Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Челябинской области рассказали, как школьников будут отправлять на карантин из-за COVID-19
В Челябинской области рассказали, как школьников будут отправлять на карантин из-за COVID-19

7 сент 2020 в 19:57

Никто не знает случайно,что после 20 сентчбря будет то?

Гостья
7 сент 2020 в 20:04

При гриппе они отправляют, рассказывайте сказки. Никому и грипп-то даже не хотят ставить. ОРЗ и все, пока все дети не слягут, и в класс не придет 6 человек, класс не закроют на карантин никогда!!! Гехтт эта живет на другой планете наверно

Гость
7 сент 2020 в 20:47

Хватит издеваться над нашими детьми, уроды!!!!!!

Педагог
7 сент 2020 в 21:07

А если контактный ученик из старших классов и его учили 5-6 учителей в течение дня, на следующий день они все уходят на карантин? Кто будет учить?

Гость
8 сент 2020 в 02:51

Как может человек, наделенный властью, столько врать? Каждое слово могут с легкостью опровергнуть люди, жители этого города и области. И давно уже насмех подняли все ее предыдущие комментарии. Зачем продолжать? Какой медик, какие изоляции, какой потребнадзор? В какой это реальности? Нет никакой диагностики, нет заболевших! Дети, как правило, бессимптомные переносчики короны. А вот учителям не позавидуешь. Только никто их не будет отправлять на карантин. Работать просто некому будет. А роспотребнадзор вообще свои предписания выдает, когда человек уже переболеть и позаражать других успел!

Гость
8 сент 2020 в 05:35

Какое эпидрасследование?) о чем вы?)) даже анализы не берут! ставят диагноз ОРВИ в лучшем случае.

Баба
7 сент 2020 в 23:44

Баба за рулём-беда, баба за рулём власти-это вообще капец! Ирин, проснитесь!!! Россия, Челябинск, 2020 от Рождества Х. Кто-нибудь Верните Гехт в реальность, отправите ее в больницы, пусть как простой пользователь зайдёт, возьмёт талон...ощутит всю прелесть бесплатного здравоохранения!

Гость
8 сент 2020 в 00:03

Интересно тов Ирина сама себя то слышит? Какого учителя она собралась удалять на карантин? Если у каждого класса по десять предметов! Про какие предписания роспотребнадзора она говорит, если до них даже дозвониться не возможно!

Гость
7 сент 2020 в 22:15

еще роспотребнадзор отрабатывал свою работу как положено. я заболела ковидной пневмонией, попала в красную зону моих домочадцев в том числе ребенка школьника даже не соизволили проверить в течении 14 дней как это у них прописано в постановлениях😏 само же постановление принесли в последний день предполагаемой самоизоляции. на вопрос что делать с вашей бумажкой и как вы думаете скольких людей успели заразить мои ребята, они не смогли ответить ничего.... вот и роспотребнадзор.

Гость
8 сент 2020 в 00:04

Чем дальше тем бабушка Ирина все круче и круче чушь несёт!

Гость
7 сент 2020 в 20:54

какие медики в школе? у нас температуру проверяет охранник и дежурный старшеклассник!!!

Гость
7 сент 2020 в 21:10

Роспотребнадзор все таки существует в Челябинске???

Гость
7 сент 2020 в 20:51

Достали со своим политическим вирусом.

Гость
7 сент 2020 в 20:54

Фотография к статье шикарная, фотографу пять баллов из пяти) поймал момент.

7 сент 2020 в 21:08

Класс и педагог. У класса же не один учитель. Все уходят?

Гость
8 сент 2020 в 00:02

Совсем Гехтанулись!

Александра
7 сент 2020 в 23:25

Прикол в том, что в 7 классе дочке говорят, что после 20 сентября все уроки будут на дистанте, даже уже выдали "пароли-явки"... Я в тихом шоке от расписания, которое невозможно согласовать с платными внешкольными занятиями, и тем более увязать ещё с двумя детьми, одна из которых тоже ходит в школу...

Гость
7 сент 2020 в 20:05

Нам сказали в вузе, что если не сентябре, то в октябре всех точно посадят на дистант ибо политика

Гость
7 сент 2020 в 22:07

А с ОРЗ тоже будут отправлять? Я так понимаю ковид то победили.

Гость
7 сент 2020 в 20:59

Короноведы хреновы

Гость
8 сент 2020 в 06:06

Она очень опытный врач, специалист по сельскому хозяйству , педагог и прочее ... прочее ...

Гость
8 сент 2020 в 07:56

Роспотребнадзор "проводит эпидрасследование и устанавливает контактных" - вот только делается это с нарушением сроков. Нам предписание принесли на 13-е сутки после контакта. При этом, контакт был "на виду" - больнице, где накануне лежала дочь. Было известно, что там у врачей ковид. Даже в СМИ писали об этом. Но пациенты, выписанные оттуда, почему--то получали предписание только к концу двухнедельного срока изоляции. А на 23 сутки позвонили из поликлиники по месту жительства, очень удивившись, что с контакта три недели уже прошло. Понятно, что ни о каких тестах и анализах речи нет.
С такой скоростью работы "эпидрасследование" вряд ли будет успешным.

