Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Власти рассказали, в каком формате пройдут выпускные в школах и детсадах Челябинской области
Власти рассказали, в каком формате пройдут выпускные в школах и детсадах Челябинской области

Гость
22 апр 2021 в 17:09

Совет простой - выпустились и сразу уматывайте из этого государства, - просто внимательно посмотрите как живут ваши родители и старшие знакомые, и решите для себя - хотите ли вы себе такую "достойную" жизнь?!

Гость
22 апр 2021 в 17:13

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

Гость
22 апр 2021 в 17:08

Детишки в садиках стараются на праздниках весь год, а показывают только воспитателям соседних групп . Главное когда деньги на выпускной собирают так говорят вы что ,это же раз в жизни выпускной в садике. А родителей пустит и посмотреть ,что ребятишки им приготовили . Нельзя, что вы нельзя .

Челябинец
22 апр 2021 в 17:42

Зачем весь этот псевдо эпидемный бред, неужто чтоб тесты и маски каждому навязать за деньги?

Челябинец
22 апр 2021 в 17:05

Какая разница какой формат будет и под какую музыку танцевать, когда в голове одна пустота!!

Твентин Карантино
22 апр 2021 в 17:23

Вспоминая свой выпускной... Да и хрен бы с ним! Зря потраченные деньги за сомнительное удовольствие! Поверьте, мне ребятки, поводов весело погудеть в жизни у вас будет ещё предостаточно, причём в более приятной компании.

Гость
22 апр 2021 в 16:48

Дурдом. В трк можно со всего города, в театр тоже не жильцы одной квартиры ходят. В школе в столовой не один класс ест. Почему линейку для параллели нельзя провести, концерт в актовом зале?

Гость
22 апр 2021 в 16:49

Почему бабы такие красивые?

гость
22 апр 2021 в 16:46

Куда делись прошлогодние болезные нытики учителя топящие за дистант? Много их умерло?😜

Гость
22 апр 2021 в 16:52

а с яселек будет выпускной с дискотекой в кабаке.

Гость
22 апр 2021 в 16:57

Шоу "За стеклом".

Житель
22 апр 2021 в 19:50

Какая ерунда! Я могу с ребёнком ходить в кино, театры, музеи, а увидеть своего же ребёнка на выпускном в детском саду - нет? Для чего тогда дети и педагоги стараются, для чего мы деньги сдаём на этот выпускной?

строитель коммунизма
22 апр 2021 в 16:58

формат будет традиционный - пить водку во дворах и песочницах, после чего устроить рыцарские поединки

Гость
22 апр 2021 в 18:51

Прошлым летом устроили настоящее мракобесие! Вручение аттестатов на улице, директор школы в перчатках и маске.Остальные просто в маске. Никаких совместных фотографий... Зря,что ли,90-е пережили? Организовали мы своим детям всё,как положено!Школу один раз в жизни заканчивают! В итоге никто не заболел короной - ни дети,ни родители! Все благополучно получили аттестаты,отгуляли на выпускных и поступили в университеты по всей России!P.S.Вчера вернулись из Сочи-там жизнь без ограничений! И в самолётах-аэропортах-народ лицом к лицу,явно не соседи и не из одного класса))))))

Гость
22 апр 2021 в 20:07

А митинг целой школой проводить к 9 мая можно? Собрать больше тысячи человек на школьном дворе это нормально? Или ковид на улице не гуляет?

Гость
23 апр 2021 в 08:40

В детском садике, конечно, хотелось бы напоследок пустить слезу ,глядя на своих деточекя 🥲

Школьник
24 апр 2021 в 08:38

Мне кажется этот выпускной учителям больше нужен чем школьникам! Им лижбы набухаться за счёт моих родителей!

Гость
22 апр 2021 в 18:53

О! Ещё в прошлом году был онлайн Мега последний звонок! Кто из выпускников и их родителей смотрел этот бред???? А денежки из бюджета были выделены 😉

Гость
23 апр 2021 в 14:10

Наши чиновники кидаются из крайности в крайность! На спектали, матчи, кино - пожалуйста ходите, всей толпой, без ограничений! А на выпускной в садик нельзя, смотрите из окна, дебилизм да и только! Мы видимо будем нанимать вышку, у нас муз.зал на втром этаже. Утром детей в садик приводим, толпимся в корридоре, вечером так же забираем, а на выпускной - нет, нельзя, что вы, короновирус! Товарищ Коузова очнитесь и включите голову!

Гость
22 апр 2021 в 16:54

Бесполезное мероприятие, разве что напьются.

Сане4ка
22 апр 2021 в 17:23

Блин, у нас такие выпускницы уже в стрингах ходили и в чулках

Лариса .
22 апр 2021 в 17:59

один парень на четверых?

Гость
22 апр 2021 в 18:59

Почему в Сочи нет ограничений? А ведь там а сезон очень много народу, особенно в аэропорту, и всё норм, у нас больше истерят