Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В конце декабря школьники Челябинской области уйдут на каникулы (и могут задержаться на них)
В конце декабря школьники Челябинской области уйдут на каникулы (и могут задержаться на них)

Гость
4 дек 2020 в 18:37

Школы, где нет дистанции, не носят маски, и толпа людей - идеальные условия для распространения вируса. Один ребенок принес - и понеслось. А потом это все несется в семьи.

4 дек 2020 в 19:37

Очередная глупость. Дали что-то двухнедельные каникулы осенью? Ничего. Стоило детям пойти в школу, заболеваемость пошла вверх. То же будет и сейчас. Нужен дистант. Тогда и карантин не придется вводить.

Гость
4 дек 2020 в 20:18

Ситуация уже давно вышла из под контроля, а Гекслер продолжает топить за последовательное физическое уничтожение людей. Трусливо спрятался за своих замов и только птичек выручать кормушками. Может он займётся прямыми обязанности и начнет уже делать тоже самое для жителей Челябинской области?!

Гость
4 дек 2020 в 19:48

Почему сейчас не принимают меры и не отправляют детей на дистант?
Зачем ждать конца декабря?
Чтобы устроить «весёлый» Новый год людям , в том числе врачам?
Ах, да, я забыла, у нас же Чемпионат для Текслера и Гехт важнее здоровья и жизни челябинцев!

Гость
4 дек 2020 в 20:13

Прописана ли ответственность за принятие решений в должностной у губернатора? Или у него только весьма размытые обязанности, которые даже примерно не выполняются? Путкин обещал последствия за замалчивание реальной ситуации по короновирусу. Когда он получит втык за бездействие и геноцид жителей региона?! Почему люди каждый день должны подвергать опасности себя и своих близких? Кому нужны эти маски в магазинах и транспорте, если в школе вирус свободно распространяется между детьми и приходит с ними по домам.

О.Брусникина
4 дек 2020 в 19:09

Не ждали - не гадали.
В конце декабря дети уйдут на каникулы.

P.S. Админы, вы уже так утомили со своей непредсказуемой цензурой, что заходить на 74ку больше не хочется. Оскорбления, пошлости - это все на месте. А сообщения, в которых этого ничего нет, нет призывов к насилию и пр. - вдруг удаляются.

Гость
4 дек 2020 в 18:27

Ага, выжидайте, что бы ещё больше заразились.

Гость
4 дек 2020 в 19:55

Учителя болеют, дети в школе без масок, школьный автобус не дезинфецируют! Халатность полная!

Гость
4 дек 2020 в 19:09

А господа чиновники не боятся персональной ответственности за содействие ухудшению эпидемиологической ситуации? Им ее Путин обещал. Журналисты, поднимите этот вопрос 17 декабря! Дистант введен ВЕЗДЕ, кроме Челябинска. Это сознательное вредительство. И если причина в соревнованиях фигуристов, куда уже проданы билеты, то это преступление.

Учитель
4 дек 2020 в 21:47

Сегодня у меня во всех классах не было по 6-7 человек. Пусть многие думают, что мы такие плохие и не хотим работать, но у меня сердце сжимается, когда родители рассказывают, что детей лечат только от орви, а потом обнаруживаются осложнения на различные органы, когда я вижу сколько моих коллег переболело и не может восстановиться. А детей и работу свою я люблю! Можете писать гадости против дистанта, или против меня, если я ошибки допустила. П. С: учитель математики

Старый черт
4 дек 2020 в 18:34

Роскошный подарок! Не до 11, а аж до 15 числа! Это точно остановит пандемию.
Мое мнение, не 4 дня выходных нужны, а дистанционное обучение.

Гость
4 дек 2020 в 18:40

Дистанту-нет, фигурному катанию-да!!!

Гость
4 дек 2020 в 19:19

Члбшникам вообще нужно запретить школы. Пусть сразу в чернорабочие идут.

Гость
4 дек 2020 в 21:26

А в ДС 18, что в Парковом, директорша садика развесила объявления, когда родители могут забирать своих детей или вообще не приводить. Избушка на клюшке. Скрины есть

Гость
4 дек 2020 в 18:54

Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©

СССР
4 дек 2020 в 19:21

Да блин..... кричали что все в норме. Вот вруны!!!!

Гость
5 дек 2020 в 09:15

Дети тупеют, какие длительные каникулы??? У нас есть специализированные школы, в которых вообще такое нельзя! Кто глухих допустим детей будет учить, дистант?

Гость
5 дек 2020 в 09:54

Почему про вузы и колледжи молчат

Даня
4 дек 2020 в 19:19

Челябинск это помойка
бедные дети-вся юность в вонючем колхозе с алкашами и мигрантами.

Гость
4 дек 2020 в 23:20

Думаю никто Вас не будет ругать, за отсутствие дистанта люди нашего города платят здоровьем и жизнью. Это очевидно. Плюс отсутствие нормального воздуха -это просто удушение людей

РЕАЛИСТ
4 дек 2020 в 19:19

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА ВАШИ М2 ХОТЬ ЧТО ТО СТОЯТ!

ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!

Антижлоб
4 дек 2020 в 18:54

Дети не болеют, так что дистант не нужен, учителей привьют, все нормально.

Гость
19 дек 2020 в 15:58

В школе у моего ребенка у 5 человек из старших классов обнаружили COVID-19 мы решили всё таки перейти на домашнее обучение. Пожалуйста примите меры!

Гость
5 дек 2020 в 15:03

Эти школы - рассадник заразы. Как ни говорила сыну беречься, все равно с соплями пришёл. Да ещё, похоже, меня заразил. Сам теперь дома сидит, а мне на работу нужно!

Гость
19 дек 2020 в 16:00

Выжидайте, выжидайте пока все заболеем и будем по домам сидеть!

Гость
19 дек 2020 в 16:03

Пожалуйста! Лучше уж дистант чем лежать потом в больнице, заражать врачей и думать выживешь ли ты!!!!!!!!!

Надежда
5 дек 2020 в 13:26

Школа, как учреждение, вообще изжила себя, она не нужна!! Вся необходимая информация, включая учебники, задания и информацию есть в интернете. Кому надо, тот и без школы выучиться. Так что, дистант неизбежен, скорее всего это будущая форма образования. Учителя, тоже не нужны, они только пересказывают учебники, зачем?! Включите лекцию в интернете на любую тему, так же послушайте, потом выполняйте задания. В сети есть все тесты для ЕГЭ, пожалуйста готовьтесь?! Основная проблема детей и их родителей - это самодисциплина!!!! Признайте это, что не можете себя организовать, без школ и институтов?!

Гость
5 дек 2020 в 00:08

Текслер, ответь - ПОЧЕМУ НЕ ВВОДИШ ДИСТАНТ???