Гость
7 сент 2020 в 22:18

Никто не следит ни за чем!!!! гехт,зачем врать???????? Пол школы кашляет, с температурой приходят. За три дня учëбы несколько детей в классе заболели и не известно чем!!!!!!!!! Почему не сделать свободное посещение??? Почему должны рисковать дети, родители, учителя ??? Кто даст гарантии? Вы чего ждëте? Переполненных больниц? В Челябинске и врачей- то нет. Роспотребнадзора тем более

Гость
7 сент 2020 в 23:02

Да чтоб вы все провалились, господа законотворцы, архитекторы маразма! Оставьте детей в покое, дайте им учиться! А то скоро начнутся многомиллионные демонстрации т.н. "ковид-диссидентов" (адекватных людей), как в европейских столицах!

Социолог
8 сент 2020 в 08:18

Двое родственников с Ковидом. Один в реанимации. Двум другим Ковид не подтверждают. Одна, с 20% поражения, пролежала в "карантинном" блоке, но не в Ковидном. Через неделю выписали. Второй вообще поставили диагноз ОРВИ. Ни КТ, ни госпитализации. t 37 вторую неделю. Даже антибиотики не назначили. Хотя она контактная с обоими "подтверждёнными" и ещё двумя с поражением, но "неподтверждёнными". Пьёт по самоназначению...
У меня 16процентов. Мазок не готов по прошествии 4дней, включая Сб и Вс. Назначены антибиотики.
Как понимать логику врачей, в первую очередь неотложек из поликлиник и горбольниц ?! Абсурд.

Гость
8 сент 2020 в 07:42

Заболел учитель в лицее- дети его классов и остальные контактные учителя продолжают посещать занятия!

Гость
7 сент 2020 в 21:28

Ну слово такое есть, а места такого нет, ахаха

Гость
7 сент 2020 в 22:28

Внятно обьясните слова Ирины Гехт о том, что медики будут постоянно в школе! У нас медик в школе пн-ср-пт, а вт-чт-сб она в другой школе. Она посередке между школами будет стоять?

7 сент 2020 в 23:11

По разнарядке 4 смерти в сутки и 1 заболевший школьник ?

Гость
8 сент 2020 в 07:14

в Москве уже уходят на дистант,ну а дальше сами знаете что будет у нас

Гость
8 сент 2020 в 07:53

Почему за минздрав и роспотребнадзор все время говорит эта бабушка?

Гость
8 сент 2020 в 09:38

Бесполезные и бредовые требования, как и многие другие в нашем государстве. Они побуждают врать, скрывать, избегать исполнения требований, потому что в них нет смысла и они рушат нормальную жизнь общества. Больной должен лечиться, а остальные ходить в школу, как всегда было раньше.

Гость
8 сент 2020 в 09:58

В нашем классе заболел родитель одной ученицы, но гехт говорит "Если у него отрицательный анализ, то все продолжают учиться, сам ребёнок две недели находится на изоляции, а если анализ положительный, то контактные — класс и педагог — уходят на дистант и двухнедельный карантин." Только вот ребенку никто анализ не делал, она просто на самоизоляции с родителями, один из родителей делал сам в платной клинике, но сейчас родители не могут поехать с ребенком сдать в частной клинике, т.к. у них предписание не выходить из дома, но никто к ним не приехал для забора материала у ребенка. опять Гехт недоговаривает правду.

Лена
8 сент 2020 в 08:04

На сегодняшний день болеет в семье взрослый сын 31 год и школьник, вчера были два врача, говорят, что анализы брать не будут, берут только у беременных и 65+. Все остальные домочадцы ходят на работу. Ирина Гехт, займитесь делом, не выдумывайте и не рассказывайте о своих снах,вернитесь к реальности, сами посидите на вызывах в детской поликлинике, врачи не успевают.

Гость
7 сент 2020 в 20:51

Чего ждут, когда в каждой семье будут больные, чтобы 1 октября всех отправить на дистант? Учителей вам до 1 октября хватит?

Мама двух школьников
8 сент 2020 в 08:46

Чинуши, дайте нашим детям спокойно и очно учиться!!!!! Даже если дети и болеют ковидом, то болезнь протекает у них легко. Ни одного тяжелого случая болезни у детей не выявлено! К чему весь этот МАСКАрад?((( Задолбали уже!!! Вы своих детей выучили, дали им образование! ТАк дайте и нам достойно учить своих детей, а не жить, как на пороховой бочке, ожидая очередного тупого дистанта!!!!

Гость
8 сент 2020 в 00:04

И это говорит будущий губернатор Челябинской области!

Пожарник
8 сент 2020 в 09:05

Учитель ничему не учит!!!Он только проверяет как я научил ребёнка дома!!!Зря зарплату платят этим членам общества!!

Роман
8 сент 2020 в 10:54

А кто принял этот порядок не задумался о том, что один педагог ведет уроки в 10-15 классах?

Евгения
8 сент 2020 в 11:50

То есть если ребенок с ковид был на 6 разных уроках, то на карантин идет класс и 6 учителей-предметников? А учить остальные классы как?

Дима
8 сент 2020 в 15:15

Барановирусные ковидники, поставьте вам уже в конце концов прививки и освободите мир от вашей больной фантазии баранов!

Гость
13 дек 2020 в 12:10

Хорошо пишут,но на деле совсем не так.У моего ребенка заболело два учителя.Дети так и продолжают учиться.

666
8 сент 2020 в 08:33

Да ладно. С 20 сентября всех на дисцан. До 20 декабря. И все будут молчать и тупа предклоняться еще и маски оденут.