Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Челябинские чиновники решили судьбу школьных лагерей
Челябинские чиновники решили судьбу школьных лагерей

6 авг 2020 в 15:40

Зачем тогда родителям и учителям голову морочили?

Когда уже челябинские чиновники начнут решать судьбы челябинцев??

Гость
6 авг 2020 в 15:26

Через три недели в школу, какие лагеря?

6 авг 2020 в 16:22

Какой чудесный звукоряд: "челябинские чиновники", "лагеря", "судьба"! Так и хочется запеть им вслед: "Цыганка с картами, дорога дальняя..."

Гость
6 авг 2020 в 15:38

Очередной порожняк!(с)

Гость
6 авг 2020 в 16:21

Статистика по коронавирусу снижается, но позволяет ли это открыть смены для детей?

Чинуши знают, чего стОит их статистика.

лагеря
6 авг 2020 в 17:23

Это оч. грустная тема. Сейчас модно "отжимать" у детей (коммунистами построенных) бывших лагерей для себя любимых "уважаемых"! Например: Аристов и его приближенные. Косилов (квартира в бывшем лагере) Серёдкин и его жена (цаствие небесное). О чём дальше говорить с таким "царём"?!!

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 16:05

Ну решили и решили

Гость
6 авг 2020 в 17:25

Когда чиновников отправят в лагеря?

Гость
6 авг 2020 в 15:47

Хорошее место лагерем не назовут.

Гость
6 авг 2020 в 16:27

Аллё! Детей то в школу собирать? Или отпуск без содержания планировать, чтоб на дистанте вместо учителя опять работать?

Гость
6 авг 2020 в 15:45

Так и для обучения в обычном режиме нет оснований, ждем стало быть дистант.

Гость
6 авг 2020 в 21:21

У нас открыты пришкольные лагеря. Детям скучно. В кино нельзя, в бассейн нельзя, в музеи и библиотеки нельзя, ходим по кружкам. И мы все переболели ОРВИ, дети тоже

Гость
6 авг 2020 в 17:29

скоро в школу дебилы

Лapиса
6 авг 2020 в 19:02

Голуби летят над нашим лагерем
Голубям нигде запрета нет
Как бы мне хотелось с голубями
С голубями мама
В Родную Самару улететь

Гость
6 авг 2020 в 19:20

Дома лучше детям!!!
Лагеря остались в прошлом!!
Сейчас там полный беспредел!!

Гость
6 авг 2020 в 19:20

То камеры для чиновников, то лагеря. Странные у вас намеки..

Гость
6 авг 2020 в 19:28

У нас открывали пришкольный лагерь в июле, хотели и с 3 августа ещё смену открыть, но все планы поменял ураган, который снёс крышу школы....

Лолка
6 авг 2020 в 15:29

Это и было понятно. Лишили наших детей всего! Бесят. Путин откупился своими подачками, которые и так бы потратили на субсидии на лагеря.

Гость
6 авг 2020 в 16:29

Согласно официальным данным, в России за минувшие сутки выявили вновь более 5200 инфицированных коронавирусом.

Школы не будет.

Гость
6 авг 2020 в 18:31

Хоть одно нормальное решение!