Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Теперь уже точно: Москва отправляет старшеклассников на дистанционное обучение
Теперь уже точно: Москва отправляет старшеклассников на дистанционное обучение

Гость
14 окт 2020 в 11:52

Московских школьников и учителей беречь нужно, а наших нет? Текслер! Ау!

14 окт 2020 в 12:25

На две недели отправляют... Хотя, может потом и продлят. Если сразу до конца учебного года отправить, будет бунт.

Гость
14 окт 2020 в 13:49

Там дети, а наши не дети! Учителя болеют поголовно! Медики из последних сил держатся! Снежинск задыхается! Но школы закрыть область не дала, когда можно было ещё переломить ситуацию! Людей на работе всё меньше и меньше, скоро не с кем работать будет. Областные горе-руководители!

Гость
14 окт 2020 в 12:24

Работаю в школе, учителя пачками каждый день на больничный 3- 4 человека, уже 3 день подряд. Чего ждем то губернатор. Дети супер-распространители, эти локальные очаги сейчас разойдутся по всему городу

Сергей Семенович
14 окт 2020 в 11:40

Считаю, что с 6 по 11 класс можно вообще отменить обучение!
Чтению, письму и устному счету учат в 1-5 классе, этого достаточно.
А то слишком много умных развелось, работать некому.

Михаил
14 окт 2020 в 12:01

Зачем они сидит в маске перед монитором?

Злорадный
14 окт 2020 в 16:08

Когда наши власти станут относиться к народу по-человечески? Почему тянут в нашей области с карантином???

Гость
14 окт 2020 в 12:49

Для бессмертных родителей (рождённых в 90-е), если ваш ребёнок до сих пор не притащил корону домой, то не надейтесь что не принесёт позже, и прочитайте перед ответом на мой комментарий о побочных реакциях от применения левофлоксацина, именно его назначают при короне, и когда вы благополучно сляжете с температурой 39 на недельку-другую, пробочка вас плюсом накроет, а в тесте и в больнице вам откажут, вы будете вспоминать ту глупость, которую вы до этого несли. Здоровья всем. Кто хочет учиться, тот учиться при любых жизненных условиях, а кто не хочет, тот ищет оправдания своему нежеланию.

Гость
14 окт 2020 в 13:53

Наши чего булки мнут?

Гость
14 окт 2020 в 12:42

Ахах,да выдайте им уже дипломы. И так понятно что там уже не вытянуть их.просто дипломы деревянного цвета сделайте и все.что вы их мурыжите.то учимся то не учимся.устроили тут ромашку

бабаня
14 окт 2020 в 13:06

И подростки тут же приклеили попы к дому. Ага, как же! Они тут же пошли кучковаться у магазинов и в ТРК. Страха смерти в таком возрасте нет. Дистант для старшеклассников - ноль без палочки.

Гость
14 окт 2020 в 11:28

Вахтовик! Держи равнение на Москву!

Гость
14 окт 2020 в 11:37

Ну хоть теперь-то наши власти возьмутся за ум?

Дикий кот
14 окт 2020 в 11:43

Школы бесплатные отменить. Оставить максимум начальный уровень обучения. А дальше как в Америке - колледжи и т.п. за оплату. Кто не может, а тем более не желает учиться тот пусть валит в чернорабочие и обслугу, нечего на них тратить время. А так хоть пользу и налоги государству принесут.

Гость
14 окт 2020 в 11:29

За Собянына!

Гость
14 окт 2020 в 11:41

Будут плитку перекладывать.

Гость
14 окт 2020 в 13:45

А зачем учитель одна сидит в маске перед компьютером

Маразм
14 окт 2020 в 12:17

Я очень рад, что наше родное правительство Челябинской области решительно говорит коронавирусу своё Нет. И кто его теперь отрицает?

Сергей
14 окт 2020 в 19:33

Не в Египет? Не?

Изя
14 окт 2020 в 11:41

Клоунада коронобесячая продолжается.

Гость
14 окт 2020 в 13:27

нафиг он нужен этот дистант,морока одна от него всем, что учителям,что ученикам с родителями

ясновсё
14 окт 2020 в 12:14

На си лие над на ро-дом.