Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Школьник из Челябинской области сдал ЕГЭ на 300 баллов и собрался в Москву
Школьник из Челябинской области сдал ЕГЭ на 300 баллов и собрался в Москву

23 июля 2020 в 13:46

На Текслера чем-то похож.

ыыыы
23 июля 2020 в 13:40

Умничка! Пусть у него все будет хорошо

Гость
23 июля 2020 в 14:13

Люди, вы чего такие злые??? Парень трудился, учил, может и зубрил. Почему нельзя порадоваться чужим успехам??? Вы посмотрите вокруг сколько ходит детей, которым ничего не нужно в жизни, кроме как выпить и покурить. А этот Арсений просто молодец!!! Побольше бы таких умных детей!!! В этом заслуга и его родителей, завидую белой завистью. Труд должен быть вознагражден.

23 июля 2020 в 14:11

СК должен начать проверку...

Гость
23 июля 2020 в 13:43

Молодец! Трудолюбивый парень. Удачи!

23 июля 2020 в 14:22

Жаль только что такой умный парень после Москвы не вернется скорее всего обратно (

Гость
23 июля 2020 в 13:42

Красавчик! Умничка! Пусть все у тебя будет хорошо!

Гость
23 июля 2020 в 13:44

Удачи, парень, двигайся дальше!!!

23 июля 2020 в 20:43

Про Бауманку заговорили, вспомнилось : несколько лет назад ездил туда по делам, ну и заодно посмотрел на этот вуз изнутри, как говорится. Впечатляет всё, особенно иконостас выпускников - там такие имена! Материальная база - мощнейшая, территория, здания... Короче говоря - уровень весьма серьезный.
Стыдно сказать, но я как-то не особенно и задумывался, сколько же лет этому вузу? Сейчас знаю: внутри стоит такая стела - с текстом, что вуз образован по Указу Императора Николая Павловича в 1830 году...

гость
23 июля 2020 в 13:45

Супер, молодец!!!

Лолка
23 июля 2020 в 14:15

Парень умница! Успехов ему по жизни! Далеко пойдет, главное не останавливаться на достигнутом!

Гость
23 июля 2020 в 14:58

Да умничка какой!!!!!!!! Не то что нытики, которые со своими полоумными мамашами петиции об аннуляции результатов экзаменов подписывают!

Женечка
23 июля 2020 в 15:15

Арсений! Если ты это читаешь и умный ( в чем не сомневаюсь) уезжай. Уезжай не оглядываясь. Ностальгия есть, но обычно она возникает как результат нормальной человеческой жизни. Москва- твой трамплин. Удачи! Все будет хорошо! Ты герой👏

Даши Улымшвили
23 июля 2020 в 16:03

Арсению - всех благ. Москва - удивительный город. Разочарований точно не будет. МГУ или МФТИ - это достойный выбор. Но и кроме них в Москве есть масса приличных учебных заведений, где ждут.
Что касается, может быть, некоторых опасений у родителей, что Москва - это дорогой город и т.п., то если такие опасения есть, то они крайне несостоятельны. Москва - самый дешёвый город в России в плане еды, одежды и развлечений. Тем более студенты-дневники пользуются всеми льготами, положенными им по закону. А общагу Арсению предоставят. Если поступит в МГУ, то там индивидуальный подход к расселению. При желании со второго курса Арсений сможет проживать один в комнате благоустроенного бокса. Наверняка и в МФТИ точно такой же подход. И подработку студентам в Москве найти гораздо проще. Да и доход от неё будет весьма весомой, нежели чем, например, в Челябинске, где царит нищета и бесправие.
Удачи Арсению!

Гость
23 июля 2020 в 14:23

Молодец, Арсений! Пусть у него все подучится в Жизни! Ну,и пусть не преследует синдром отличника.К сожалению, такое часто бывает и очень мешает жить

Гость
23 июля 2020 в 14:48

Успехов тебе, парень! Молодец!
На дураков и завистников не обращай внимания, они сами не смогли из-за своей лени или слабоумия. В школе штаны протирали, а дома мозги некому им было вправить; а теперь родители - бездельники своих двоечников/троечников, которым некогда своими детьми заниматься, ищут себе оправдания и завидуют, брызгая желчью.

Гость
23 июля 2020 в 15:00

Не оскудела земля русская! Самородок!

23 июля 2020 в 15:54

Как правило родители в такое образование вкладывают крутые бабки - репетиторы, поездки на олимпиады, и прочие всякие расходы. Не всякий средний класс потянет. Поэтому в первую очередь парню повезло в нужной семье родиться, а другим просто не повезло.

Э. Закукина
23 июля 2020 в 13:48

Гордимся с крестной таким Арсением! Трудолюбив, умён, красив! Даст Бог поступит в МФТИ имени Баумана, пойдёт гулять по Москве, встретит девушку с квартирой, да поженится! И будут жить в Хамовниках, а потом и в Америку уедут, в Силиконовую долину! А мы тут так и будем ездить по разболтанным перекресткам с трамвайными путями на шайтан- арбах под управлением Изитулло....

гость
23 июля 2020 в 14:18

Молодец, учись и распрощайся с этой Челябинской областью навсегда. потом и родителей заберешь.

26 июля 2020 в 15:24

В московский ВУЗ,конечно,без проблем такого смышленого паренька возьмут на бюджетное место.Только вот после окончания ВУЗа,не факт,что получит хорошую работу.Неоднократно слышал от преподавателей ВУЗов что чаще всего хорошо устраиваются троечники,а,отнюдь,не отличники.В Москве не любят брать на хорошую работу иногородних.А за границей тоже гастарбайтеров не очень жалуют,пусть даже образованных.А так,конечно,молодец парнишка!

