Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Школьные линейки 1 сентября отменят
Школьные линейки 1 сентября отменят

Гость
8 июля 2020 в 20:22

Накрылась выручка у цветочников и садоводов.

гость
8 июля 2020 в 18:38

Каждый год 31 декабря думаешь - более дурацкого года быть не может, ан нет.

Гость
8 июля 2020 в 18:24

Понеслась... сбываются самые худшие опасения о дистанте.

Гость
8 июля 2020 в 19:05

Полностью согласен с теми, кто считает что это дурдом, но вспоминая себя в детстве (сейчас мне 40) - я бы очень обрадовался, что не будет линейки 1 сентября)))) Я все школьные мероприятия люто ненавидел, как и все вообще, что связано со школой и учебой.

Гость
8 июля 2020 в 18:34

Вот объясните мне кто-нить, как попасть в 80 гимназию по прописке, если там нет закрепленной за ней территории? Только через кошелек? Подруга не смогла ребенка туда отдать, живет в соседнем доме их отправили в другую школу аж за 3 двора.

Гостья
8 июля 2020 в 19:11

Вот вам и ответ - для чего придумана вся эта истерия с коронавирусом. Отработка технологий. Во всем мире. Сестра живёт в Америке - там всё аналогично. Уже объявили им, что школы будут учиться очно 2 дня в неделю. Родители в ужасе, уже ищут репетиторов. Дебилизация всего мира шагает семимильными шагами. Родители готовьтесь! Только массовый бойкот! Могут же у всех одновременно сломаться компьютеры на пару недель)))) И пусть министр Кравцов попрыгает))

8 июля 2020 в 19:23

Уроды, лучше бы Краснодар закрыли!

Гость
8 июля 2020 в 18:31

Тошнит уже от этих ,,нововведений,,. Рано или поздно, аукнется всем этим ,,деятелям,,!

Гость
8 июля 2020 в 20:38

Учиться нормально было нельзя, торжественную линейку нельзя, зато школьные лагеря открывают - их можно???!!! Где логика??? Или это очередное отмывание денег образованием??!

Алена
8 июля 2020 в 18:13

Дурдом

Гость
8 июля 2020 в 20:21

Кончайте уже ерундой маяться, надо жить прежней жизнью

8 июля 2020 в 18:13

Мы еще не знаем как и что, где и как учить детей, но очные линейки отменим и проведем их виртуально!

Гость
8 июля 2020 в 19:03

Протестам предшествовало заявление президента Сербии Александара Вучича относительно увеличения случаев инфицирования COVID-19 и в связи с этим возвращение карантинных ограничений. После этого тысячи жителей столицы начали собираться в центре города перед парламентом.

Вечером около 22:00 небольшая группа протестующих прошла мимо полицейский кордон, ворвалась в дверь и зашла в парламент. Чтобы оттеснить участников движения, полиция применила слезоточивый газ.

Толпа требовала отставки президента и скандировала: «Сербия, вставай!».

Ландыш
8 июля 2020 в 22:13

То есть на пляжи ходить можно (там яблоку негде упасть). Вся страна оккупировала пляжи Краснодарского края и Крыма, а в школу на линейку 1 сентября на улице нельзя быть???!!!! Двойные стандарты, господа! Бесите уже!

Гость
8 июля 2020 в 18:32

Олеша, отменяй самоизоляцию! Хватит мучать людей!

Светлана
8 июля 2020 в 18:46

Линейки не будет. Это массовое скопление детей в одном месте и является угрозой инфицирования. Так? Только вот все эти дети все оавно будут находиться в одном помещении школы. Зимлй так при закрытых окнах. А линейки обычно на улице проводятся. У меня нет слов!!!

Гость
8 июля 2020 в 18:18

Осталось лишь сжечь эти убогие здания, называющиеся "школами"! Зачем выдумывать что-то, если уже развалили все образование до точки не возврата!!!

Гость
8 июля 2020 в 20:13

Девочку на фото жалко! По выражению лица: - всё, на десятку попала!

Гость
9 июля 2020 в 04:06

Странно... говорят у нас все выздоравливают, все хорошо, ситуация стабильно улучшается, кругом одни послабления....И тут раз!!! На сентябрь негативные планы уже построили. Как так?

Гость
8 июля 2020 в 18:43

Своими руками , сами себя загоняем в клетку как в фильме Кин дза дза .., Куууу...

Адольф
8 июля 2020 в 19:38

Наши хозяева уважаемое правительство знают лучше как надо делать!

гость
8 июля 2020 в 20:35

Видимо действительно придется еще пару пижам купить для домашнего обучения.Хорошо что форму не успели купить.ах да еще тапочки прикупить

9 июля 2020 в 01:29

Если что давайте растить бананы, они нам как Homo sapiens пригодятся. Все нам всем при....

Гость
9 июля 2020 в 09:57

Ага. Никогда такого не было и вот опять. Месяца не прошло с того момента, как местный министр образования яростно опровергал саму вероятность дистанта с 1 сентября. А теперь общий министр с экрана осторожно говорит о том, что обучение будет проходит в измененной форме согласно коронавирусной ситуации. А какая измененная форма обучения кроме дистанта может быть? Потеряем мы в плане учебной подготовки еще несколько поколений, и теперешние неумехи в любой профессии покажутся светилами науки по сравнению с тем, что придет после обучения на дистанте.

9 июля 2020 в 12:27

Не хочу рожать детей в этой стране обрекая их на страдания.

Гость
8 июля 2020 в 18:56

Ну-ну... Не будет у нас дистанционного обучения!!! Это просто эксперимент, проверка программного обеспечения! Совсем нас за тупых держите? Хватит уже чушь писать. Так и объявите - 2020/2021 дистанционный учебный год, раскошеливайтесь, родители, на компьютеры и ноутбуки! Детки прощайтесь с хорошим зрением!

Гость
8 июля 2020 в 21:10

Цены на репетиторов взлетят! В эту самоизоляцию три репетитора в день обходились по 500 руб, и это 2 класс! Что будет осенью?

Лариса.
8 июля 2020 в 18:49

Ну как у так? Я своим младенцам уже и форму купила и ранцы с линейками, а линейки не будет. И куда это все девать прикажете? А сапоги керзовые? У них же копыта, через год вырастут.

Гость
8 июля 2020 в 20:41

Ну а зачем рожали??? Дома линейку с отцом пьяницей устраивайте!!

Гость
8 июля 2020 в 20:50

по виберу или Ватсапу пусть проведут. а то зум тупит.

Alexandre
9 июля 2020 в 00:57

Фото детей просто ужасное и показывает действительность реальности. Грустные лица ожидающие подлянки со стороны взрослых, и которые как бы пытаются быть готовыми к невзгодам. Что же вы твари делаете почему у нас поколение такое грустное и несчастное.

Гость
9 июля 2020 в 08:26

Закрыть нафиг школы. Ходите к репетиторам за свои кровные. И в Конституции прописать.

Гость
9 июля 2020 в 11:36

Хватит ныть!

Гость