Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Семья из Челябинска вышла к школе с плакатами против дистанционки
Семья из Челябинска вышла к школе с плакатами против дистанционки

Наталья
18 мая 2020 в 22:55

Господи! Женщина! А когда вы планировали детей и рожали их, про воспитание вопрос не стоял!? Уже она устала!!! У меня двое в начальной школе. С удовольствием встаём в 9 и на связь с учителем. Потом д.задание. Что то сами, что то со мной ( я кстати работаю) Родители учите детей самодисциплине!!! Веди скажите себе честно почти все весь день сидят в гаджетах. Любите своих детей!!!! И не будет всё так плохо!!!

18 мая 2020 в 22:57

Смешное такое сейчас прочитала. Обвесилась детьми как бусами и не знает что с ними делать.

Гость
18 мая 2020 в 22:58

Надо называть вещи своими именами. Это не дистанционка. Это - домашнее обучение. Есть разница, она большая. Важность называния вещей своими именами дает ключ к правильному восприятию действительности и обьективному анализу себя и людей/вещей вокруг. Хоть и кажется мелочью.

18 мая 2020 в 23:01

Бедные дети, ведь им это передастся по наследству.

Антонин
18 мая 2020 в 23:02

Бред полнейший. Может еще беременные выйдут :)

18 мая 2020 в 23:03

Клоуны блин, осталось учиться три дня, где раньше-то были? Или решили сорвать свою минуту славы? Тем более детей учеников в семье нет, что лезет?

Гость
18 мая 2020 в 23:04

Я против дистанционного обечения на постоянной основе.

+++++++++++
18 мая 2020 в 23:04

ВСЕ ВЕРНО. Дома дети отупеют и заболеют в не воле,они должны не только обучаться, развиваться, но и общаться с другими детьми.

18 мая 2020 в 23:05

Дичь какая-то. Плодиться мы можем, а вот устали, что всё закрыто и все вместе. Маргиналы.

Серж
18 мая 2020 в 23:06

Ну выступили и что? А какая альтернатива? Всем в школу или просто не учиться? И что лучше? Возмущаться все могут, а вот предложить....

Гость
18 мая 2020 в 23:06

Папаша-то чё вырядился?

Эскулапер
18 мая 2020 в 23:09

Идиотизм не лечится

18 мая 2020 в 23:11

Полностью поддерживаю эту семью. Тоже из 104 школы, нет такой программы как дистанционное обучение детей. Не каждый взрослый сможет обучаться на дистанционных курсах, знаю по себе а тут дети, старший дома 12 лет смотрим за младшим 4 годика мы с супругой на работе.
Вот вам и вся ваша удалёнка.

Гость
18 мая 2020 в 23:14

Неудивительно, что мальчик в школу рвется. Несложно представить, какой у них дома цЫрк.

18 мая 2020 в 23:23

Молодцы! Школа должна учить, а не родители!!!!

18 мая 2020 в 23:26

Дистанционное образование -это хорошо, НО только тогда, когда наши учителя смогут их проводить не в ущерб знаниям детей. Я училась(и брат, и сестра) в школе сами, мама с папой только меня гоняли (по первой, как старшую), и нам Бог дал прекрасных учителей. Сейчас педагоги, почти все -КАРАУЛ к работе относятся (сама по первому образованию физик-математик). И не потому-что глупые или бездарные, а потому, что их система и бюрократия все силы "съедает". Отсюда всё и перекладывается на плечи родителям.

18 мая 2020 в 23:33

молодцы а то многие шепчутся а пойти и открыто сказать боятся

Строгая, но справедливая
18 мая 2020 в 23:34

А нашему ребёнку нравится! Никуда не тащиться, рюкзак тяжеленный плюс сменку не тащить, 6 уроков в духоте не отсиживать, на переменке в шуме и гаме не "отдыхать".

Гость
18 мая 2020 в 23:46

Оборжаться. У нее дети еще в школу не пошли, а она уже против дистанционки. Потом в школе будет против всего.

18 мая 2020 в 23:54

А вообще, к каждому уроку у учителя есть конспект, запишите пару уроков и потом с директором сравните)), что она объяснила, а что на самостоятельное обучение дала.(в конспекте прописываются и дом.задание, чего-сколько-когда)

Гость
19 мая 2020 в 00:08

А почему они к школе приползли, а не к детсаду? Какая-то каша в голове у граждан. Может, им просто отдохнуть надо от деторождения?

Гость
19 мая 2020 в 00:14

Коронавирус придумали пиндосы с рептилоидами, чтобы мучить расейских домохозяек! Это мировой заговор!

Гость
19 мая 2020 в 00:15

Известность любой ценой, стыдно, что за счёт детей! Потрудиться для деток и самим поумнеть необходимо!

Гость
19 мая 2020 в 00:20

На фото будто четвертого ждут,куда вам столько,вы же УСТААААЛИ!

Гость
19 мая 2020 в 00:23

по мне так лучше такие новости, чем каждые 15 минут про ковидные горшки, больницы, врачей и пациентов

Гость
19 мая 2020 в 00:29

А за что граждане митингуют-то? Школы требуют открыть, что ли? Так им рано туда, да и каникулы на носу. Всем перезаражаться теперь, раз тетя устала своими детьми заниматься?

