Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Минобрнауки РФ рекомендовал перевести на удаленку не привитых от COVID-19 студентов. Чего ждать челябинцам
Минобрнауки РФ рекомендовал перевести на удаленку не привитых от <nobr class="_">COVID-19</nobr> студентов. Чего ждать челябинцам

9 авг 2021 в 19:50

Правда Задорнов говорил: «Чтобы из людей сделать рабов, надо их запугать. Ими так легче управлять». Этот этап для половины населения выполнен, а остальную половину «непослушную» решили загнать в угол…

9 авг 2021 в 19:43

Народ! Наши деды отстояли наши земли от захватчиков, наши родители отстроили и создали все то, что нас окружает...А теперь нам говорят - вам это все нельзя, сидите дома🔥

9 авг 2021 в 23:09

Я не буду предоставлять документы, которые касаются моего здоровья третьим лицам. Никто не может заставить меня поставить прививку. И если ее поставят, то в документах не будет моей подписи о добровольности. зато будет заявление о нарушении моих прав. ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ

Гость
9 авг 2021 в 20:17

Ну ректоры дают...смертельный номер...а если тромб?

Гость
9 авг 2021 в 20:30

Тот случай, когда комментарии лучше, чем новость!

123
9 авг 2021 в 20:05

А Важенин и Таскаев вообще понимают, что кто-то очень хочет дестабилизировать обстановку в стране?! Вы на чьей стороне ректоры?!! Вы неужели не понимаете, что за детей народ вас порвет?!

9 авг 2021 в 22:20

На х...ер нужно это образование, уже давно почти всем понятно! Вон как в США скоро будет - в кредит образование и потом всю жизнь его выплачивать... Толку в нем нет - больше толку закончить двухнедельные семинары... Так что Отказываемся от образования все вместе! посмотрим как они запоют...пару дней продержаться всего лишь

Ms X
9 авг 2021 в 19:39

Кто-то сомневался, что так будет?! Еще год назад это было ясно. Следующий этап - принуждение к сдаче биометрии под предлогом того, что студента нельзя идентифицировать при входе в сеть. Далее ловушка захлопнется. Поскольку биометрические данные есть уникальный природный идентификатор, заменить который невозможно. При компрометации ключа электронной подписи можно выпустить новый ключ. При компрометации биометрических данных это сделать невозможно и люди, сдавшие биометрию вполне могут столкнуться с таким понятием как кража личности. Задумайтесь об этом и отстаивайте свое право на очное обучение!!! Закон на вашей стороне!!

Гость
9 авг 2021 в 19:29

дальше антиковидные паспорта и без такого паспорта запрет покидать место прописки? В 1945 году победили мы же победили или нет?

Гость
9 авг 2021 в 20:31

Подавайте в суд на Текслеров, Котовых и санитарных врачей студенты они нарушают конвенцию ПАСЕ, в России входит в ПАСЕ, ни один чиновник, губернатор, санитарный врач либо правительство не имеют право принуждать, манипулировать граждан, в их компетенции озвучить и рекомендовать а не навязывать и не использовать принудительные методы воздействия. Можете подавать заявление в ПАСЕ и ЕСПЧ потому, что нигде в мире нет устранения от работы, или студентов от учебы, все, что вам говорят по телевизору это не соответствует действительности. Очная, заочная форма за которую студенты платят полмиллиона не равно дистанционному образованию. Еще если вы активны нужно протестовать и никого не бояться, никто Вам ничего не сделает, а всякие протоколы просто не подписывайте.

Гость
9 авг 2021 в 20:11

Совсем обалдели что ли!!!

Гость
9 авг 2021 в 20:15

Разделить людей по аусвайсам!

Безенчук
9 авг 2021 в 19:38

Удачи представителям Минобрнауки удалить аппендикс у хирурга, лечившегося по удалёнке.

Гость
9 авг 2021 в 19:28

Вообще ничего святого. останемся без поколения.... Как все тупо!!!!

Гость
9 авг 2021 в 19:32

А преподавателям будут оплачивать дополнительные экзамены для непривитых?

Гость
9 авг 2021 в 19:46

Ты лови его, лови и коли его, коли.

Гость
9 авг 2021 в 19:53

Скоро в школу без этой прививки детей тоже не будут пускать.

Гость
9 авг 2021 в 20:32

По фото не видно, что поставили, косвенно.

Гость
9 авг 2021 в 20:30

Лучше на дистанте здоровыми и живыми.......

10 авг 2021 в 00:08

чинушары самого высокого уровня давно понимают, что их народ на вилы поднимет. поэтому у них рука не дрогнет провакцинировать всех...

Гость
9 авг 2021 в 20:31

Если бараны, то прививайтесь.

Гость
9 авг 2021 в 23:15

Гомалео всё ещё хочет отмыть 95 миллиардов с вакцин.

везде в учреждениях
9 авг 2021 в 19:44

Нашалось.

Гость
9 авг 2021 в 20:03

Не привитый чем опасен для вакцинированного,он же вакцинированный ?

