Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Из-за непогоды в челябинских школах третий день подряд отменяют уроки
Из-за непогоды в челябинских школах третий день подряд отменяют уроки

Интересно
26 февр 2021 в 06:32

Решение принимается в 5 утра для первой смены, но почему отменяют занятия и для второй, когда днём температура на 7-10 градусов выше. Где логика? Ещё интересно где производят замеры температуры, Гисметео показывает -32, но еддс "намерил" только -28?)

Гость
26 февр 2021 в 05:52

Я тож не хочу на работу

Ferz
26 февр 2021 в 06:19

Готовьтесь, в армии насрать на -32

Гимавайтер
26 февр 2021 в 07:54

Забавно, а в аэропорту был минимум в -24. И это на северо-востоке в низине. Наш метеоцентр самый правдивый метеоцентр в мире

Гость.
26 февр 2021 в 08:15

Рабам на Чэмка и менеджерам в пятёрочках образование не нужно!!!

Кирилл
26 февр 2021 в 05:35

Эээ, а 11 классы, я не хочу в -32 выходить, не честно, отменяйте!

Гость
26 февр 2021 в 06:59

Где общественный
Транспорт в такие морозы?¿? Безобразие!

Гость
26 февр 2021 в 07:33

Члбшные неучи никому в принципе будут не нужны. Будут чернорабочими!

Гость
26 февр 2021 в 06:01

Я не хочу в - 30 стоять на остановке и ждать 20 мин маршрутку, которая приедет и так холодной. Студенты тоже люди, им тоже холодно (

Гость
26 февр 2021 в 06:51

В 5-6 утра гисметео показывал минус 32. Почему не отменяют занятия у 10-11 классов обеих смен??? Сами себе противоречат.

Гость
26 февр 2021 в 06:10

Если уж там -32,какого черта учатся 10-11? Они не чувствуют холода? Такие же дети!!

Чел
26 февр 2021 в 05:42

Студенты: Ну да, ну да, пошли мы нахер

Марина
26 февр 2021 в 08:54

Уже пришла необходимость пересмотреть таблицу температурного режима по которой отменяют занятия в школах. Разница в показаниях в один градус, между 4 и 5 классами, 9 и 10. Возраст то у детей один и тот же. Если у Мамы двое детей, один в первом классе, а второй в пятом, приходится одного вести в школу, второго дома оставлять или брать с собой до школы. Младшие классы родители водят ещё в Школу, а старшие добираются сами, транспорт в морозы ходит отвратительно, маршрутки приезжают, как хотят, без всякого расписания. Если температура ниже 25 градусов, необходимо отменять полностью занятия и не морочить головы людям, эти учатся, эти нет. Эта таблица ещё с советских времён не менялась, когда все учились в Школах в шаговой доступности от дома, сейчас у многих нет такой возможности. Ввели дистанционное обучение, что мешает в морозы проводить все уроки онлайн.

Гость
26 февр 2021 в 06:04

студенты - нелюди 😳👍
пасиба

Гость
26 февр 2021 в 10:54

Знакомые переехали из этого отсталого села Челябинск. Рады безумно. Ребенок стал учиться и получать знания, а не просто иногда посещать школу и переходить из класса в класс. Про Челябинск вспоминают с содроганием, хотя сами родились и выросли в Челябинске. Я к своей радости тоже сваливаю летом из этого убогого Челябинска.

Читатель
26 февр 2021 в 07:39

Управление образования города Магнитогорска отправила детей с 5 по 11 класс в школы при официальной температуре -29, для них нормативы не существуют.