Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Челябинской области выросло число школ, закрытых на карантин
В Челябинской области выросло число школ, закрытых на карантин

Обама
12 окт 2020 в 12:47

Власть хочет вырастить поколение дебилов и неучей! Быдлом проще управлять, чем образованными людьми! Надеюсь, мой комментарий опубликуют.

Дикий кот.
12 окт 2020 в 12:58

21 век. Прорыв, рывок и обратно в средневековье. Челядь всякую обучать бесплатно не надо.

Гость
12 окт 2020 в 13:04

Не закрывайте школы, ВСЕ родители ПРОТИВ!!!! Кто в истерике бьется, переводите своих детей на домашнее обучение и учите сами.

Здравый смысл
12 окт 2020 в 13:41

закрыли на карантин? Ну допустим, а дальше мелкие дауны пойдут на улицы, полезут в маршрутки и ТРК - заразу разносить???

Гость
12 окт 2020 в 12:51

Мы с сегодняшнего дня сами ушли на дистант! Мне здоровье важнее, тем более что все равно большую часть материала объясняешь своим детям сам!

Гость
12 окт 2020 в 12:37

Текслер, Гехт, и Ко! Переведите школы на дистант!! Чего ждёте? Какова не страшно самим то играть со смертью ? Почему Собянин принимает меры , а вам на всех плавать!? На детей, на учителей, на родителей!

Гость
12 окт 2020 в 12:43

Срочно принимайте меры!!! Дети сейчас и являются основными разносчиками:сами,в основном,переносят легко и их даже не тестируют на ковид,а взрослые "падают"!

Собака Павлова продюсер.
12 окт 2020 в 12:40

Мы все умрём аааа!!

Гость
12 окт 2020 в 12:43

Наверное наш губернатор примет меры только тогда , когда массовый падёж врачей начнётся , а оставшиеся просто поувольняются

Гость
12 окт 2020 в 13:41

Закрывайте всех на карантин , прирост бешенный идёт , это ещё не полная статистика

Гость
12 окт 2020 в 14:15

НА ДИСТАНТ И ШКОЛЫ И ВУЗЫ, А ТРК ЗАКРЫТЬ, РЕСТОРАНЫ, БАРЫ И ТП ЕРУНДЕНЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Гость
12 окт 2020 в 13:33

Текслер и команда! Я понимаю, что лично вас аховая ситуация в медицине не коснётся, что для вас на всякий случай приготовлены одноместные палаты со всеми удобствами и аппаратами ИВЛ.
Но будьте людьми! Пожалейте врачей, учителей, детей и их родителей! Переведите школы на дистант, на экономике это не отразится!

Гость
12 окт 2020 в 14:13

давно пора закрыть . и с учетом того ,что медицыны почти нет, до весны. а тем кто писк поднимет, что с детьми им делать, то что делали из роеон века люди, время им уделять и заниматься!

Гость
12 окт 2020 в 12:33

БЫСТРЕЙ ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ.

Гость
12 окт 2020 в 12:55

Еще №48 г. Копейск

Аленка
12 окт 2020 в 13:03

Гимназия 76 тоже ушли с завтрашнего дня на каникулы + 4 дня дистант

Гость
12 окт 2020 в 13:08

115 школа на каникулах до 19 октября

Гость
12 окт 2020 в 13:26

Много врачей на больничном.

Ольга
12 окт 2020 в 13:32

А как вы это сами сделали?

Гость
12 окт 2020 в 14:14

ДАВНО ПОРА. И НА ДИСТАНТ ПЕРЕВЕСТИ ДО МАЯ, ПОКА ВСЕ УЧИТЕЛЯ НЕ ПЕРЕУМИРАЛИ. ЗДОРОВЬЯ ИМ

Евгения
12 окт 2020 в 15:53

Сегодня нас закрыли на карантин 77 Гимназия в Челябинске

12 окт 2020 в 15:58

Скорее отправляйте Всех на длительные каникулы или же дистант до мая месяца официально!!!!!!!! Хватит затягивать с решением!!!! Перед началом нового учебного года было очевидно, что всё именно так и будет!!!! Реальная ситуация с количеством заболевших и тем , как болеют дети и подростки, катастрофична!!!!

Гость
12 окт 2020 в 16:07

Массовой заболеваемости коронавирусом в школах Челябинской области не отмечено. В связи с этим перехода на дистанционное обучение не будет, заявила 12 октября первый вице-губернатор Ирина Гехт.

12 окт 2020 в 16:23

Здоровье конечно важнее! Тем более,хоть и дети переносят это заболевание легче, а порой и бессимптомно, неизвестно какие осложнения ждут впереди... болезнь неизвестная и до конца не изученная. Поэтому , берегите себя и своих близких.

Гость
12 окт 2020 в 18:10

Если учесть,что школьники меньше подвержены воздействию вируса, то отсюда напрашивается вывод,что основными разносчиками инфекции являются дети школьники, они заражают родителей, дедушек и бабушек, дядя с тетей тоже в их числе,а те в свою очередь других и пошла реакция, обязательно надо закрыть школы временно конечно, сама не раз видела, группа школьников идёт с занятий домой, зашли по пути толпой во все магазины и торговые точки, естественно, ничего не покупается, гуляют просто так, без масок и перчаток, они сами не задумываются,что таким образом подвергают опасности своих домашних,там подержали что то,тут схватили и в результате и сами и родители в опасности

Елена
13 окт 2020 в 00:13

Пока не добьют педагогов, на дистант не отправят.

Гость
13 окт 2020 в 10:34

Я сама педагог. Я обеими руками за дистант. Так как сама переболела и знаю, что это такое. Здоровье потом ни за какие деньги не купишь. А педагогов болеет много

Елена
13 окт 2020 в 14:54

Да уж здоровье после короны поправляется плохо

Гость
12 окт 2020 в 13:28

Вот, кстати, отправить детей пораньше на каникулы и на подольше это вполне безболезнення мера для экономики сейчас. А для снижения заражаемости - достаточно действенная. Хотя бы старшеклассников, т.к. малышей одних дома не все могут оставить.

Гость
12 окт 2020 в 13:04

35 лицей тоже на 2 недели на каникулы

Гость
12 окт 2020 в 13:22

124 школа 9 класс на карантине. Почему школу не закрывают???? Через одного с кашлем. Стоят родители тропами, со слезящимися глазами, больные. Что ждут???