Гость
9 авг 2021 в 19:43

Ну вот и дети пошли на заклание...добровольные рекомендации...ага...как позорно то, слово добровольно теперь испоганили. Ну и люди, всё с ног на голову поставили, поменяли черное и белое, ложь и правду...

Даня
9 авг 2021 в 19:34

Образование в школе будет только для успешных и богатых, а для нищебродов - электората ЕР - удаленка.

Гость
9 авг 2021 в 20:30

А не пошёл бы этот Минобр лесом

Гость
9 авг 2021 в 23:22

РЕКОМЕНДОВАЛ, иначе это будет нарушение конституции РФ и федеральных законов.

Гость
9 авг 2021 в 22:49

Разумные родители, отправляйте своих детей в академ!

Челябинец
9 авг 2021 в 21:39

Сегрегация по куэр кодам, новая реальность, с подачи властей.

прошлое
9 авг 2021 в 22:27

Оказывается моя бабушка, родившаяся в начале прошлого века, умела пользоваться дистанционным методом "лечения" зубов - садила на колени, привязывала нам больной зуб к ручке двери и кто-нибудь дёргал эту дверь неожиданно! Было весело! Не бойтесь дистационки!

Гость
9 авг 2021 в 23:14

Ваша бурда бесполезна от вирусов, вирус не выделен.

Гость
10 авг 2021 в 00:35

Кто к нам со шприцом прийдёт, тот от шприца и погибнет.

Гость
9 авг 2021 в 21:58

По-вашему именно ТАК выглядит ДОБРОВОЛЬНАЯ вакцинация?

1234
9 авг 2021 в 20:14

CNN предлагает обречь невакцинированных от COVID-19 на голод!!!
Людям, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса, не следует разрешать заходить в продуктовые магазины, чтобы купить еду для своих семей. Такое мнение озвучил в эфире CNN один из ведущих, Дон Лемон.
Во время эфира Лемон произнес тираду: он считает, что единственные люди, которые "должны быть в состоянии покупать и продавать", — это те, кто следует указаниям правительства и "изменяет генетические чертежи", чтобы сохранить "здоровье популяции".

"Если у меня нет прививки, я смогу пойти на бейсбол, на работу, куда-то еще. Надо быть последовательными и запретить вход везде, в том числе и в продуктовые магазины", — сказал Лемон и добавил, что в противном случае "заботящиеся о здоровье" люди "будут продолжать ловить зараженное дыхание тех, кто не собирается меняться”. — Это, знаете ли, круговая логика: они всё время говорят про свою свободу, забывая про свободы других. При этом люди, утверждающие, что не хотят "вводить эту дрянь в свое тело", пьют по выходным и вводят в свой организм другие вещества, которые намного хуже, чем вакцина".

https://www.pravda.ru/news/world/1628656-nevakcinirovannye_ot_covid/

Есть еще те, кто ничего не понял до сих пор?!!!

Тэтчер
9 авг 2021 в 19:19

на территории хватит и 5 миллионов

не просто
9 авг 2021 в 21:33

А между тем многие медики до последнего стараются не ставить себе прививку...

Гость
9 авг 2021 в 22:31

Поставить прививку, в потом болеть по полной. Лечиться антибиотиками и другими лекарствами. Это что же за прививка?
Удивляет стадное поведение. Если многим так плохо от прививки, другим тоже хочется "кайф" словить?

Гость
9 авг 2021 в 20:16

Пиво только членам профсоюза.

Гость
9 авг 2021 в 22:11

Вы люди, или бараны........?????????

историк
9 авг 2021 в 23:42

1. Как собираетесь не пущать? На входе в институт QR-код у каждого, или бумажку у каждого читать? 2. Студенты сами от такой халявы не откажутся - на дистанте учиться. Совсем отупеют, правда.

Гость
9 авг 2021 в 19:27

Скоро и в садики непривитую детвору не будут пускать.

Гость
9 авг 2021 в 20:36

За детей родители зубами загрызут, на святое негодяи уже посягают

Гость
9 авг 2021 в 20:29

Прочитайте статью гибель пятого поколения.

Гость
9 авг 2021 в 20:46

Допрыгались, пофигисты?!

Гость
9 авг 2021 в 23:25

Секта уколотых

Гость
11 авг 2021 в 07:12

Вранье. Вчера представитель минобр заявил, что никакого деления на привитых и не привитых студентов не будет. а то наша пресса уже додумалась даже до того, что непривитых не будут селить в общежития. идет специальное нагнетание.

Vic_
9 авг 2021 в 20:08

Давно пора, а кто не согласен, отправить на излечение трудом, в лагеря, строить дороги севера.

Антижлоб
9 авг 2021 в 20:09

Наконец-то, теперь всех оппозиционно настроенных студентишек-антиваксеров даже близко не подпустят к знаниям. Я предлагаю в магазины вообще не впускать без прививки ни одного заразного.

гость
9 авг 2021 в 23:47

Нужно быть последовательными. Столовая тоже на дистанте для не привитых, и магазины, и троллейбусы и т.д.