Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Из-за новых правил приема в первый класс в Челябинске пересмотрят списки прикрепленных к школам домов
Из-за новых правил приема в первый класс в Челябинске пересмотрят списки прикрепленных к школам домов

Малышева
22 янв 2021 в 18:56

люди не падают с вращающейся земли, потому что прикреплены к поликлиникам?

Гость
22 янв 2021 в 20:57

Интересно получается , люди купили квартиры причём не за маленькие деньги с учетом того , что их дети будут учиться в местной школе и ходить в дс рядом , а теперь оказывается идите лесом , главное что бы сестричка или братик в школу ходили из соседнего паркового . Не справедливо !

АН Форум
22 янв 2021 в 21:22

Ждём новую статью в УК - ^Оскорбление чувств ворующих".

Гость
22 янв 2021 в 20:44

"Несмотря на то, что по закону школы вправе отказать в приеме ученика, когда нет свободных мест"

Может лучше сделать так, чтобы по закону обязаны были организовать нужное количество мест?

Гость
22 янв 2021 в 19:40

Тем временем в 91школе Челябинска, сегодня сына который учиться в 8 классе, заставили подписать бумагу в которой он отказывался идти на митинг 23 января!!!!!

Лесник Грибник
22 янв 2021 в 19:59

А Вы не знаете, в какой
конслагерь нас везут?
- нет, я не интересуюсь политикой

Гость
23 янв 2021 в 00:47

Правило насчёт старших братьев и сестёр с русскими детьми не сработает: в русских семьях часто один ребёнок, максимум два. А в семьях россиян из бывших братских республик по несколько детей. Вот они и заселят школы.

Лесник Грибник
22 янв 2021 в 20:36

В этом году день защитника отечества переносится на 23 января?

Гость
23 янв 2021 в 01:51

" первая волна", " вторая волна"... это что вообще за игра с ребятишками? Какая волна? Так ли на самом деле Коузова сказала? Аж запутался: то ли Курвуазье,то ли Коузова - аж материться хочеться,откуда они все выползают в министры!

22 янв 2021 в 23:50

Новая песня о старых проблемах: мест не хватает, поборы огромные, воспитательная функция школы не определена, образовательная - убита. Добро пожаловать(ся) в школу!

Бер Лазаров
22 янв 2021 в 20:56

И Навальный, и все его сторонники - это продукты существующей системы. Малограмотные, не понимающие и не знающие элементарных вещей, мыслящие картинками и мемчиками, не помнящие, что было неделю назад. Провокации властей продолжаются, как и в 2011-2012. Изобьют и посадят рядовых, а организаторы, как всегда, будут гулять на свободе. Из раза в раз повторяется одно и то же. Неужели не надоело?

Девальвация рубля
22 янв 2021 в 21:50

Раньше были дворцы молодёжи, дворцы пионеров, а сейчас дворцы коррупционеров.

echo
22 янв 2021 в 22:40

В Челябинске много прекрасных и умных людей

Гостюхин Я
22 янв 2021 в 19:37

Аукцион.

Гость
22 янв 2021 в 19:36

Обязательно будут забавные жалобщики, чьих оболтусов не взяли в соседний район.

Ann
23 янв 2021 в 00:19

Сергеева С.С. в первый год добирала прям перед 1 сентября детей с любых районов. Лишь бы полная численность была в ОЦ Ньютон. А на следующий год жаловаться начала и в Министерство письма писать "уберите от нас те дома и эти"... И сразу " лишние дети" появились.

Минобр Кузнецов
22 янв 2021 в 21:07

В России не было в отличие от других стран буржуазных революций. Вот сейчас на ваших глазах творится история.

Девальвация рубля
22 янв 2021 в 21:39

Новая российская валюта - ёршик

Гость
23 янв 2021 в 00:03

Какой переполох из-за никому не нужного блогера)

Доннер Ветер
22 янв 2021 в 19:27

Все равно все в 80-ю ломанутся...

Агроном
22 янв 2021 в 21:26

Сказали нам на лекции,
Что у вождя в коллекции
Внутри ларца хрустального
Лежат трусы Навального

Коля
22 янв 2021 в 21:30

Приходит Путин в аптеку и говорит, дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше :))

Фрол Залупов
22 янв 2021 в 23:43

Правила может и новые, да поборы старые.

Рассерженный
23 янв 2021 в 11:52

На самом деле все просто - руководствоваться нужно старыми нормами по приему детей из близлежащих домов в школьные и дошкольные учреждения. И только при наличии оставшихся мест - все остальные. Потому что все остальное тянет за собой пробки на дорогах (успеть привезти/увезти ребенка в другой район), нервных людей на работе (человек после пробок приезжает уже взвинченный), как следствие - злое общество. Последнего ни в коем случае нельзя культивировать глупыми указивками, потому как все эти действия вызывают вопросы к адекватности властей, а потом на этой почве всеобщего недовольства возникают разного рода "оппозиционеры".

