Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Эпидемиологи разрешили начать учебный год 1 сентября (и провести линейки)
Эпидемиологи разрешили начать учебный год 1 сентября (и провести линейки)

Гость
29 июля 2020 в 18:31

Пусть бы сделали выбор для родителей. Кто-то идет очно кто-то на дистант по заявлению. Я не хочу вести ребенка в школу в теперешней ситуации. Мы бы лучше посидели дома. Да и в классе детей меньше будет. Значит все в соответствии с Сан Пин

Гость
29 июля 2020 в 16:35

И не бояться даже за детей...

Гость
29 июля 2020 в 16:29

Правильно! Еще целый месяц вместо реальной статистики будут показывать фуфло, по которому никакого ковида нету. Победили. Обнуленный эпидемиолог лично победил.

Ольга
29 июля 2020 в 16:42

Главное, что это все будем оплачивать мы.

Сейчас мы купим форму, обувь, оплатим антисептики, коврики, рециркуляторы, обеззараживатели, а в октябре (а может и раньше), как пить дать, уйдем на карантин.

Вот оно нам зачем?

Гость
29 июля 2020 в 16:58

Дети в школе начнут обмениваться вирусами и потащат их в семьи, что вызовет даже не новую волну эпидемии, а настоящее цунами.

Гость
29 июля 2020 в 17:27

А вы еще не поняли, что рф пошла по шведско-белорускому сценарию? Правда, с нашим исконным колоритом в виде туфтовой отчетности

Гость
29 июля 2020 в 16:27

что необходимо обеспечить и так все знают. вопрос в том что этого сделать невозможно, т.к. дети будут общаться как и раньше

Гость
29 июля 2020 в 18:55

Не верю статистике, по указке любой результат какой им нао. Ох, детей жалко, что будет непонятно.

Уралец
29 июля 2020 в 19:01

Значит решили принести в жертву пожилых учителей, обновить персонал...Ну правильно, когда об учителях когда-то сильно переживали в этой стране.

гость
29 июля 2020 в 18:44

Дурдом

Гость
29 июля 2020 в 17:32

Не поведу ребёнка в школу, так как через две недели учебы в школе начнётся аврал и будет дистант. Когда там депутатов выбирать? Из-за депутатов плевать на здоровье наше и наших детей?

Гость
29 июля 2020 в 19:06

знатная показуха

Гость
29 июля 2020 в 19:57

Где столько новых коек брать будете? Сейчас уже половина коечного фонда перепрофилировано под больных с Ковид. А персонал?... к тому моменту даже гинекологи с проктологами закончатся. Дурдом. Вирус побеждён, а сам сидит в бункере.

Гость
29 июля 2020 в 20:14

Ключевое слово - начнется. Начнется учебный год в обычном режиме, а продолжится на дистанте. Недельки две потусят дети, обменяются впечатлениями и бациллами, и - по домам...

Гость
29 июля 2020 в 20:50

Сентябрь... за окном дождь... по отчетам всё те же 132 заболевших...

Гость
29 июля 2020 в 22:02

Жалко учителей. Пожилые .........., молодые заболеют. Голиковой это не понять.

Гость
29 июля 2020 в 23:43

Знатная показуха ведь нельзя вирус еще гуляет типо

Гость
6 авг 2020 в 20:11

Пожалуйста, кому положено оцените отдалённые последствия заражения детей. Нам ведь нужно здоровое поколение, которое не будет страдать от аутоиммунных заболеваний и онкологии

Гость
29 июля 2020 в 16:55

Интересно, директор 99 школы также соберет толпу у крыльца или догадается наконец-то провести линейку на площадке, где будет всем гораздо удобнее?