Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Правила забыли? Проверьте, знаете ли вы, когда надо писать слова с большой буквы
Правила забыли? Проверьте, знаете ли вы, когда надо писать слова с большой буквы

Гость
5 апр 2021 в 08:44

а че снегурочка и кощей - это животные ?

Анна
8 янв 2022 в 21:46

А что Леший, Снегурочка и Кощей Бессмертный- животные??!!

Гость
5 апр 2021 в 09:33

Россияне стали чаще использовать мат в соцсетях после закона о его запрете. Это какие правила?

Гость
5 апр 2021 в 08:38

Дети запомните, в словах грыжа, сажа, кража на конце пишется буква - А

Гость
5 апр 2021 в 08:45

Спасибо, очень важную проблему подняли

Гость
5 апр 2021 в 09:32

"эзоповский язык"? Вы серьезно?

Гость
5 апр 2021 в 18:20

а я пишу с маленькой буквы и слово президент, и его фамилию

5 апр 2021 в 09:20

Спасибо за статью. Побольше бы таких. Надо повышать грамотность в любом возрасте.

Гость
5 апр 2021 в 12:22

Текслер, Котова, какого черта из кранов в этом году течет хлорка, уже с совершенно бесстыжим превышением ПДК??! Вода ВОНЯЕТ, даже мыться тошно! Текслер, а в твоем хаммаме, интересно, вода фильтрованная, или как у нас, смердов?

Гость
5 апр 2021 в 20:40

А кощей бессмертный из какой басни?

Гость
5 апр 2021 в 08:33

Глaвное уeхать из «бoлoтa» пoд названием Челябинск, a там дaльше, вздoхнув нaчaть усиленно работaть и yчиться, пoтомy чтo верoятнеe всего появятся cилы и жeлание pазвивaтьcя. Благопoлучная обстанoвка и благoycтpойство ноpмальныx гoродoв cпoсoбствyют личнocтномy росту и paзвитию. А этy унылyю дырy сo вpемeнeм зaпoлнят мигрaнты и сeлюки, ну и мecтныe люмпeны-мapгиналы которым тут pаздолье.

Алексей
5 апр 2021 в 11:55

Нам татарам , трудно это. Г Главное, чтобы журналисты, корреспонденты и чиновники русский язык знали и помнили! Вот где собака покрылась! (или зарыта???/

5 апр 2021 в 15:00

Порадовал "эзоповский язык" :о)))

Qiq
5 апр 2021 в 19:36

Эзопов, а не эзоповский

Гость
5 апр 2021 в 22:34

"Выберите, где тут закралась ошибка", выбрал вариант с ошибкой. "Неправильно, у вас ошибка" 💩

Гость
7 апр 2021 в 10:22

Вам занятся нечем

Гость
5 апр 2021 в 09:41

Глaвнoе yexaть из «бoлотa» пoд назвaнием Челябинcк, a тaм дальшe, вздoхнув начать yсилeннo рaботать и учитьcя, потому что вероятнeе всегo появятся cилы и желаниe развиватьcя. Блaгопoлyчная обстaновкa и блaгoyстройствo нормальных гopoдов спocобcтвyют личноcтнoму pоcту и pазвитию. А этy yнылую дыpy сo вpeменем зaпoлнят мигpанты и cелюки, нy и мeстные люмпены-мapгиналы котoрым тyт pаздольe.