Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Рособрнадзоре рассказали, как дистант повлиял на результаты ЕГЭ
В Рособрнадзоре рассказали, как дистант повлиял на результаты ЕГЭ

14 июля 2020 в 15:52

Впечатляющие результаты, вызывающие вопрос для чего тогда вообще нужна школа. Надо перейти полностью на дистанционное образование, а в корпусах школ открыть торговые комплексы, клубы, кальянные и пивные разливайки. После такого ученики будут приходить с горящими глазами в родные пенаты чаще чем во время очного обучения.

ГостьЯ
14 июля 2020 в 16:02

Я против, чтобы абитуриенты по результатам егэ поступали в медицинский и педагогический! Идут учиться не по призванию, а по пройденным баллам, там, где выгоднее и перспективнее! А потом нас лечат и учат бестолковые дурни!!!

Гость
14 июля 2020 в 16:04

какой проходной балл для устройства в Пятерочку?

Татьяна
14 июля 2020 в 15:55

Где опубликованы результаты? Статистику посчитали, анализ провели, а дети до сих пор не знаю своих заработанных баллов!

Гость
14 июля 2020 в 16:08

Почти все дети на ЕГЭ — без масок, в душных кабинетах.

Гость
14 июля 2020 в 16:25

Думаю все дело в том,что при переходе на дистант резко возрос спрос на частных репетиторов! Что вы называете дистантом? это когда детям выкладывают задания,а они самостоятельно изучают темы?!

Гость
14 июля 2020 в 18:16

Это ж насколько надо больше любить цифры, чем людей, если дети выпускники свои заработанные баллы ещё не видели, а статистика уже опубликована. Почему нет в личном кабинете никаких данных? Почему нельзя наоборот, сначала подумать о детях, а потом сделать отчёт?

Мама 11- ти классника
14 июля 2020 в 23:48

Смешно читать подобные статьи! Слишком очевидно, что верхушка (Рособрнадзор), не в курсе, что творится в низах (в школах)!!!

Гость
14 июля 2020 в 17:19

Да что за враньё все время, нагрузки наоборот было больше, каждый учитель кидал кучу заданий, которые надо было сделать и отчитаться, а так готовились с репетитором, а говорят они так, что бы очередной раз сказать как замечательно дистанционное образование и дальше будут пропихивать свою оптимизацию и авантюру, тем самым уничтожая образование в стране

Гость
15 июля 2020 в 12:16

Такого безобразия ещё не было: отчёт опубликовали о результатах первых экзаменов, но сдавшие эти экзамены результата не знают! Главное - бумажка, а на людей плевать! Врут нагло про дистационку! Это не учёба, а профанация! Не нужны умные и образованные, нужны послушно-тупые, ими легче управлять!

Ирина
15 июля 2020 в 19:36

Чушь несусветная, такое ощущение что в Вашем министерстве сидят двоечники и троечники .... если Вы прекрасно знаете что Родители были против дистанционки, то зачем пишите что она дала хороший эффект, ? Хороший эффект дали родительские кошельки и желание детей учиться, но ни ваш. Дубильные программы и новации, очнитесь господа хорошие, Вас ждёт огромный бунт родителей,а это в основном женщины, движущая сила в нашей стране это женщины, они поднимут мужчин с дивана и Вы будете свой ЦОС ... сами знаете что ! Уберите дистанционные технологии не доводите людей до греха , ....

Ну что?*
14 июля 2020 в 17:15

Мурза то хоть чего закончильь??7Выводы он сделаль.ППЦ

Гость
14 июля 2020 в 20:56

Лучше бы Роспотребнадзор выслал анализы на антитела к вирусу на почту! Бардак у вас уважаемый Роспотребнадзор! Бардак!!!!

Гость
15 июля 2020 в 13:34

Сдавала инфу, но ГДЕ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ!?

Гость
15 июля 2020 в 18:35

Егэ сдавали когда жара стоит 38 градусов ,в душных кабинетах , повезло тем у кого погода в городе прохладная была ?

Леха
15 июля 2020 в 21:33

У выпуска 2020 года была очная база знаний.

Учитель Доброму Зайцу
20 июля 2020 в 23:03

Нужно внимательно читать текст: 4 четверть-это подведение итогов того, что изучали в Школе.

Ильзида
25 июля 2020 в 13:05

Не говорили бы всякую чушь! Положить бы этот обрнадзор под нож выпускника медицинского, который окончил дистанционно! Немного пересмотрели бы хотя бы, вопросы егэ, какие высокие баллы!!? Тогда зачем ребенок протирает штаны в 10-11 кл школы, если можно подготовиться с помощью вебинаров, дистанционно, и сдавали бы этот ЕГЭ! После нового года учебы в школе вщ, не было: сначала карантин с гриппом, потом короновирус. Помолчали бы со своими анализами, и прочим бредом!