Евген
19 мая 2020 в 01:13

Это не родители, это хайповерты. Лишайте родительских прав. У НИХ ДЕТИ ЕЩЕ В ШКОЛУ НЕ ХОДЯТ, А ОНИ УЖЕ ПРОТИВ. Родители настолько тупые, что не справятся с заданиями для 1-го класса? Потр.....ся нашли как, а воспитать не хотят.В Индии забили бы палками!

Гость
19 мая 2020 в 01:24

Извините, но это какая-то глупость.

Гость
19 мая 2020 в 01:29

я правильно понял, что она не может справится с заданиями для 6 летнего ребенка?
видимо, единственное, с чем она более или менее справилась, это родить детей.

Гость
19 мая 2020 в 02:19

Дистанционка- отстой!!! Губит здоровье и псиxику людей! Делает из ниx - инвалидов!!! Надо всей Россией выйти с плакатами!!

Гость
19 мая 2020 в 02:48

Да-к это же не школы придумали - карантин. Нужно идти в Кремль. Вообще-то, это сделали, чтобы спасти жизнь ваших детей. Подобные родители этого не понимают.

Гость
19 мая 2020 в 03:07

А при чем тут с 1 по 11 класс? Как будто школы навсегда на удаленку переводят. Что за бред. Вакцина будет, все пойдут на учёбу. До каникул осталось меньше месяца. Или что она предлагает, чтоб мы её детей все разобрали и воспитывали. Фигею.

Гость
19 мая 2020 в 03:51

Начитались интернетов и выползли со своим флешмобом. Всем вменяемым давно понятно, что учёба дистанционная зло и беда.
Ладно бы школьного возраста детишки были.
Омерзительное мероприятие.

Гость
19 мая 2020 в 03:56

Совсем с ума посходили с этим недокарантином😂😂😂, у неё ещё дети в школу не пошли, а она уже бунтует. Там и обычном порядке обучение детишек душу вынет😂

Гость
19 мая 2020 в 03:56

Может кто-нибудь в курсе, почему всю ночь вертолёт над северо-западом кружит? Громко и очень часто пролетает мимо, а дети спать должны

Гость
19 мая 2020 в 04:32

Зачем тогда рожала то троих?!

Гость
19 мая 2020 в 05:57

Чего взъелись на людей?Всё правильно они делают. То, что дистанционное обучение - огромная проблема, все уже ощутили. Хотите результата на дистанции сидите, со своим ребёнком дома с первого по выпускной классы. Не имеете возможности? Ну так будьте готовы к тому, что ваш ребёнок иметь образование уровня"букварь-арифметика Пупкина".

Лес
19 мая 2020 в 06:00

Я с ней согласна! Дистанционное обучение это полный бред! Дети должны ходить в школу, учиться и общаться!

Гость
19 мая 2020 в 06:15

Нам зачем это знать? А?

Гость
19 мая 2020 в 06:16

Ещё не в школе, уже протесты,засиделась в декрете, иди работать, дамочка! Или мужу плакат напиши, не хочу больше..... 😉

Гость
19 мая 2020 в 06:46

Похоже они детей рожали только для выплат.....

Гость
19 мая 2020 в 07:17

Баба Яга против.

Гость
19 мая 2020 в 07:20

Заняться что ли нечем?? Тоже мне мамаша: родила и пусть все воспитывают мое чадо

Гость
19 мая 2020 в 07:20

,, Хочу селёдку, запеченную в арбузе. " Может мамаша немножко беременная.

Аниса
19 мая 2020 в 07:23

Посмеялась от души, сразу вспомнила как моя бабушка говорила я 5 раз в школе отучилась, сначала сама, потом с дочкой, потом с сыном, потом с 1 внуком, со вторым, а эпидемии не было уважаемые граждане РФ, человек всегда обучается и это нормально, так и должно быть, прежде всего мы сами должны быть образованными и своих детей учить, вкладывать в них знания, умения, желание обучаться с пелёнок, а если отбрыкиваться и перекладывать на других людей, тогда вот и результат, появляются подобные семейки где остались только " клоуны" после того как цырк уехал!

Гость
19 мая 2020 в 07:25

да что вы тут все грызетесь и спорите, доказывая что то друг другу,это статья заказная,чтоб понять люди за такое обучение или нет

19 мая 2020 в 07:32

Батя походу так же всю жизнь на дистационке сидел, не мог написать оффлайн по- английски? Хотя тут если не маман, думаю батя бы сидел на диване, почесывая пузо.

Гость
19 мая 2020 в 07:34

красные революционные шаровары......Где-то мы это уже видели

Оленька
19 мая 2020 в 07:34

Детей нарожали, маткапитал получили, а дальше учите пожалуйста моих детей сами.

Гость
19 мая 2020 в 07:40

Не одной семье надо выходить с плакатами ,а всем за отмену дистанционного обучения!Не писать плохая мама или хорошая.Ребенок в 6-7лет ещё не может усидчиво сидеть у компа.Учителя должны тоже поддержать родителей. А не нападать на родителей,у каждого своя работа есть .Для детей работа у компа вред приносит только ,он нервничает ,родители кричат что у него не получается сидеть.Мало того что детей заперли в двух стенах.Когда прекратят эти эксперименты на детях?Дорогие родители только вам нужны ваши дети не давайте никому и никогда их в обиду.Берегите своих детей от всех нападок.Учителя тоже подневольные,что прикажут ,то и исполняют. Вы думаете они рады этому?

Татьяна
19 мая 2020 в 07:43

Все правильно. И наконец-то вышли с протестом. Все об этом говорят. Давно надо с этим коронапсихозом покончить! Хватит уже молчать!