Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Школа английского из Челябинска бесплатно учит детей со всей России
Школа английского из Челябинска бесплатно учит детей со всей России

Гость
9 февр 2021 в 14:46

Давайте говорить правду, как есть:

1) Если вы не учите алфавит, то ребёнок не начнёт читать, потому что алфавит - это буквы. И учить их нужно. Так что хайповать на том, что "мы не учим алфавит", а дети сразу начинают читать - глуповато. Не очень умный методист, если не может сформулировать мысли.

2) Если программа бесплатная, то это делается с определёнными целями - либо привести больше учеников на очные платные занятия (скорее всего), потому что онлайн выучить язык за 50 уроков невозможно - можно только чисто теоретически какие-то аспекты подтянуть. То есть чисто в рекламных целях. Либо - продать ещё какие-то дополнительные услуги.

Ничего плохого в онлайн-занятиях нет, как и в платных уроках. Это вполне себе нормально и, часто, даже очень полезно. Просто не нужно вводить в заблуждение заголовками на тему "учит бесплатно английскому". Это всё равно, что 74.ру у себя рекламную статью опубликует из серии "Сайт 74.ру бесплатно сообщает новости всем жителям Челябинска".

Гость
9 февр 2021 в 15:14

Нужна постоянная языковая практика. Учение английского без четкой цели, а просто чтобы был, это пустая трата времени и денег не ветер. Как выучите, так и забудете.

Гость
9 февр 2021 в 21:58

Учите-учите, а я буду учить русский, а потом командовать вами.

Гость
8 февр 2022 в 23:42

4 года назад мы впервые привели ребёнка в PE как нам казалось к очень юному педагогу.)) Но уже после первых занятий у ребёнка "горели" глазки и каждого занятия ждал с нетерпением. К сожалению педагоги меняются, но всегда можно найти своего педагога - друга, своему ребёнку. В решении многих вопросов, помогает старший педагог, она всегда на связи и готова обсуждать разные вопросы в приоритет ставя интересы студента. За 4 года были и "казусы", но и они все решились. Главное чтобы и родители и дети были готовы корректно делиться своими вопросами, а также чётко понимать, что как и в изучении чего то нового, нужно обязательно прикладывать усилия, терпение и усидчивость не только педагогу, но и ребёнку, тогда все увидят результат! Всем удачи в изучении языка! Отдельное спасибо хотим выразить нашему молодому и талантливому педагогу Анастасии Александровне!

Санька
17 авг 2022 в 09:29

Самая лживая школа в которую я водила ребёнка. Отрабатывают пропущенные занятия в 2 раза меньше это же индивидуально, а у вас групповом оплачено, видели же договор когда подписывали? Сказали мне так

Гость
19 февр 2024 в 11:26

Вообще-то платное обучение. Мне только что сказали, что такого у них нет, только первое бесплатное занятие! Зачем тогда такую статью публиковать? Это же обман

Гость
9 февр 2021 в 17:27

Такое впечатление, что все комментарии (кроме одного) заказные...даже не интересно. Просто, очередная реклама

Дмив
10 февр 2021 в 19:58

Мне думается много кому русский не мешало бы поучить.

Денди из Лондона
9 февр 2021 в 13:26

Записал своего оболтуса в эту школу, случилось не возможное - он заинтересовался учебой. Теперь для нас с женой "нашей" домашки стало меньше. Благо хоть английский будет знать. Мне вначале показалось ерундой, они там играют в игры, а не учатся. Но оказывается, это такой способ обучения новый.

Гость
9 февр 2021 в 13:32

ой, там же наша Олеся Владимировна!
она очень крутая)))

Гость
9 февр 2021 в 13:24

у меня племянница участвует в этих уроках!
рассказывала мне на выходных как раз))

гость
9 февр 2021 в 13:23

А как принять участие?

Гость
9 февр 2021 в 14:17

PlanetEnglish, спасибо вам за эту возможность!

Гость
9 февр 2021 в 13:26

слушайте, по-моему тема.
в Челябинске кто-то что-то делает бесплатно) удивляет и радует одновременно)
иншлиш в массы!

Депутат
9 февр 2021 в 13:16

Быстрее учите английски и сваливайте из РФ в благополучные страны, где нет нищей стабильности и вечного дедушки в бункере

Гость
9 февр 2021 в 18:35

Что за русофобия такая! Почему английский, а не старославянский? В будущем нашей любимой родины нет места западным глупостям, только лапти, лучины и кормовая репа!

Гость
9 февр 2021 в 15:13

Подскажите, я зарегистрировалась, что дальше? когда ждать ссылку на урок?

Гость
9 февр 2021 в 17:06

Ребенок сначала 3года ходил в английскую школу с названием из 3х букв. Потом перешли в PlanetEnglish. Разница неимоверная. Очень жалею 3 потерянных года и денег за индивидуальные занятия в первой школе.

Гость
9 февр 2021 в 21:35

а за 40-летнего возьмутся (в душЕ я как ребёнок)?

гость
9 февр 2021 в 22:16

Учите английский и уезжайте из этого ада.

Гость
10 февр 2021 в 12:17

Учитель английского языка из 40-й школы Нижневартовска Александр Королев потребовал снять со школьной стены потрет Иосифа Сталина, который находится рядом с портретами других маршалов Победы. По мнению Королева, Сталин — «палач и убийца» и ему не место среди героев войны.
«Дети должны знать, что Сталин преступник и убийца, ничем не лучше Гитлера. Палачи и преступники не должны как герои прославляться в школе. Невозможно чтить память погибших и как героя почитать убийцу. Это нравственная шизофрения, которую мы передаем нашим детям. Помнить Сталина надо, но гордиться им не нужно», — пишет учитель в своем Instagram-аккаунте.
После этого поста, по его словам, администрация школы обвинила его в нарушении кодекса профессиональной этики.

Гость
9 февр 2021 в 15:24

PlanetEnglish, вы лучшие! Во всем!!!
Хочется поддержать ваше начинание. Вы и вправду делаете хорошие дела - что эти бесплатные уроки, что субсидии. Мы сами не участвуем, потому что и так учимся у вас, нам английского хватает :) Но думаю, у вас и так участников хватает))
Пожалуйста, делайте дальше, не обращайте внимания на завистников! А то здесь на 74 что ни комментарий, то негатив какой-то.

гость
9 февр 2021 в 15:21

Девочки молоденькие, симпатичные, но насколько хорошо они знают методику ?

Гость
10 февр 2021 в 20:15

Ой вы как с леса, скачайте дуолинго и ему подобные обучалки, да учите сколько влезет.

гость
10 февр 2021 в 22:06

С Бай хоцца бай-бай.

ГОСТ главный
9 февр 2021 в 16:02

очень крутая школа!!!! здесь каждого могут научить английскому))) тупого, даже как я))) и недорого)) спасибо Вам, особенно на Чичерина))) с азартом изучаю