Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Челябинские школы начали отменять уроки из-за выборов
Челябинские школы начали отменять уроки из-за выборов

Гость
8 сент 2020 в 18:49

Если раньше всюду были развешаны баннеры с загадочным Текслером, от лица которого избирателям задавался хамоватый вопрос: «Кто, если не мы?» (то есть: нет и не может быть у челябинцев иного выбора кроме как Текслер и единороссы – ничего большего южноуральцы не достойны), то теперь их сменили плакаты, разъясняющие совсем уж недалеким: кто такие эти «МЫ» - единственные и незаменимые, призванные помыкать Южным Уралом до скончания веков?

Гость
8 сент 2020 в 18:47

Хых,только и слышно занятия отменяются.то понос то золотуха. Короче там похоже стоит задача вырастить поколение деревянных солдатов урфина джуса.

Ку Ку
8 сент 2020 в 22:08

Депутаты всех мастей активизировались!
Дают и раздают обещания на право и на лево!
Раздают макулатуру!
После выборов, ДНЕМ С ОГНЕМ НИКОГО НЕ СЫЩЕШЬ!!!!

Гость
8 сент 2020 в 19:23

Выборы пройдут и их вообще закроют!

666
8 сент 2020 в 17:43

За чем отменять уроки, если можно все провести на пнях да рядом у помойки?

Гость
8 сент 2020 в 17:57

Интересно, как проголосуют жители, после всех скандалов с коронавирусами, гоками, НМУ ...

Гость
8 сент 2020 в 19:02

Уберите уже эти голосовалки из учебных заведений, других мест нет, что ли? Надоели хуже горькой редьки.

Вовашка 174
8 сент 2020 в 18:50

Я решил голосовать за кандидатов Яблоко или Партии роста или за Справедливороссов

Гость
8 сент 2020 в 19:46

закройте ЧЭМК!!!

Гость
8 сент 2020 в 19:46

мне плевать на эти выборы,кого там выбирать,одни дармоеды,а школьники пусть, учатся

Яяяя
9 сент 2020 в 08:20

Не пойду на выборы. Как уроки сократить на 5 минут перед праздниками, сделать короткий день-незззя, а как выборы так два дня на ветер. И по фиг, что дорог каждый день учебы при короновирусе, все норм. Голосуйте только, выбирайте очередных дармоедов. Избирательные участки убрать из школ!!!

челябинец
8 сент 2020 в 18:53

За каго голоснуть то кроме этих олешей?яхз

Гость
8 сент 2020 в 19:09

отмените выборы и диктатуру

Гость.
8 сент 2020 в 17:35

Когда начнут отменять из за выбросов и нму??? До каких пор нас и наших детей будут травить ???

Гость
8 сент 2020 в 19:47

аНаС рАтЬ!

Рузсофоб
8 сент 2020 в 20:35

Я вообще за то, чтобы выборы проводились по 10 дней каждый месяц. Но при условии, чтобы это были выходные днЯ.

Аноним
9 сент 2020 в 08:45

по всем школам только 11 числа отменены уроки, 150 школа вообще решила с 10-15 отправить на дистанционное обучение. бред.

Гость
9 сент 2020 в 11:53

Скажите мне. Тютюев выдвинул свою кандидатуру? Если да, то я за него.

Коренной челябинец
8 сент 2020 в 19:04

Во всем Челябинске нет 234 школ! Их гораздо меньше!

Гость
8 сент 2020 в 20:12

НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ!!!

Э. Шаритэ
8 сент 2020 в 19:54

А я буду голосовать за Марселя Хазиева! При нем и троллейбусы из Москвы привезут и трамваи!

Ghost
8 сент 2020 в 19:03

Только,не за Юничел!

шнур
8 сент 2020 в 19:17

выборы-выборы, депутаты-лидеры

абдулла
9 сент 2020 в 12:39

Так объявить что уже 30мая и год закончен, в честь каких-то выборов отменяют занятия с ума сошли, ведь есть уже опыт на пеньках

9 сент 2020 в 00:05

Вполне объективно и патриотично! Не кудахтайте. Я бы на месте депутатов разрешил ещё самим школьникам голосовать и историю Единой России в школах обязательным предметом сделал бы. Школьники должны знать правду, кому они должны быть благодарны за их счастливое детство. А тех кто правильно голосует и историю Единой России и биографию Путина на 5 знает, можно было бы без ЕГЭ на бюджет в любой лучший ВУЗ Мира отправлять, типа в ЧелГУ или Юургу или педагогический.

Школьник 30 годиков
8 сент 2020 в 19:33

Ура! Занятия отменят, можно с френдами почилить!