Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Это просто страх родителей»: психологи о том, как самостоятельно подготовить первоклашку к школе
«Это просто страх родителей»: психологи о том, как самостоятельно подготовить первоклашку к школе

Здравый смысл
20 июля 2020 в 11:01

может отстанете от детей? 4 года детского сада, потом ни за что, ни про что 11 лет колонии? 11 лет в здании развалившейся зоны, где разное мелкое быдло с одной стороны и тупые училки со своей дешёвой двуличной моралью с другой стороны? у меня сосед рецидивист 7 лет отсидел за 3 разбоя. а тут 11 лет ни за что!

Строгая, но справедливая
20 июля 2020 в 11:26

Не одно десятилетие обходились без выпускных из детского сада. Это нужно только взрослым. Поплакать, подарки подарить-получить. А курсы — пустая трата времени и денег.

Гость
20 июля 2020 в 09:10

Мальчоночка на последнем фото на Текслера смахивает.

Гость
20 июля 2020 в 10:09

А, Вы сами, то являетесь "обладателем" первоклассника, прежде чем..... Мы идём в первый класс, уже прошли семь кругов ада, и ещё...

Гость
20 июля 2020 в 09:16

То , что мамки и папки переживают больше первоклашек- это верно. Сейчас ещё очередные неврозы придут, если вдруг обучение начнётся на дистанте.

Гость
20 июля 2020 в 09:23

В Екатеринбурге реализовывали он лайн обучение, а у нас нет. С детьми,кто ходил в сад программу прошли в полном объеме, а те, кому было " не положено" , были просто выкинуты из образовательного процесса.

Гость
20 июля 2020 в 22:06

Родители тоже работают. И они должны помогать, а не учить вместо педагогов. Подумайте об этом. Может быть тогда будем меньше безграмотных комментаторов.

Гость
20 июля 2020 в 22:12

А выпускные в детском саду были всегда. Конечно, раньше обходились без излишней помпезности, но все равно это было прекрасно. А насчет материнского капитала- Вам не надоело попрекать этим?

Гость
20 июля 2020 в 09:43

А чего так дистанционки боятся родители , сами похоже не учились нормально , вот и не могут и не хотят своё дитя чему то научить.Да и понятно 30 лет пиво пили да развлекались.

Гость
20 июля 2020 в 10:47

Нарожали за маткапитал. Теперь хотят, чтоб кто-то воспитал и научил. Обойдетесь. Сами попотейте хоть чуть-чуть. Потребители современные.