Гость
23 июля 2020 в 14:24

МОЛОДЕЦ!!!

Петр
23 июля 2020 в 13:57

А папа с мамой кто у него?

Пролетая мимо
23 июля 2020 в 15:51

Эх,где мои семнадцать лет?Учиться в школе для меня было ОГРОМНЫМ удовольствием,да.В советской школе #46 не только учили,но и воспитывали.И даже (вы не поверите!) развлекали.Потом ЧПИ,ИС-факультет: высшая математика, начертательная геометрия,сопромат,технология металлов и ещё куча всяких изящных наук для ума.А потом,- на базе этих твёрдых знаний,- долгая трудовая жизнь в строительстве.НИКОГДА не пришлось пожалеть ни о "граните науки," ни о выбранной профессии.ГЛАВНОЕ в этом парне то,что он ЗНАЕТ,ЧЕГО ХОЧЕТ И ТРУДИТСЯ РАДИ СВОЕГО БУДУЩЕГО,РАДИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ.И это здорово,что есть такие люди.За ними БУДУЩЕЕ.И не столько важно,в какой стране: мир науки глобален,и весь мир тоже.

Гость
23 июля 2020 в 14:11

В колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала.

Гость
23 июля 2020 в 15:39

Чего загундели? В Снежинске не так плохо, как в Челябинске. Вот из Че действительно бежать надо

ффффффуууу
4 июня 2022 в 02:05

испорченный гимназией и прозападными училками человек...

Гость
23 июля 2020 в 20:52

Поздравляем ! Парень МОЛОДЕЦ!!! А то, что дети уезжают, виноваты и директора школ.Я попросила 14 тыс. у школьного фонда , чтобы оплатили ребенку-олимпиаднику обучение в летней олимпиадной школе.. Так мне ОТКАЗАЛИ!

Фемоз
23 июля 2020 в 14:33

Молорик, чо. Учися. Потом едь в какую-нибудь америку.

Гость
23 июля 2020 в 15:47

МФТИ имени Баумана это как? Не знаю такого вуза.

Челябинец
23 июля 2020 в 13:55

Отличная гимназия! Не то что ФМЛ №31 г. Челябинска! Пантов много, выхлоп ноль. Похоже в этом году у них таких кренделей нет!

Гость
23 июля 2020 в 15:37

Молоток пацан!

Гость
23 июля 2020 в 20:05

Удачи Вам в жизни, Арсений....

Гость
23 июля 2020 в 14:03

Помню, в моей группе во времена СССР половина студентов было из тех, кто набрал много баллов, но не поступил в МФТИ

Гость
23 июля 2020 в 14:20

Это у нас теперь как "чудо" воспринимается? Правильно говорят, советский троечник это современный отличник

Гость
23 июля 2020 в 14:21

Успеха тебе Арсений! Езжай учиться в Москву, а там, глядишь, и в Гарвард на стажировку!

23 июля 2020 в 13:49

Чем больше знаний, тем больше страданий.

Гость
23 июля 2020 в 16:51

Завидуйте молча, что не вы, не ваши дети никогда не достигнут или не достигли таких результатов. Неудачники)

echo
23 июля 2020 в 17:45

Парень, конечно, молодец. Но не понимаю, в чем новость. Для того, чтобы закончить школу с медалью, не нужно быть гением. Нужно просто делать все, что задают учителя.
Или новость о том, что из 10 000 выпускников учился только 1 ?

Вообще интересно было бы сравнить, сколько таких на душу населения в Челябинской области, в Свердловской, Белгородской, Московской, Чеченской Республике...

Гуля
23 июля 2020 в 14:00

На моей памяти наша одноклассница-отличница работала после универа на кассе в М-Видео. Это все, что надо знать об отличниках.

Гость
23 июля 2020 в 14:34

Молодец!!!!! Правильно, езжай в МСК

Гость
23 июля 2020 в 15:13

Молодец! Умница! Успехов тебе!

Гость
23 июля 2020 в 15:31

Вступай сынок в Единую Россию и к вершинам по партийной лестнице. Ну не на заводе или лаборатории тебе же работать.

Гость
23 июля 2020 в 18:21

Окончил школу с серебряной медалью, еще и по лёгкой кмса сдал.
Поступил в Екатеринбург сдав 1 экзамен по математике на 5.

Уже 15 лет на руководящих должностях!

Поэтому надо учиться и двигаться вперёд!
Парню успеха

Гость
23 июля 2020 в 23:46

Поражаюсь многообразие суждений. Чудесный случай - повод для гордости, ан нет, и так и сяк надо обвалять и накернить, штоб подготовить к трудностями жизни в Москве очевидно. Проснитесь спящие и возрадуйтесь, что эта земля ещё родит таких людей!

Гость
24 июля 2020 в 00:45

Будущий российский акаденик, засекреченный. Герой труда, прекрасный семьянин и просто хороший человек. Такая у него судьба. Предсказываю с лёгким сердцем.

echo
23 июля 2020 в 17:34

Все троечники тут же начали объяснять, что это все ерунда. Но если это ерунда, почему же вы не стали отличниками ?
Ни разу не видел человека, отчисленного из ВУЗа, который бы прямо сказал: прогуливал и не учил. Все начинают объяснять, что декан тупой и зверь, и вообще диплом не нужен.

Юлия
23 июля 2020 в 15:16

У таких потом крыша сьезжает

ЛДПР
23 июля 2020 в 17:23

К нам в Москву, в баньку.

Гость
26 июля 2020 в 15:12

Мы таких задротов в армии гноили дай боже))) одного в тумбочку дневального замкнули и сбросили со второго этажа в сугроб)))) космонавт))). Другому штабному писарю туалетную бумагу стекловатой натерли)))