Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти назвали число умерших пациентов после взрыва в ковидной больнице Челябинска
Власти назвали число умерших пациентов после взрыва в ковидной больнице Челябинска

Челябинец
13 нояб 2020 в 12:30

Это происшествие всколыхнуло весь город, больницы города переполнены тяжёло больными которые круглосуточно находятся на аппарате ИВЛ, и происходит взрыв и подача кислорода прекращается....сколько в среднем людей в больницы и всего 2 умерло...Зачем делать акцент на сопутствующие болезни и тяжелое состояние?? То есть сейчас главная задача прикрыть свой зад!!!

Гость
13 нояб 2020 в 12:34

В смысле "большинство уже выписывается. Это пациенты в состоянии средней степени тяжести". Недолеченных выписывают?

Гость
13 нояб 2020 в 11:59

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Кебап Юргамышцев
13 нояб 2020 в 11:53

И какое это число? Ничего не понятно!

Гость
13 нояб 2020 в 14:48

Нашей семье тоже пришлось с этим столкнуться. К сожалению так и есть. Нужно освобождать места для новых тяжелых. Выписали срочно якобы на долечивание и привезли в обсерватор где дожидаются отрицательного анализа. Без лечения!
Продолжайте ходить без масок и толпиться у касс в магазинах.

ЗАЧЕМ??
13 нояб 2020 в 22:26

Зачем было вообще эту студенческую поликлинику перестраивать под ковидный центр?? Зачем??? Была нормальная поликлиника для студентов многих ВУЗов, в центре города. Наверняка там не всё обустроено, как надо было. Вот и опозорились, что взорался баллон. При этом пострадали многие здания. Ковидный центр должен быть солидным центром, а не какой-то поликлиникой. Смогли же в Малой Сосновке за короткий срок построить нормальный центр, так стройте еще, тк больных все больше и больше. А поликлинику верните студентам. Не место там ковидникам, не надёжное это место.

Юлия
15 нояб 2020 в 22:08

Мой отец после взрыва в ГКБ 2, был эвакуирован в ГКБ 1. Его сразу положили в отделение реанимации. 10 ноября 2020 года он скончался.