Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В России из-за коронавируса перенесли ЕГЭ, а ОГЭ отменили
В России из-за коронавируса перенесли ЕГЭ, а ОГЭ отменили

Гость
13 мая 2020 в 15:37

Ну и комментарии... Чем болтать языком, сядьте и напишите ЕГЭ. Уверена, у многих пыл поубавится. А детей, желающих учиться много! Удачи им и успешного поступления в ВУЗы!

Гость
13 мая 2020 в 15:16

ЕГЭ делает из человека дэбила , его надо отменить срочно.....

Гость
13 мая 2020 в 15:24

Вот халява привалила девятиклассникам...

Гость
13 мая 2020 в 15:30

Вообще сделать школу платной. Нынешнее поколение учиться не желает. Так зачем их заставлять? Пусть идут в чернорабочие и обслугу!

Юса
13 мая 2020 в 19:26

А организаторы на егэ - учителя... они крепостные что ли и теперь должны на коротком поводке ждать, когда им прикажут выйти из отпуска проводить экзамены?

Гость
13 мая 2020 в 15:15

Лучше бы вообще отменили. Нафиг это ЕГЭ (едреное гнилое экспериментирование)!

Гость
13 мая 2020 в 15:51

Зачем переносить ЕГЭ. У выпускников и так стресс, ещё его растянуть до августа месяца. Можно же организовать сдачу с соблюдением дистанции. Почему о детях никто не думает?

Гость
13 мая 2020 в 15:20

Маразм крепчал.. Зачем переносить??? куда еще позже? Вообще лишить детей каникул?? И когда уже будет принято решение??? Этим деятелям, видимо, неизвестно, что есть план подготовки и дети к июню выходят на пиковую форму подготовки??В чем проблема провести ЭГЭ в июне? Посадите их по 5 человек в классе-ШКОЛЫ ПУСТЫЕ...А , да, дети...? Кто о них когда думал в Минпросвещения......

Гость
13 мая 2020 в 17:15

Как мы-то без ЕГЭ поступали в 90-х? Еще и группы практически полностью из бюджетников были. 2-3 человека контрактники, которые стремились учиться на отлично, чтоб на бюджет перевестись. Где все это сейчас?

Гость
13 мая 2020 в 16:44

ЕГЭ переносят из-за коронавируса, а покупку 500 автобусов ПЕРЕНЕСЛИ ИЗ-ЗА ВРАНЬЯ кое-кого???

Михаил
13 мая 2020 в 15:24

Зато итоговые контрольные в 4 классе будут, бред какой то

Гость
13 мая 2020 в 15:21

Не вздумайте им аттестаты выдавать.

Юлия
13 мая 2020 в 16:08

Доброго дня, где можно увидеть оригинал приказа? И как быть девятиклассникам, которые хотят в 10 класс? Экзамены по выбору тоже отменили? Или ОГЭ отменили для тех, кто школу покидает?

Гость
13 мая 2020 в 19:01

Первое здравое решение, чтобы ЕГЭ сдавали только те, кто планирует поступать. Ну неужели! прям мурашки по телу!

Сталин
13 мая 2020 в 15:54

допустим, выпускник сдает ЕГЭ в школе и поступает на платную учебу, институт от него получает деньги, а школа что получит? где логика? может, сделать платной сдачу ЕГЭ в школе?