Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ваши дети готовы к ЕГЭ? Тест, который поможет это узнать
Ваши дети готовы к ЕГЭ? Тест, который поможет это узнать

6 апр 2020 в 16:26

Зря ругаете ЕГЭ. Дети знают к чему готовиться и адекватно себя оценивают. Раньше занимались по общеобразовательным учебникам и думали, что отличники. Потом приходили на экзамен в ЮУрГУ и не могли понять смысл вопросов в билетах на вступительных экзаменах. Если только на подготовительные курсы не ходили.

6 апр 2020 в 08:28

Не, ну если такие тесты на ЕГЭ, то за ребёнка я спокоен

Мария
6 апр 2020 в 13:50

на связи егэшник!
ну, некоторые думают, что это легко, потому что не знают, что это самые лёгкие задания из егэ, а ещё существует вторая часть с развёрнутым ответом, которую без знаний никак не натыкаешь наугад

Либерал
6 апр 2020 в 09:58

Вопрос из современной истории: кем была принята действующая Конституция РФ?
Ответ не верный! Исправьте!

Гость
6 апр 2020 в 08:34

Тест для идиотов. Впрочем егэшное поколение именно такое и есть.

Мама выпускника
6 апр 2020 в 19:32

Вы зайдите на сайт РешуЕГЭ и прорешайте хоть один вариант или пройдите хоть один тест в пособии по любому предмету, а потом пишите свои комментарии. Эти смешные тесты на сайте как раз для уровня рассудающих, что егэ - это тест для слабоумных детей. Знаний у современных детей не меньше вашего. Не поленитесь, пройдите реальный тест. И попробуйте набрать хоть минимальные баллы. Я даже не говорю про 100.

Гость
6 апр 2020 в 09:34

Страшно то, что эти тесты , видимо, сочиняли те недалекие, которые в школе кроме как правильно ставить ударение в словах вообще ничему не научились. И теперь считают, что это максимум того, что нужно знать нашим детям.

Михаил
6 апр 2020 в 11:16

То есть натрий с водой при комнатной температуре не реагирует? Ну-ну. Можно видео эксперимента с участием автора теста?

Оооо
6 апр 2020 в 16:08

Если бы такие тесты были на егэ, то мы бы сдали их на 100
А это фигня какая-то, а не проверка на знания

Гость
6 апр 2020 в 09:56

Даже представить страшно, как будущее поколение будет жить без знания о том, во время какого царя жил Ермак и кто там из монголов куда ходил и кого гоповал. Без этого ни одна ракета не полетит и процессор не заработает и биты по проводам не побегут.

Наталья
6 апр 2020 в 12:45

Многие вопросы подразумевают неточный или двоякий ответ, вопросов по математике нет, вот там не бывает 2-3 правильных ответов

Гость
6 апр 2020 в 13:45

Было не трудно.

666/665
6 апр 2020 в 16:26

те, кто пишут про как легко и как страшно за молодежь не догадываются, что это задания части ЕГЭ, которая позволяет любому выпускнику тупо получить аттестат, а не оставаться в школе на второй год и не выпуститься со справкой.
То есть, есть специально некое кол-во вопросов на которые не ответит только полный дебил. Остальные по ним гарантированно получат аттестат.
Те, кто хочет в ВУЗ - решают остальную часть экзамена ЕГЭ, вот там уже ягодки, а не цветочки.

Гостья из будущего
28 мая 2020 в 11:21

13 из 15, неплохо, с учетом того, что среднюю школу я окончила 23 года назад)))

28 мая 2020 в 12:17

ну с историей у меня никогда нормально не было. А остальное все вполне правильно