Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Копейский детсад перевели в режим дежурных групп из-за заболевших поваров
Копейский детсад перевели в режим дежурных групп из-за заболевших поваров

Гость
14 окт 2020 в 10:18

Какой грамотный текст от воспитателя, аж глаза режет

Гость
14 окт 2020 в 11:05

Ничего страшного. На Западе, всегда в детский сад дети со своей едой ходят. Никто пока не помер. И наши - не рассыпаться 2 недели еду приносить. У нас, разбаловали родителей, некоторые уже на «шею сели». Только права качают, да прокуратурой пугать умеют.

14 окт 2020 в 09:46

Конечно, ОРВИ. Коронавирусом не больше 100 в сутки могут официально заразиться.

14 окт 2020 в 15:57

ВОПРОС ...
ЧТО ДЕЛАЛИ ВЛАСТИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 7 МЕСЯЦЕВ , С МОМЕНТА НАЧАЛО ПАНДЕМИИ ?
Я ПОНИМАЮ , ЧТО МОЛИЛИСЬ И ДЕНЬГИ ДЕЛИЛИ ...НО, ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ПО ДЕЛУ ? СКОЛЬКО БОЛЬНИЦ ОТКРЫЛИ ? СКОЛЬКО ВРАЧЕЙ ПЕРЕУЧИЛИ...? Я УЖЕ 5 ДНЕЙ ДО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ... ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ... НЕТ .. НЕ МОГУ ВООБЩЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ.. МОЖЕТ УМЕРЛИ ? КТО ЗНАЕТ - НАПИШИТЕ МНЕ ....!!

Гость
14 окт 2020 в 11:10

А вы, герои, поставьте себя на место заведующей. Непонятно только почему роспотребнадзор не закрыл садик на карантин... Недовольство родителей, лишний раз подтверждает их тупость. Лишь бы сбагрить ребенка, а что с ним будет не думают. Если вы работаете, возьмите на пару недель няню.

Гость
14 окт 2020 в 09:34

выстроенная за 20 лет система начала рушится

Вирусная Корона
14 окт 2020 в 10:48

Воспитатели из ПТУ?

Гость
14 окт 2020 в 13:49

ВВОДИТЕ СРОЧНО ДИСТАНТ! Чего еще ждут власти. Итак уже к обычному терапевту не попасть, люди больные ходят по поликлиникам и еще больше разносят заразу. Болеет пол-школы и детсада, к которым имеем отношение. Не дети, а именно педагоги, персонал, учителя!!! Надо, чтобы вымерло пол-города, чтобы власти перестали бояться недалеких противников дистанта и угробили остальных нормальных?!!!

гость
14 окт 2020 в 15:40

интересно как то. ролительская плата в дет. сад -это плата за питание. питания значит нет, приносите свое. значит и платить за эти недели без питания не нужно раз ребёнок ходит?

Гость
14 окт 2020 в 10:56

Надеюсь, текст сообщения родителям составлял ребенок младшей группы. Иначе как объяснить безграмотность.

Гость
14 окт 2020 в 12:53

поварЫ! а не повара

Никита
14 окт 2020 в 10:20

Заведущую на сухпаёк и на Камчатку строить железную дорогу!

Гость
14 окт 2020 в 10:50

Приведут ребёнка в садик, а на обратном пути в разливайку.
И гуляй рванина.
Не все, но много.

Гость
14 окт 2020 в 11:03

Все грамотные тут комментарии пишут, не барское это дело в садиках работать.

Гость
15 окт 2020 в 15:40

Не понятно почему садик не закрыли. Все в контакте повара выдают еду няням, няни идут в группа к детям и воспитателям. Из групп дети и воспитатели идут к узким специалистам. Потом все радостно несут это всё "добро" домой семьям. Есть и обратный порядок ребёнка водят в садик. Родители кашляет и говорит ОРЗ, а оказывается, что "корона". И всё как бы нормально.

Прокурор.
14 окт 2020 в 10:21

Детей не кормят, заявление в прокуратуру.