Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вскрыли крышу — и начались ливни»: детсад в Челябинске затопило накануне 1 Сентября
«Вскрыли крышу — и начались ливни»: детсад в Челябинске затопило накануне 1 Сентября

Гость
24 авг 2020 в 13:12

Ерунда какая,главное что прошел ребрендинг Трактора со сменой трусов и нашлепки!!

Гость
24 авг 2020 в 13:10

Ляксей то видел? Позвоните этому товарищу.

гость
24 авг 2020 в 13:07

Так-то там нужно не только кровлю ремонтировать, а капитальный ремонт всего здания делать...

Вовешка 174
24 авг 2020 в 13:08

Ну и барак...Свиней в таком добрые люди и то не держат.

Гость
24 авг 2020 в 13:04

Это детский сад? Впечатляет. А что там про детишек в обнуленной Конституции написано?

Гость
24 авг 2020 в 13:24

Что же вы все такие рукожопые ?

Гость
24 авг 2020 в 13:30

Кто же знал, что дождь пойдет во время ремонта

Гость
24 авг 2020 в 13:56

Баба Наташа с разносом где??

Гость
24 авг 2020 в 13:09

Дети патриотов должны расти в суровых условиях. Иначе, как они будут противостоять натовским захватчикам?

Гость
24 авг 2020 в 13:47

Любимая отмазка: что-то пошло не так. Не надо заключать договора с рукож...пыми

24 авг 2020 в 13:12

Надо оснастить все детские сады и школы тепловыми пушками, не дело это чтобы каждый раз ремонтная бригада просушивала потолок, пусть сами дети теперь сушат, это ведь они хотят получить образование и выбиться в люди, чтобы гнобить потом народ, а для этого надо стараться в жизни и быть крепким хозяйственником.
Хочешь узнать как называется эта буква алфавита? - Покрась сначала стену, маленький бездельник!

Рустам
24 авг 2020 в 13:11

Путенский прорыв

Гость
24 авг 2020 в 14:39

Этот садик каждый год крышу ремонтирует.дак кто ж по крыше то ходит,каждый год ее рубероидом заливает и один хрен она протекает.как ливень дак группа плывет

строитель коммунизма
24 авг 2020 в 13:18

ААААА как вам не стыдно, коммуанальщики!!!! там же дети будут учиться!!!! а дети - это наше будущее, они же вечные дети!!! сколько можно!!!! при брежневе такого не было!!!!!

Гость
24 авг 2020 в 13:42

Вот все ругают власть... соглашусь все грустно, НО, люди, вы сами то работу как свою выполняете? Все через одно место. Мы плохо живём, потому что всем, подчёркиваю ВСЕМ наплевать. Жаль детей, которым мы оставим разруху...

Гость
24 авг 2020 в 16:54

это путинский детский садик, также как и путинские пособия.

Даши Улымшвили
24 авг 2020 в 16:59

Это не крышу вскрыли. Это вскрыли, на то похоже, заведующую. Так крыши не вскрывают.
Поверьте на слово доброму, стареющему русского человеку, одно время крывшему крышу в центра Семипалатинска, не где-то, но на обкомовских гаражах.
До сих пор не стыдно за свою работу.
До сих пор не стыдно за свою работу и в Москве. Повесил фонарь, грубо говоря. Лет 10-ть назад. И он весит. Освещает, так сказать, непутёвым гражданам моей Великой страны свой путь. Дочь иной раз мимо пройдёт - гордость у ребёнка...
А нас всех пытаются вот уже 30-ть лет загнать в русло, где нет истории, где есть фанерные сараи, сносимые как дважды два всякими торнадо, лишить семьи, ну и далее...
От работяг это поведение типа шаляй-валяй не зависит. Им говорят - лепи. Не хочешь - пшёл вон.
Вот и всё.

Алиша
25 авг 2020 в 09:05

Это показана только одна группа! На самом деле все намного хуже. Затопило все крыло :подвал, кухня, лестничные проёмы и 5 групп на первом и втором этаже!

Лили
24 авг 2020 в 14:07

делали в здании замену кровли за 700 тр, ну и за смету отдали... какие 4 млн