Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки (но только для некоторых классов)
В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки (но только для некоторых классов)

23 янв 2021 в 07:12

"Министерство просвещения призвало родителей не пускать детей на прогулки 23 января". Уважаемые комментаторы, вы что, только на градусник смотрите? В этот день рекомендованы классные часы, пробники по ЕГЭ, веселые старты... Причем тут ваши дети и мороз?

Гость
23 янв 2021 в 06:44

Мой ребёнок не пойдёт в -31 в школу только потому, что он учится в 9 классе. Холод он точно также ощущает, как и первоклассник

Гость
23 янв 2021 в 06:38

74, знаете в чём ваша беда?
В погоне за просмотрами, вы потеряли самых адекватных комментаторов.
В комментариях сплошное скотство.
Если это ваш выбор, а так и есть, то успехов.
Только модерируйте почаще. Там иногда зашкаливает.
Но выглядит очень мерзко.

Гагагость
23 янв 2021 в 06:46

Пусть родители сами решают отправлять ребенка в школу или нет. Если есть возможность не ходить то ходить не надо.

Гость
23 янв 2021 в 07:35

Да кому нужны эти митинги? Уверена, если спросить молодежь, все ответят что хотят поспать! Если захотят на митинг пойти то хоть с уроков уйдут!

23 янв 2021 в 05:59

Так то первоклассники по субботам не учатся !

Гость
23 янв 2021 в 07:09

Даже здесь попахивает политикой. Чтоб молодёжь сегодня не шла туда, куда не надо...

Ученик 11-ого класса
23 янв 2021 в 06:49

Я вот не совсем понимаю. Почему я при ветре 3 м/с и температуре -30 градусов должен куда-то идти, если в таблице указано, что при такой температуре не учатся даже 11-ые классы?

Гость
23 янв 2021 в 05:47

Прикрепляете фотографию на 5 утра -28 и ветер 3 мс, и ниже фотография что при такой погоде отменяют как минимум 1-9...

Гость
23 янв 2021 в 07:19

74.ru, сейчас 7:17 и у вас на сайте в разделе прогноза погоды написано, что температура воздуха -30, ощущается, как -39,6. Обновлено в 7:00. Сами себе противоречие.

Гость
23 янв 2021 в 07:40

Еддс 74 написали- занятия в школах отменяются. Значит старшеклассники тоже не идут в школу

Гость
23 янв 2021 в 08:43

А я сегодня в школу не иду, ура, в 50 лет в школу не надо )

Владимир
23 янв 2021 в 05:41

Господа, вы в курсе, что сегодня суббота?

Гость
23 янв 2021 в 08:03

Народу не угодить, на днях отменили и все подряд возмущались и ругались зачем так как тепло, сейчас наоборот и все время какую-то политику или ещё что-то ищут, смешные люди

Гость
23 янв 2021 в 05:42

Сами говорите похолодает до -28, а 9классникам и дальше идти в -30 в школу.

Гость
23 янв 2021 в 06:36

Вот вам и навальнята, вот вам и режим, вот вам и родина... и это не просто наши дети, это еще и граждане. Никакой отмены занятий в мороз - лишь бы на митинг не пошли... Как-то ... подленько?

Гость
23 янв 2021 в 07:10

Да уж, тяжело в такой мороз с голыми лодыжками щеголять.

Гость
23 янв 2021 в 06:42

При -29, как у вас на сайте указано, а на самом деле больше и ветер и снег, должны по 11 класс отменить. Как позвонить в эту шарашкину контору, хоть бы номера указали. Они всегда завышают температуру!

Гость
23 янв 2021 в 07:34

25 лет назад, когда нам говорили что в школу не надо, мы с криками "ура" хватали кусок линолиума и бежали на горку кататься😁

Глас из народа
23 янв 2021 в 10:22

Нормальная хорошая погода для Урала. Как говлрила Т.Л. ИШУКОВА: НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, ЕСТЬ ПЛОЗАЯ ОДЕЖДА. Одевайтесь по погоде. Живите в гармонии с природой. Дети в холод приходят в школу в футболках с коротким рукавом. Вот это что такое, уважаемые земляки?

Петя
23 янв 2021 в 07:13

30 на улице, а они не отменили занятия всем! Железная логика!

Гость
23 янв 2021 в 06:39

Вы серьёзно? Сейчас 29 уже

Вера
23 янв 2021 в 15:02

В Челябинске холодно надо отменять во всех классов занятии вплоть по 11 так как ветер и дети замерзают не у всех школа рядом

Артем Пушкарев
23 янв 2021 в 08:50

одного не пойму...вот сейчас только с улицы-там -23.в мое время отменяли занятия в школах когда за 30 переходило.у нас теперь поколение такое нежное? 23 градуса это вполне нормальная для этого месяца температура...а то привыкли к -2 градусам....

Гость
23 янв 2021 в 06:43

Отмените и 9 класс, сейчас идти в такой холод одним по улицам

23 янв 2021 в 07:52

Да отправьте вы уже детей на такси. Или сами отвезите. У половины комментаторов машины по любому есть. Вообще радуйтесь, что не минус 40 у нас. И свет и теплоснабжение работает. Все познается в сравнении. Богу ещё на погоду пожалуйтесь. Вот из рядовой ситуации устроили нытье

Гость
23 янв 2021 в 05:54

Навальнята, вы где ?

Коля
23 янв 2021 в 05:58

На ЕДДС написано, что отменены уроки в школах города, без уточнения по сменам и классам!

Артем Пушкарев
23 янв 2021 в 08:53

сегодня в танчики любимые не поиграть - вся школота будет дома у компов виснуть)))))

Гость
23 янв 2021 в 11:50

У нас поселке Трубный -35

Гость
23 янв 2021 в 07:55

Если бы ни этот долбанный митинг, отменили бы по 11, ну по 9 точно. Есть чёткая таблица, должны отменить по 9. Что за самодеятельность? Почему моя восьмиклашка должна шагать по такому морозу с ветром?

Гость
23 янв 2021 в 06:49

Может быть вы уже наконец поймёте, что мы(подростки) вам не роботы и не пушечное мясо? Холодрыга ощущается абсолютно так же, как и маленьким детям, 11 классы вообще раз в год дома остаются, вы в своём уме вообще?

Гость
23 янв 2021 в 05:52

ЭЭЭЭЭЭЭЁ Обещали толпы клоунов!

Гость
23 янв 2021 в 05:57

Странно, какой там наплыв. Прошлая зима тёплая была

Гость
23 янв 2021 в 08:49

кокая отмена урокав при -26 всего то7

Гость
23 янв 2021 в 16:52

У нас после -25 уже второй день +7. Так что же происходит глобальное потепление или наступает ледниковый период?

Гость
23 янв 2021 в 21:01

Это совершенно не правильно! 1-7 классы дети, а с 8 уже не дети, холода не чувствуют?? Как так? Мне, взрослому человеку холодно, а дети стоят на остановках все замороженные. Как изменить эту ситуацию, кому жаловаться?

Светлана
23 янв 2021 в 07:00

Несчастные дети, в субботу дали бы возможность поспать, вымотанные за неделю сейчас пойдут бедолаги по морозу. Жалости совсем нет у начальников, а потом удивляются, почему подростки негативно относятся

Гость
23 янв 2021 в 08:54

Замеры делают в пять утра, до 7.30 на улице теплеет будь здоров. Мамаши не начинайте подымать панику.

Гость
23 янв 2021 в 07:42

Дети учатся в субботу

Полина