Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Рособрнадзор рассказал, как в 2021 году будут проходить ОГЭ и ЕГЭ
Рособрнадзор рассказал, как в 2021 году будут проходить ОГЭ и ЕГЭ

Гость
19 окт 2020 в 13:54

Стране нужны ЕГЭ дебилы .

Гость
19 окт 2020 в 14:00

В советское время не было никаких ОГЭ и ЕГЭ, после окончания школы, многие мои одноклассники получили высшее образование, кто-то работает врачом, есть педагоги, военные лётчики, инженеры. Без ЕГЭ никто из нас не стал « тупыми». Все получили образование, и работаем по сей день. Каждый раз власти хотят показать, как они работают, выдумывая бестолковые законы против детей, ломая психику им.

Устин Акимыч
19 окт 2020 в 13:57

ОГЭ, ЕГЭ, ужас...Чем были плохи выпускные экзамены? А тем, что оккупационной администрации не нужны думающие люди....

Учитель
19 окт 2020 в 16:11

Благодаря отсутствию ОГЭ у всех 9классников сложилась судьба. Дети смогли получить аттестаты и учиться там, где захотели далее. Кто получает профессию, а кто учится в 10м, готовится к ЕГЭ. И совершенно ничего страшного не произошло.

Гость
19 окт 2020 в 16:44

С ужасом вспоминаю прошлое лето, с марта дети учились онлайн, все лето готовились и сдавали егэ в жару +30, репетиторы по каждому предмету, а это такие деньги, поступили почти в самом конце августа и пошли учиться сразу без отдыха в университет, детям даже 2-3недели не дали придти в себя после такого кошмарного лета. Для чего это егэ, зачем столько нервов и переживаний детям и родителям.

Гость
20 окт 2020 в 09:10

Насколько же люди странные. Круто конечно было раньше сдавать экзамены в школе, потом в каждом вузе, куда пытаешься поступить. Сейчас сдал 3-4 экзамена, и сидишь на попе ровно, поступаешь, сидя за компом. Вот у меня не было возможности поехать учиться на запад из-за отсутствия денег в , пришлось остаться у себя в маленьком городке, хотя очень хорошие знания, победитель областных олимпиад, призёр Всероссийской Олимпиады. А толк?! Денег ехать поступать небыло. Сейчас проще намного. И все равно ЕГЭ плохое. А вспомните, как деньги в приемных комиссиях брали, протаскивали своих учеников. Сейчас этого в разы меньше. Но ЕГЭ плохо оказывается. А говорят об этом люди, которые очень далеки от образования.

Людмила 9а
3 мар 2021 в 19:48

Учителя пугают нас ОГЕ и ЕГЕ . Говарят еге стало еще сложнее. Ученики в стрессе. Нанимают множество репетиторов тратят большие деньги родители, чтоб их оебенок слал хорошо. Я за то чтоб их отменить. Можно просто проводить еонтрольные работы. Нет свободного времени. И дома и в школе готовимся . Боимся перед здачей ..