Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Челябинские чиновники прояснили, должны ли родители приносить в детсад справки с работы
Челябинские чиновники прояснили, должны ли родители приносить в детсад справки с работы

гость
28 апр 2020 в 11:45

Откройте детские сады для всех. Дети измучились. Месяц дома сидят.

Гость
28 апр 2020 в 12:14

Откройте садики

Гость
28 апр 2020 в 12:19

В садике у нас под окном гуляют, а нам Текслер запретил. Цирк

Надежда
28 апр 2020 в 12:20

Все измучились и дети и родители!

Гость
28 апр 2020 в 12:33

Пожалуйста, откройте уже детские сады!!! Умоляем!!!

Гость
28 апр 2020 в 13:01

Откройте ДЕТСАДЫ!!!

Гость
28 апр 2020 в 13:07

Действительно откройте садики. В офис с ребенком не пускают, возможности каждый день ребенка с кем-то оставлять нет.

Гость
28 апр 2020 в 13:11

Откроите детсады и получите новые очаги.

Гость
28 апр 2020 в 13:49

Подготовьте ещё, пожалуйста, материал о том, каким образом планируется проводить традиционное майское зачисление в детские сады.

Гость
28 апр 2020 в 14:08

Если родители устали от детей, зачем тогда извините рожали. Для кого? Для детских садов и школ?

Гость
28 апр 2020 в 15:13

Зачем нам президент???

Гость
28 апр 2020 в 16:09

Бедные подготовишки...ни занятий, ни выпуска...((

Светлана
28 апр 2020 в 17:12

Пора открывать садики не надо издеваться над детьми

Гость
28 апр 2020 в 18:10

Если папа работает, а мама находится на сессии (хоть и удаленно, но она учится с утра и до вечера), почему садик не принимает детей в дежурную группу?

Гость
29 апр 2020 в 08:00

Скажите мамочки для кого детей рожали??? Мат.капитал получили теперь его отработайте,займитесь наконец своими детьми.Государство вам такую возможность предоставило: радуйтесь.

Вероника
29 апр 2020 в 11:46

Вам вообще наплевать на ваших детей?просите открыть садики когда во всем мире пандемия и люди умирают!а если один ребенок перенесет короновирус в саликoзаболеют все!

Энн
1 мая 2020 в 12:02

Интересно, а почему никто не думает о детях сотрудников детского сада, маленьких детях, которых тоже не с кем оставить, первоклашек например, выйдут воспитатели и все остальные сотрудники, а им то ребенка с кем оставить??? Школы явно до конца учебного года будут на ДО, а если бабушек нет, а если и есть - к ним нельзя из-за риска заражения! Одного 7-8 летнего ребенка дома на весь день не оставишь!