Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Челябинской области за сутки резко сократилось число классов, закрытых на карантин
В Челябинской области за сутки резко сократилось число классов, закрытых на карантин

Юрий Русофобиади
25 сент 2020 в 14:47

В Челябинской области (как и в Розсии в целом) в последние 20 лет абсолютно всё происходит исходя не из здравого смысла, а из того, что решит т.н. "начальство", поставленное дедушкой-гопником.

Гость
25 сент 2020 в 15:43

вот если бы на каждый закрытый класс по новому автобусу....

Житель дома 38 по ул. 40 лет.Победы
25 сент 2020 в 16:04

Вы ещё дольше отопление не включайте, и не то будет. Ребёнок учится в 151 школе, сегодня уже пятница, а отопления нет. Около школы раскопки, очередные. В понедельник был физра, в спортивном сыром зале с потолка вода льётся во время дождя. Дети, первоклассники, занимаются в шортах и футболках, спортивные костюмы в зал нельзя надевать. Как результат - 10 человек во вторник ушли на больничный.

Гость
25 сент 2020 в 14:58

Запретили небось закрывать до очередного шума родителей! Ну-ну! Горлова отчиталась

Гость
25 сент 2020 в 15:12

вымирают?

Гость
25 сент 2020 в 15:11

Из статьи непонятно, заразилось шесть человек в одном классе и класс отправили на карантин. Но шесть человек для одного класса очень много. Этот класс был не в изоляции - столовая, коридоры и прочие места общего пользования. Если закрыли только один класс, долго же мы будем бороться с этой инфекцией.

25 сент 2020 в 16:57

Резко, это как?

Гость
25 сент 2020 в 19:25

Конечно сократится! Родители дома с ковидом, а ребенок ходит в школу, ибо " а на каком основании я ему справку выдам? Он здоров" По-моему, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Гость
25 сент 2020 в 15:36

Мы еще очень долго будем жить в этом короновирусном режиме.это удобно властям.как рычаги будут вбрасываться вот такие новости про заболевших когда нужно - больше,когда нет - меньше.и все-таки они рано или поздно убьют существующую форму образования, ссылаясь на вынужденную меру.под новый год вот тоже обратите внимание как они разойдутся с этими короновирусными новостями.одна за другой будет

25 сент 2020 в 15:21

500 классов совсем не учатся ? Или перешли на удаленку?

Чилябинес
25 сент 2020 в 16:03

Да вообще бы всё остановили и разогнали всех по степям и весям. А ещё лучше вернуть крепостное право.

Гость
25 сент 2020 в 22:57

арбидол не помогает

рекомендую
26 сент 2020 в 00:27

ютуб
ПОВЫСЬТЕ ЦЕНЫ НА ЛЕКАРСТВА!

С. Кундяйкина
25 сент 2020 в 15:08

Да, видно, что много детей резко выздоравливают и начинают опять учить буквы и П и Ф и арифметику!

Гость
25 сент 2020 в 22:43

Уважаемые родители запомните, в школах у вашего ребенка не имеют право измерять температуру без разрешения родителей, это незаконные действия. Дети очень беззащитны и никто кроме родителей в такое время не поможет, любые манипуляции в том числе прививки, вакцины могут быть разрешены только с согласия родителей, никто в школе не имеет право проверять ваших детей! Есть ограниченный перечень того, что могут проверить у ребенка, он есть в открытом доступе в интернете! Сегодня они измеряют температуру детям а завтра без согласия могут ввести опасную вакцину!