Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Многодетная мама из Челябинской области пожаловалась, что ей не позволяют пересдать ЕГЭ после рождения детей
Многодетная мама из Челябинской области пожаловалась, что ей не позволяют пересдать ЕГЭ после рождения детей

Коренной
28 мая 2021 в 09:27

А что такого, родить в 28-мь трех детей и пытаться учиться ?
Достойно уважения!!!!

В комментах смотрю все прилежные "профессоры" которым п*каны порвало в твердом университетском кресле.

Гость
28 мая 2021 в 09:31

А кто она такая, что ради неё аж целую статейку наклепали?

ха-ха
28 мая 2021 в 09:35

Ну сейчас пойдет пересдавать ЕГЭ и узнает, что 4м ребенком беременна 😂

Гость
28 мая 2021 в 09:38

ой, да выдайте аттестат, не морочьте голову тетке, всех троих и всех следующих пересчитать знаний математики хватит, чо начинаете то?

Гость
28 мая 2021 в 09:43

Ну до десяти считать умеет? На русском разговаривает? Значит на троечку уже знает.

Матовый орёл
28 мая 2021 в 09:43

Все правильно сделала. Сначала нужно родить, а уж потом думать как воспитать, прокормить. А уж уметь считать не обязательно, для этого есть куркулятор, он есть в каждом телефоне, а телефон есть у каждого.
Надо лишь найти того, кто купит телефон, а за одно все вот это содержать будет. Короче настоящий нужен, чтоб ответственный был.

гость
28 мая 2021 в 09:45

ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ В 2021 ОТМЕНИЛИ!!!!!

Гость
28 мая 2021 в 09:45

Зачем городу эта информация?!

гость
28 мая 2021 в 09:46

В 2021 году Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике базового уровня проводить не будут. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

Гость
28 мая 2021 в 09:48

мда, мне было бы стыдно,если бы кто то кроме моих родных знал ,что я без образования в 28 лет.и не важно куча детей или их нет.даже перед собой было бы стыдно.а тут и фотка и вся подноготная.

Очень жаль
28 мая 2021 в 09:50

Жаль, что такой огромный бюрократический аппарат в нашей стране работает не на человека, а на бумажки

Лариса.
28 мая 2021 в 09:56

Я не понимаю .НИ образования толком нет .ни специальности . Воспитывать как она детей будет ? Ребенка растить деньги нужны ..воспитывать в современном мире- .интеллект нужен .личностное развитие .жизненный опыт .у нее это есть ?

Лариса.
28 мая 2021 в 10:01

Ей на курсы надо пойти .ногти делать или ресницы клеить ))) Там ЕГЭ не нужно ))

Гость
28 мая 2021 в 10:33

Математика понадобилась...
Детей не может пересчитать?

Гость
28 мая 2021 в 10:38

Молодец, что пытается! Обстоятельства разные бывают, а учиться никогда не поздно.

наука
28 мая 2021 в 10:42

Хочется пошутить. Но не буду. Ученье - свет, а не ученье - тьма. Терпение и труд все перетрут ! Удачи девушке !

Гость
28 мая 2021 в 10:45

Ну сдаст ЕГЭ...
При таких "успехах в учёбе" (завал ЕГЭ по математике) и слабой базе подготовки с трудом верится, что сможет качественно освоить курс любого вуза, стать квалифицированным специалистом.
Важнее уже сосредоточиться на образовании детей.

Людмила
28 мая 2021 в 10:48

Что эа бред со сдачей? Бюрократия зашкаливает!!! Ну хочет сдать, пусть сдает!

Ванька
28 мая 2021 в 10:58

Мишустин заявил что можно и без образования быть великим политиком...вступай в ЕР.и заменишь Медведева.

Гость
28 мая 2021 в 11:16

Презервативы? Не, не слышали.

Гость
28 мая 2021 в 11:26

Зачем ей школьный аттестат? 9 классов есть, пусть в колледж идёт, получит хоть средне-специальное.

Гость
28 мая 2021 в 11:45

Маткапиталисты какие-то. Зачем вам математика? Храм в шаговой доступности и репродуцировать далее. Тройка уже есть по предмету размножение.

Гость
28 мая 2021 в 12:12

Мама не "после рождения детей" не может пересдать ЕГЭ, а просто не может его сдать. Бывает.

Гость
28 мая 2021 в 12:23

А почему надо непременно в этом году сдавать? В следующем сдаст. Знания-то получила или нет?

Гость
28 мая 2021 в 12:24

Ещё Ленин говорил:Учиться,учиться и учиться.Вы кого слушали?))))

Гость
28 мая 2021 в 12:30

Нужная статья. Может, какая-нибудь дева юная призадумается, что в стране обязательное среднее образование, и лучше получить его вовремя.

Гость
28 мая 2021 в 13:30

И что??? Это её личная проблема. За неё никто не сдаст экзамен. Но не сдать базовый уровень..... Это говорит о многом...

фуфа
28 мая 2021 в 13:45

Как сказал бы граф Суворов, рожать - так не учиться, а учиться - так не рожать.

