? - О! - Брррр... Вакцинированным не страшны невакцинированные. Вакцины нашего Президента-лучшие в мире! Все страны в очереди за ними!!!
Невакцинированным не опасны вакцинированные! См. 3-4 предложения первого абзаца!
Так в чём проблема? Разделяй и властвуй???
То на пожилых натравливали остальную часть социума, теперь антипрививочников травить начали?
МинаОбррр и уки себя то слышать? Или думать некогда и нечем? Голова занята другим? Пищу пережевывает?

Гость
12 авг 2021 в 20:30

Вы как тот бегемот у Корнея, прививку сделали и базара нет. Развели сопли по всей стране.

Ой, развели тут демагогию
14 авг 2021 в 23:00

Как Единая Россия с В.В.Путиным решат - так и будет.

Гость
24 авг 2021 в 22:27

Позор системе образования! Образование и вакцинация - не совместимые понятия, все извратили в этой жизни за погоней прививок ,потеряло общество человеческое лицо!

Лариса.
9 авг 2021 в 22:27

лучше пусть отчислят без права восстановления

Антижлоб
9 авг 2021 в 22:05

Надо не только на удаленку этих оппозиционно настроенных антиваксеров, надо им в дипломах указать, что они учились на удаленке.