Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинские школьники начинают сдавать ЕГЭ. Публикуем расписание экзаменов и даты оглашения результатов
Челябинские школьники начинают сдавать ЕГЭ. Публикуем расписание экзаменов и даты оглашения результатов

Гость
3 июля 2020 в 07:57

Дорогим выпускникам успешно сдать ЕГЭ и удачно поступить в выбранные вузы! У вас вдвойне сложный период, пройдите его с достоинством! Родителям абитуриентов здоровья, крепких нервов и больше позитива!

Екат
3 июля 2020 в 08:24

А ведь обещали, что в своих школах сдавать будут.
Опять собирают толпу и угоняют в чужие школы. И какие дурацкие условия! Если пиджак снял и повесил на стул, надеть его уже не можешь. Влажные салфетки с собой нельзя, носовой платок нельзя, если вдруг сопли потекут или чихнешь, так об рубаху, вероятно. А самый нонсенс-если листок бланка упадет на пол, ребенок автоматически удаляется с экзамена и на переэкзаменовку. Т.е. сосед вздохнет, твой листок улетит, и вперёд...Маразм.

ой!
3 июля 2020 в 08:56

Чего то как в тюрьме!Листок то поднять можно и нечего нагонять пургу!!1

Гость
3 июля 2020 в 18:01

Господи! Какой дурдом! Мы когда учились, у нас были обычные экзамены. Были обычные билеты. Приходили, вытягивали билет, садились готовится, потом отвечали. Всё было просто. А сейчас такие правила. Всё под камерами, чихнуть нельзя, наклоняться тоже нельзя. Писать только специальной ручкой. Один год было, что результат егэ аннулировали из за того что ручка не подошла. Не смогли сканировать. Это идиотизм полнейший. А с пандемией это вообще ужас. Нет слов. Лучше бы вот так проверяли депутатов, чиновников, всю нашу власть. Глядишь, может быть у нас экономика поднялась.

Гость
3 июля 2020 в 07:39

Школьные лагеря когда будут открыты? дети не организованы в каникулы, до крика доходило когда раньше расписывали занятость школьников летом. Спйчас видимо ни кому не надо.

Дикий кот
3 июля 2020 в 08:09

А в итоге никому они не нужны. Так и будут чернорабочими, обслугой или просто бездельниками.

Гость
3 июля 2020 в 10:57

почему это ЕГЭ до сих пор не прикрыли?!

Гость
3 июля 2020 в 12:40

Вот так учишься, весь материал запоминаешь, волнуешься на экзамене, потом в университете так же, а ещё голодаешь неделями в общаге. А на работу берут какого нибудь Джанибека из Узбекистана, потому что ему платить не нужно и качество тоже никого не интересует.

Гость
3 июля 2020 в 18:51

Какой толк от этих егэ, какой смысл от этих бумажек аттестатов, в моем большом окружении никому не понадобилась в жизни эта бесполезная бумажка, да и в недалёком будущем вместо людей будет работать искусственный интеллект

Гость
3 июля 2020 в 20:53

Рассадка в классах, как во время ОГЭ, за каждой партой сидит ученик, в классе не менее 15 человек, только по телеку в новостях показывают не более 10 человек. Основные изменения - проверка температуры и наличие санитайзеров, всё.

Гость
4 июля 2020 в 02:28

Выпускники! Дорогие, удачи вам! Не пуха, как говорится, ни пера!

Гость
4 июля 2020 в 09:46

Минобр Челябинской области никого из организаторов ЕГЭ не тестировал на ковид. Обошлись бумагой которую подписывают на имя министра об ответственности организатора если что! Тюрина заявила "никто не отказался, хотя могли"!