Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Екатеринбурге из-за ковида отменили выпускные. Будут ли праздники в челябинских школах?
В Екатеринбурге из-за ковида отменили выпускные. Будут ли праздники в челябинских школах?

21 июня 2021 в 17:48

Турцию же открыли. Можно там провести выпускной. )))

Гость
21 июня 2021 в 18:32

Надо запретить въезд москвичам и тем кто там был, иначе мы подхватим новый опасный штамм вируса!!!

Гость
21 июня 2021 в 18:02

Скоро это будет по всей стране, крепитесь.

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
21 июня 2021 в 17:32

Вот так вот дети, неваш глава страны решил подосрать вам на всю жизнь. Делайте вывод, нужны ли вы ему вообще. Главной опорой для вас останутся только ваши родители, которым он увеличил срок выхода на пенсию, чтобы они пахали до гробовой доски.

Гость
21 июня 2021 в 18:32

Мракобесие, местные галочкин зарабатывают, типа проявил инициативу.Как же они все достали, народ на нервах весь.

Гость
21 июня 2021 в 18:07

Ну вот. Кто в кабаках решил отмечать, там всё будет хорошо, а кто в школьной столовой- извиняйте.

Гость
21 июня 2021 в 18:33

Крутят людьми как хотят, что взбредет в голову то и лепят.

Уралец
21 июня 2021 в 18:09

Народ, кто-то узнавал, где есть Ковивак? Столько было пафоса в СМИ по поводу начала применения Ковивака, а по факту опять один Спутник-V.

Гость
21 июня 2021 в 18:34

Секта ковида

Лариса.
22 июня 2021 в 08:30

никто не имеет право заставлять людей вакцинироваться .

Гость
21 июня 2021 в 17:33

какие девочки Хорошенькие.

Гость
21 июня 2021 в 17:49

А Турцию и другие страны открыли. Спасибо, правители

Гость
21 июня 2021 в 19:25

на пляж можно, выпускной вечер нет.. люди, как марионетки! дети, снимите котедж и хорошо отпразднуйте

Гость
22 июня 2021 в 08:48

Так в мае же ещё прошли выпускные разве нет

Гость
21 июня 2021 в 21:02

охренеть выпускные в запрете, а в Турцию можно ,это как

Адольф
21 июня 2021 в 18:00

Нашим хозяевам, нашим уважаемым властям, виднее как и что должно быть. Как прикажут так и сделаем, а выпускной - не главный праздник в жизнь, главный праздник в жизни - это служба в армии!

Трактор
21 июня 2021 в 17:38

Все на вакцинацию.
А то начнется как в Москве и ТД.

Гость
21 июня 2021 в 19:13

В итоге все привьются, вопрос времени.
Кто не привьется, если подхватит вирус, может получить осложения, которые вскроют его хронические заболевания.
Продолжайте играть в рулетку.

Гость
21 июня 2021 в 22:48

закрыть нужно срочно кафе и рестораны!!!

Гость
22 июня 2021 в 00:49

Наряды куплены,салоны красоты дорогущие с ногтями ,бровями и волосней заказаны.Как же отменить? А фотографов,которые красоту на фоточках наведут, куда девать? Не,умерла так умерла,все вперёд на праззздддник😂😂😂