Назифа
24 янв 2021 в 11:10

Нужно ребенка ближе к дому в школу записать: сэкономите время на дорогу и, нервы и деньги.Если ребенок талантлив - талант проявится в любой школе, а уровень примерно одинаковый....только в так называемых гимназиях и лицеях больше показухи, там с детьми совсем не работают, там педагогам нужно 1-2 из класса на олимпиаду приготовить....остальные читают учебники и делают задания как смогут....а в обычной школе у педагога нет глобальной задачи олимпиалын, он просто ведёт урок и занимается со всеми детьми. У нас племянник из школы на окраине чтз где не было часто учителей на бюджет с Москву в лучший вуз поступил и прекрасно учится на бюджете....а другой из лицея только платно и в Челябинске....

Гость
23 янв 2021 в 05:19

Где эти бойцы с режимом, спят ещё?

Гость
22 янв 2021 в 20:32

Нет никакого дворца, боты.

Гость
22 янв 2021 в 18:53

В составе народной дружины Улан-Удэ к обеспечению безопасности школьников подключились казаки. Они патрулируют у школ № 9, 18, 27, 32, 48, 50, 52, 54, 58. Утром и вечером казаки находятся возле школ, сопровождают школьные автобусы. При появлении безнадзорных собак казаки сообщают в единую дежурно-диспетчерскую службу.

В работе задействованы 12 казаков двух городских станиц «Верхнеудинская станица» и «Удинский острог», сообщили в пресс-службе администрации Улан-Удэ.

Дополнительные меры безопасности для школьников ввели после нападений собак на людей. В числе пострадавших 11-летний мальчик, которого собаки сильно искусали с головы до ног в микрорайоне Забайкальский 12 января.

Доннер Ветер
22 янв 2021 в 20:40

Что то дворец какой маловатый. У Аристова и Чивапчича покруче будет....

Царь.
22 янв 2021 в 21:11

С Первого Февраля 2021 года в школах города Челябинска организовать антиковидный 2 завтрак. (ФРУКТОВЫЙ)Диетологам и Врачам приступить немедленно.

Царь.
22 янв 2021 в 21:22

В каждой школе города Челябинска разместить кабинет инфекционного инспектора. Инспектор обязан руководствоваться инструкциями Антиковидной Академии сформированной из офицеров выпуска 2020года.

Ёршик
22 янв 2021 в 22:00

Где купить туалетную бумагу с портретом Путина?

Гость
24 янв 2021 в 08:22

Деньги предлагают внести всем родителям первоклассников, независимо от приписки, так всегда было, есть и будет. А руководство школы конечно будет это опровергать. Кому охота место терять. Эх, Россия......

Оксана
21 февр 2021 в 23:32

Здравствуйте! Я и мой муж покупали квартиру с прицелом что во дворе будет школа и садик (покупали на Тополинке), родились дети, построили садик но до сих пор вместо школы-пустырь, где гадят собаки. Нам пришлось записать ребенка в ближайшую- Ньютон, т.к. к нам она намного ближе, чем та, которая к нам относится и младший ребенок пойдет именно туда, куда ходит старший ребенок. Знаю лично Детей, которые живут в других районах города где огромное количество других школ рядом, но их возят именно в Ньютон, как раз таким бы семьям и можно было бы отказать.

Гость
22 янв 2021 в 20:40

Ребята не берите с собой мобильники, скопления людей сливают операторы по биллингу

Царь.
22 янв 2021 в 21:33

Антиковидной комиссия обязана ежедневно до 7-00 проверить учебное заведение разрешить или запретить образовательный процесс.

31 лицей
22 янв 2021 в 21:12

Мы с ёршиками идём!

Царь.
22 янв 2021 в 21:29

В каждой школе города Челябинска разместить изолятор для детей с симптомами заболевания и специалистом психологом. Родителей извещать немедленно и вызывать в школу .

Царь.
22 янв 2021 в 21:40

В случаях вспышки инфекции в учебном заведении ответственные за инфекционную безопасность будут привлекаться к уголовной ответственности.

Царь.
22 янв 2021 в 21:48

Перед каждым уроком в аудитории организовать закачку свежего подогретого и обработанного воздуха не мене 15 минут.

Царь.
22 янв 2021 в 23:12

Антиковидной мероприятия будет финансировать клуб бенефициаров созданный 1.02.2021. Мероприятие по организации клуба будет принудительным и будет необходимо до момента прекращения Антиковидных Мероприятий в учебных заведениях города Челябинска. Бенефициары получат высший статус неприкосновенности на время Антиковидных Мероприятий так ,как будут финансировать дорогостоящие мероприятия.

Семён Морозов
23 янв 2021 в 00:34

Филипп Киркоров (Шульман) выступил в Инстаграмме против Навального и его поддержки. Его поддержал нынешний жених Горам Мамедоглу.