Гость
28 мая 2021 в 13:50

Старший ребёнок, вернувшись из школы спросил: "Мама, а ты сколько баллов набрала в свое время на ЕГЭ"?
И тут все ориентиры попадали и уже не прокатят увещевания "учись хорошо, тебе ещё ЕГЭ сдавать".

Историк
28 мая 2021 в 13:53

Девушка поступите в колледж при университете СИНЕРГИЯ, закончите его и смело идите на Высшее.
В обоих случаях дистанционно.
Еще и скидка на обучение будет по проекту Молодая мама

123
28 мая 2021 в 14:22

Её предназначение уже понятно - производить таких же как она. Зачем вывалила это все на свет, опозорилась только.

Гость
28 мая 2021 в 14:29

Не смогла слать ЕГЭ, не смогла учиться в колледже культуры... А она уверена, ей надо в ВУЗ? Даже как многодетную никто там держать не будет, вылетит после первой сессии.

Дедуля
28 мая 2021 в 14:38

Болезнь простая, но не излечимая...

Гость
28 мая 2021 в 14:50

А зачем ей ЕГЭ за полную среднюю школу? В институт собралась, чтобы каждые два семестра по спиногрызу рожать? В ПТУ пускай топает. Там без ЕГЭ берут.

Гость
28 мая 2021 в 14:59

Люди, опомнитесь! Сколько злости в комментариях....
Хочет человек учиться - прекрасно. Пусть учится. Удачи девушке. А бюрократия в современном образовании действительно зашкаливает.

Лариса.
28 мая 2021 в 15:02

Я вот помню в школе контрольные себе решала по математике и половине класса еще )) В институт когда поступала контрольную письменную на 5 сдала .

28 мая 2021 в 15:09

Комментаторам не самоутвердиться никак, кроме как за счет бедной овечки. 😜

Лариса.
28 мая 2021 в 15:28

Это она не знает что такое сопромат сдать ))У нас в институте так говорили -сопромат сдал -можно жениться ))

Гость
28 мая 2021 в 15:34

Отдайте человеку аттестат и не издевайтсь. Можно подумать, у вас все идеально математику сдают... Не стройте из себя правильных, не надо. Помогите человеку сдать базу. И не говорите мне, что у вас там на экзаменах все кристально честно, всегда двоечникам помогали и отправляли восвояси... А девушке совет: лучше востановитесь и закончите техникум, ЕГЭ Вам совершенно не пригодится.

Бобрёнок римский
28 мая 2021 в 16:48

Не может, значит, не дано.

Гость
28 мая 2021 в 19:27

Девушка, вы учитесь?
Нет. Я уже умею.

Гость
28 мая 2021 в 20:13

Я счетаю до пяти,
Но могу до десяти.
Раз два три четыре пять
Я опять пошла рожать

Гость
28 мая 2021 в 20:14

Девушка молодец,в конце концов поняла,что без бумажки ты какашка, учится никогда не поздно,она ещё в университет поступит получит вышку благополучно, и будет воспитывать своих деток уже образованной женщиной,и деткам своим не даст допустить таких ошибок,какие совершала она.

Ольга
28 мая 2021 в 21:24

У Елены не складывалось с математикой, поэтому не сдала. Она готовилась, занималась с репетитором. Все документы подала в срок. Я с ней сегодня была в министерстве и наблюдала что обращаются с подобными вопросами... Елена не одна такая, кого не вносят в списки. Странно что школа и горано не направили в министерство подать заявление на резервные дни. Ни кто не предложил!!! Только после огласки, сегодня управление Елену туда направили! Написали заявление и в ближайшие сроки ждём сообщения

Гость
28 мая 2021 в 22:00

Я признаюсь, чё не гений
Продолжаю наблюдение
Не бухаю не курю
На все выборы ходю
Комментарии читаю
Модератора мечтаю
Хоть из далека увидеть
Написать и не обидеть
О нём оду в тыщу строк
Чтобы ROZENBLAT помог
Чтоб Лариса оценила
Деда чтоб за всё простила
И в конце хочу добавить
Ради смеха и веселья
Больше делайте ошибок
Поправляйте положение
Часик в радость, вечер в хату
Продолжайте наблюдение
🕵️‍♂️

Гость
29 мая 2021 в 01:40

Могли бы и дать этот несчастный аттестат

Гость
29 мая 2021 в 02:34

Все ясно. Пособия майнит.

Гость
29 мая 2021 в 09:48

Рожальный пулемёт

Лукритций
29 мая 2021 в 13:42

Да пусть теперь дома сидит и кашу всю жизнь варит, стирает, уроки делает... эта "счастливая" для этого ей дипломы не нужны😂

игорь
29 мая 2021 в 16:28

роди еще двоих и в 50 лет на пенсию)
и после того как на пенсии будет делать нечего - иди и сдавай ЕГЭ тупое - если к тому времени его и не отменят

Лариса Васильевна Утяшева
29 мая 2021 в 17:12

Спасибо ей надо говорить всем, что она мамочка. Таких надо освободить от экзаменов мамочек и папочек. Они - наша духовность и они это и есть Россияне!