Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Министр образования Челябинской области объявил, как будут работать вузы с 1 сентября
Министр образования Челябинской области объявил, как будут работать вузы с 1 сентября

Гость
13 авг 2020 в 11:54

Наши учебные заведения, как и все вузы страны, начнут работать с 1 сентября со всеми положенными ограничениями и с соблюдением требований Роспотребнадзора, — уточнил министр.

Ха-ха три раза. У нас в 4-м классе 35 человек и один кабинет на два класса. Каким образом будет выполнено требование РКН о численности не более 15 человек в классе, если свободных кабинетов в школе нет? Еще и учительница то сама болеет, то у нее дети болеют.

гость
13 авг 2020 в 11:08

Студенты и школьники за полгода отупели и разжирели, деградируют на глазах. Надо их на 2й год обучения оставить на том же курсе или классе. Все равно не учились.

Гость
13 авг 2020 в 12:49

Зачем это все? Оставьте дистанционку, пока все не успокоится

Лера
13 авг 2020 в 13:28

И нет ответа как будут учиться вузы и какие требования там должны соблюдать, если писали раньше, что должны сидеть в масках и перчатках, то это полный абсурд. Пусть они сами попробуют целый день посидеть во всем. При этом говорили, что масками должны обеспечивать в универе!!!

Гость
13 авг 2020 в 13:48

за полгода молодёж спилась на вписках. потаскались до мозолей

Лебедь Артемьев
13 авг 2020 в 11:02

Ну объявил и объявил

Гость
13 авг 2020 в 11:09

как объявил, так и карантин объявит числа 20 сентября)))))

Гость
13 авг 2020 в 11:41

Открытие школ и вузов с 1 сентября, могу предположить, не добавит России нобелевских лауреатов, а вот больных преподавателей и учеников добавит.

Похоронное лобби 74
13 авг 2020 в 18:43

Выводите уже всех! Пусть кашляют, чихают, быстрее заражают остальных! Нужно всем переболеть! Может, меньше бузотерить будут против Великого Путина

Гость
13 авг 2020 в 19:14

Брехня такая, многие вузы на дистанте страны и будут до завершения коронобесия.

Гость
13 авг 2020 в 23:06

Ну вот и хорошо. Вирусы вирусами, а молодёжи учиться надо. А то корона, корона. Если что, в садике всегда была ветрянка, в школе есть и будет ОРЗ и грипп, и дети друг друга заражают. А тут кипишуют уже полгода с этой короной. Иммунитет нужно вырабатывать у детей, а не усложнять жизни родителей школьников и студентов ( особенно первокурсников) с дистанционкой.

Гость
14 авг 2020 в 12:55

Как студенты из Казахстана приедут на учебу ? Автобусы не ходят ,через таможню не пропускают. Как быть ???

Александр Львович
14 авг 2020 в 12:58

Итак, дистанта в вузах не будет. А как будет с нами, преподавателями группы риска, как сейчас говорят 65+. Ведь нас в вузах не менее 30%, да и на нас все держится. Или для нас все-таки дистанционный формат работы?

Гость
13 авг 2020 в 13:01

ура. наконецто старшеклассники за партой будут, а не дома девок раздевать)

Доктор
13 авг 2020 в 11:49

В классах дети будут сидеть по одному ученику за партой??
1,5 метра должно быть???

Учиться в масках и в перчатках???