Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Кажется, ваш ребенок учится неправильно! Тест, который проверит, как школа соблюдает нормативы
Кажется, ваш ребенок учится неправильно! Тест, который проверит, как школа соблюдает нормативы

24 авг 2020 в 08:31

у нас еще такое понятие как внеурочная деятельность. Это 2 дополнительных урока. так что со 2-го класса мы по 5, 6 уроков сидели. и суббота 2 урока.

Гость
24 авг 2020 в 08:10

Знаете, что неправильно в школе? То, что в ней не учат, а отрабатывают статистику и натаскивают на ЕГЭ. Дерут с родителей деньги и лезут в дела семьи. А не сколько минут урок...

24 авг 2020 в 08:58

ещё бы школы соблюдали эти нормы! ... старший пойдёт в 8 класс- и 2 и3 контрольные в один день бывают, и физра не последним уроком всегда!, спорить бесполезно, ругаться тоже - всё как было , так и есть!

Гость
24 авг 2020 в 08:21

совсем уже с ума сошли ,по семь уроков , 5-6 норма

Гость
24 авг 2020 в 11:11

Что Вы снами, как с идиотами! Все Всё знают, но где Вы этот видели??? Особенно про время, отведенное на уроки!!!

Здравый смысл
24 авг 2020 в 11:10

1. Первоклассникам рекомендовано заниматься не более 30 минут. Но минобру плевать на эти рекомендации.
2. 7-классник = подросток 13-14 лет. Для них долгота рабочего дня не может превышать 5 часов в день. А рабочим днем считается как время уроков, так и время домашнего задания. А тут только на уроки в колонии уходит более 5 часов!
Видимо в минбор берут кума, свата, брата, сестру, любовницу - людей профнепригодных

Гость
24 авг 2020 в 08:08

Вот абсолютно не согласен что физкультура последним уроком должна быть. Так её прогуливать будут. Я меня в универе когда физкультуру ставили последний парой или первой всегда прогуливал, а когда между другими парами уже проблематично прогулять, где то 90 минут ходить по холоду не хочется, приходилось на физвоспитание идти.

24 авг 2020 в 09:11

Самая главная беда в школах = то, что в них пускают детей.