Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Челябинской области вдвое снизилось число классов и школ, закрытых на карантин
В Челябинской области вдвое снизилось число классов и школ, закрытых на карантин

гость
2 окт 2020 в 11:22

А почему статистику заболевших учителей не ведете? В некоторых школах уже не знают, кому уроки вести...

Гость
2 окт 2020 в 13:14

Количество заразившихся растет, а школы выходят с карантина, такое только у нас может быть, вы совсем заврались........

гость
2 окт 2020 в 11:03

подождите не все дети еще переболели, как начнут еще болеть они опять закроют на карантин

Странно так
2 окт 2020 в 11:21

Открою секрет: Если не закрывать классы, в которых есть ребенок, контактный по ковиду (знаю три семьи, в которых родители болеют, а ребенок ходит в школу), то закрытых классов вообще не будет.

Гость
2 окт 2020 в 11:33

Целый город отправили на "каникулы", а закрытых школ стало меньше....чудеса однако

Гость
2 окт 2020 в 12:15

А как их закроют на карантин? Анализ у детей не берут, на карантин не отправляют. Для моего предписание, как контактному, с воскресенья привезти не могут.

Гость
2 окт 2020 в 15:23

Уже не смешно. У самих детей нет чтоли? Кто ж им тесты то делает? Никто. Даже предписания контактным не выдают. Вот и ходят разносят по семьям.

Олеся
2 окт 2020 в 18:29

Детей решили наедине с компьютером оставить,педагогов на дом либо классы совмещать.интернет отключаем и гуляем на улице.горки из снега!😊

Гость
3 окт 2020 в 21:44

Конечно снизилось,в школе дети болеют,уходят на больничный ,приболели,возвращаются с ослабленным иммунитетом,а в классе другие дети сидят с соплями,чихами и кашлем,если классный руководитель на больничном,то всем по фигу,что твориться.Итог снова на больничный

Сергей