Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В челябинском Минобре назвали количество классов и школ, закрытых на карантин
В челябинском Минобре назвали количество классов и школ, закрытых на карантин

18 сент 2020 в 17:04

Вот жизнь пошла. В 90-е учились и учились. Никаких карантинов, коронавирусов и дистантов.

гость
18 сент 2020 в 16:12

что и следовало ожидать ,выпустили деток, подразнили их чуть, а теперь на карантин, может губеру надо было отопление включать в школах, садах, ну да, причина есть - пандемия, теперь проще раз закрыл, раз маску одел, а бедные старики старше 65 лет, сидите дома.когда зоопарк закончится уже

Гость
18 сент 2020 в 19:42

У нас в Миассе в 18 школе первокласников отправили на дистант по причине того что заболел учитель. Дети все здоровы и готовы учиться. Найти замену, организовать обучение в 2 смены, еще что-то придумать? не слишком сложно, проще отправить первоклашек на дистант.

Наталья
18 сент 2020 в 17:24

Меньше детей морозить на порогах надо у школы, тогда бы не было карантинов, а то у всех школ, очереди из деток.

Любовь
18 сент 2020 в 19:23

внук учится в 6 классе в 5 школе и температуру им измеряют не каждый день и не всегда на 1-м уроке. И вот сегодня на 5-ом уроке одному ребенок пожаловался на озноб и головную боль, замерили температуру - 38! Весь класс в шоке!

Гость
18 сент 2020 в 15:57

Зачем было открывать школы? Всех на дистант!

Гость
18 сент 2020 в 17:27

Шла сегодня с работы пешком. Во дворе дома гуляют мальчик с девочкой, лет 10-11 наверное. Одеты в футболках и трико. На улице холодно. И вы еще спрашиваете, почему школы на карантин закрыли.

гость
18 сент 2020 в 16:14

сам губернатор часто на фото, на видео в СМИ без маски, он чего добивается, или надо пациентов для строящей инфекции.Займитесь уже здравоохранением, медицина ни какая, то поликлинике на карантине были, не попасть, сняли карантин врачи в отпуске, опять не попасть к врачам, выйдут с отпуска, а тут опять карантин нагрянет.

александра
18 сент 2020 в 18:54

а родителям больше о своиз детяз надо было думать и меры безопасности соблюдать,а губернатор на каждую морду маску не оденет ,надевайте сами ,заботясь об окружающих

александра
18 сент 2020 в 19:42

азачем на авось надеется ,не проще ли беречь себя и других ,а у вас ,уважаемый,на роду что написано ,или вы молодой и вас это не коснется,но не обольщайтесь.........

Гость
18 сент 2020 в 19:49

Вопрос Текслеру. Нам умные нужны или больные ( или не дай бог... )
Полностью солидарен!!!!

Юлия
19 сент 2020 в 12:52

Товарищи а никто не связывает заболеваемость с постановкой в школах прививок? Как только поставили прививки, так начали болеть... Я себе раньше ставила и до больниц доходила как сильно болела, с тех пор перестала ставить прививки от ГРИППа, ем имбирь, мед, облепиху, орехи и вообще не болею гриппом!

гость
18 сент 2020 в 16:18

дистантом попахивает прям.

Гость
18 сент 2020 в 16:48

Вопрос Текслеру. Нам умные нужны или больные ( или не дай бог... ) ? Лёша решай !

Товарищ
18 сент 2020 в 16:01

Какие грамотные решения, все под контролем у них)

Гость
18 сент 2020 в 21:51

проголосовали а теперь все по будкам

Гость
18 сент 2020 в 22:03

У нас в школе температуру измеряют каждое утро всем на двух входах, класс ребенка закрыли на карантин, и на следующий день сразу по расписанию стали проводить все уроки в ZOOM. Так что у ребенка полноценная учеба, только учитель в мониторе.

Гость
19 сент 2020 в 01:55

Проучились две недели из 23 детей в класс приходят 14 человек,остальные на больничном

Гость
19 сент 2020 в 10:04

С каких это пор на ОРВИ закраюывают школы!!! А может короновируса всё таки!

Гость
19 сент 2020 в 10:08

Отлично.меньше пробок.

Надежда
19 сент 2020 в 11:37

Подростки ходят без шапок, с открытыми куртками, теперь из-за них школы надо закрыть? Или найдут с соплями, а закроют по короновирусу, задолбали уже. Температуру они измеряют? Так какой ребенок сможет с температурой идти в школу, по моему так сразу будет видно и без градусника

Гость
19 сент 2020 в 12:10

Теперь школе как в детском саду! Появился насморк , сразу домой отправляют! У нас детей школьный автобус возит . Школа в четырех километрах от поселка, мальчик заболел и сидел в школе ждал когда первоклассников домой повезут,а в автобусе пока доедут сколько он детей заразил?

Гость
20 сент 2020 в 14:54

Идиотизм продолжается.Детей то за что? Мы учились в своё время - и сопли были и температура была.Но никакой пандемии не было! Выгодно врать и деньги отмывать.