Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Пандемия всё расставила на свои места»: главврач Коммунарки и директор «Сириуса» обратились к выпускникам вузов
«Пандемия всё расставила на свои места»: главврач Коммунарки и директор «Сириуса» обратились к выпускникам вузов

11 июля 2021 в 00:12

Запустили этих двоих, чтобы подсластить послевкусие от Лаврова с его закадычными террористами.

Марк Алмонд
10 июля 2021 в 21:36

Чушь...Израильские врачи только сейчас испытали вакцину, от которой реально выздоравливают. А то, что колит народу мадам Арбидол- косит народ тысячами!

Гость
10 июля 2021 в 22:40

Надо было добавить, что миллионы пациентов на селе ждут вашей помощи!
А мы вам поможем, как сможем. И тут же вставить новость, как из Карталов везли в Магнитогорск с огнестрелом. Там не было хирурга.
Выпускники уже не те, что 20-25 лет назад. Лозунгами не пробьёшь.))

Говно нации
10 июля 2021 в 21:37

Нет доверия ни ему, ни ей. ЕР есть ЕР.

В150
10 июля 2021 в 22:18

Чего-то в последнее время пиарят этого коммунара проценку...

Гость
11 июля 2021 в 09:18

Он бороду в пандемию не сбрил, а этому на 1 курсе учат, во время эпидемии... Какое доверие, как к врачу?

Гость
10 июля 2021 в 22:33

Тем временем собственники металлургических предприятий заявили что работают без прибыли и это при том что цены подняли в 2,5 раза, а зарплаты сотрудников понизили. Это говорит об абсолютной и беспросветной бездарности управленцев, неумении выполнять какие либо функции. А ведь многие из управленцев являются "эффективными менеджерами" т.е. детьми чиновников .

Комментаторрр
11 июля 2021 в 08:13

Главврача коммунарки вообще скоро посадят!!! Столько людей угробил!!!

гость
10 июля 2021 в 23:35

да эти все свалят в платные клиники толку то

Гость
11 июля 2021 в 23:36

Это который главврач Коммунарки? Тот самый, у которого ковидники мрут не от ковида, а от внутрибольничных инфекций, от заражения крови? Он ещё что-то говорит?

Артем из Чу
10 июля 2021 в 21:56

ну мне нравятся несовершенолетние студентки. особено если они чуть не понимают что происходит

Vic_
11 июля 2021 в 07:54

Выпускники, обязательно прочтите у А.П.Чехова произедения "Палата №6", а ещё «Из Сибири» и «Остров Сахалин», которые буквально потрясли всю читающую Россию.
Многие найдут много общих вопросов, Чехов не окончил еще гимназии, когда его отец разорился, и будущему писателю пришлось стать репетитором, чтобы заработать на хлеб и окончить учение.
Выбор за вами . . .

Гость
11 июля 2021 в 12:52

У меня тоже есть, что сказать выпускникам медвузов.
МЕДИЦИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАТНОЙ!
Ошибкой будет думать, что оказывая человеку бесплатную медпомощь, человек этот будет тебе благодарен. Нет, он превратится в надменную свинью, которая вообразила, что она делает одолжение врачу, подпуская его к своему немытому телу. Человек ценит только то, за что приходиться платить.