Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин объявил дату начала ЕГЭ
Путин объявил дату начала ЕГЭ

Немо
21 мая 2020 в 16:29

Ну ни чего себе!!!

Юлиана
21 мая 2020 в 16:34

Не нужны этой стране, умные люди... Тысячи людей оказались выброшенными за борт.

Гость
21 мая 2020 в 17:35

Дааааа.... Не завидую школьникам((((((

Гость
21 мая 2020 в 16:33

когда объявят дату обнуления?

Гость
21 мая 2020 в 18:10

Гарант теперь и дату экзаменов назначает? В стране полная идилия, больше ему и делать нечего

Гость
21 мая 2020 в 16:36

Но год ведь не указан, в котором это 29 июня станет днем экзаменов.

Гость
21 мая 2020 в 16:32

Вот так приехали! А аттестат-то когда получать? В августе?

Гость
21 мая 2020 в 16:38

Принимать сам будет?
Раз уж сам дату экзаменов назначает - значит, самый главный учитель, друг детей.

гость
21 мая 2020 в 19:05

Если министр Кравцов объясняет как будет проходить ЕГЭ, значит он должен был и объявлять ДАТУ ЭКЗАМЕНОВ, а не этот

Гостьввв
21 мая 2020 в 17:02

9 классы когда сдавать экзамен будут? я не понела. выпускной будет у детей? тоже интересно

кмд
21 мая 2020 в 16:35

завтра когда луна взойдет путен не сказал или теперь спать при свете будем.

Светлана
21 мая 2020 в 17:53

Стало всё ещё непонятные.

Гость
21 мая 2020 в 17:55

Я так поняла, что 15 июня аттестаты получат ВСЕ выпускники, и да ЕГЭ на оценку в аттестате вообще-то не влияло и в прошлые годы, ЕГЭ по русскому языку и математике влияло на то получит аттестат ребенок или нет, а не на оценку. А те дети, кто собирается в ВУЗ, будут сдавать ЕГЭ в этом году именно в качестве вступительных экзаменов, а не выпускных. Тогда всё логично, потому что ну не может один ребенок получить аттестат, не сдавая вообще ничего, а другой не получить, сдавая экзамен, но не набрав проходной балл.

Гость
21 мая 2020 в 19:43

Вошть так сказал.

Имануэль
22 мая 2020 в 01:00

Путин: "Надо выделить дополнительные места в вузах, чтобы не менее 60% выпускников могли претендовать на бесплатное обучение".
Конституция: "Первое Высшее образование в Российской Федерации бесплатное".

Имануэль
22 мая 2020 в 23:32

Путин: "Надо выделить дополнительные места в вузах, чтобы не менее 60% выпускников могли претендовать на бесплатное обучение".

Конституция РФ: ст.43, п.3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

Гость
21 мая 2020 в 16:47

Экзамены 29, а аттестаты 15??

Гость
21 мая 2020 в 16:57

Да вообще "все равно" - бухаю, даже дверь не закрываю

21 мая 2020 в 18:14

Пора выпускать детишек на улицу и учебу. Есть мнение среди уважаемых эпидемиологов, что дети почти не болеют и когда вирус проходит через их организм,он ослабляется и в дальнейшем при передаче другим дает слабое течение болезни, вспышка затухает. Необходимо использовать этот естественный иммунный фильтр, а иначе для чего тогда их строгали, чтобы пособие по чирику за просто так платить? Пусть отрабатывают.