Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сроки ЕГЭ могут перенести: решение примут после майских праздников
Сроки ЕГЭ могут перенести: решение примут после майских праздников

Гость
5 мая 2020 в 17:04

не хочу учиться, а хочу в пятерочке трудиться

Гость
5 мая 2020 в 17:27

Я уже давно бабушка.но читая все нелепые указания наших"отцов" сделала вывод дураки вы и холуи!

Ученик 9 класса
5 мая 2020 в 17:13

Можно уже определиться с ОГЭ и прочими учебными программами??? В районе, где я проживаю, учителя не могут толком ответить нам, ученикам, которые сейчас не могут решить, сидеть ли и корпеть над русским и математикой с целью выбить хороший балл, или разрываться между 4 предметами, стараясь везде поспепь, на простой вопрос: "Когда и что сдавать". И это если даже ты готовился ко всему с начала года или позже. Да и время проведения ОГЭ напрягает. Неопределенность - довольно нервирующее состояние.

Наталья
5 мая 2020 в 21:19

Интересно, а что с детскими садами? Откроют с 12 или нет?

Гость
5 мая 2020 в 19:10

Огэ еще какое-то придумали.

гость
6 мая 2020 в 08:35

Что будет со студентами дневных отделений? Вернут ли студентам-платникам часть суммы из=за работы на дистанте? как они будут сдавать экзамены? Почему об этом Кузнецов ничего не говорит?

Варвара Петровна
5 мая 2020 в 17:14

У моей Сашеньки такие стрессы от всех этих экзаменов, когда их отменят, я уже кредит взяла на взятку ректору, всё было схвачено, и тут из тьму таракани какие-то зубрилки прут и прут, наши вузы занимают, уже в большой компании договорилась о будущем трудоустройстве, зачем эти нервы, стрессы, у моего ребёнка и так жизнь не сладкая!

Гость
5 мая 2020 в 17:06

егэ придумали окупанты

Гость
5 мая 2020 в 17:02

Кузнецов скажет все в школу!!! Он так решил!

Гость.
5 мая 2020 в 18:20

Ну всё, "пипец"! Если отменят ЕГЭ, то дальше Россия развитию не подлежит! Крах политике, экономике, социальному развитию!

Гость
5 мая 2020 в 22:10

Первое умное решение Кузнецова.

Гость
5 мая 2020 в 22:11

Да быстрей бы уже провели эти ЕГЭ, сдать и забыть про школу, все эти переносы только лишняя нервотрёпка детям.

Гость
5 мая 2020 в 23:57

Школы уже работают очно? Как понимать "Провести учебные занятия для учащихся 9-11 классов 5 мая согласно расписанию на субботу..."?

Гость
5 мая 2020 в 17:00

Хватит придуряться со своим лжевирусом

Гость
5 мая 2020 в 22:08

ЕГЭ отметить нужно давно, смысла в этом нет!

5 мая 2020 в 17:14

Поставьте тройки ребятам, не мучайте, пиво же выдыхается! Кому надо 4 и 5, тех заставляйте сдавать, а зачем детей бездельников и нытиков напрягать, они на МРОТ всегда заработают и без экзаменов.

Гость
5 мая 2020 в 19:22

Толку то от сдающих, на работе всё равно бесполезные.