Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Как сидеть с детьми круглые сутки и не сойти с ума: 9 лайфхаков от учительницы
Как сидеть с детьми круглые сутки и не сойти с ума: 9 лайфхаков от учительницы

22 мар 2020 в 08:41

Сидеть "круглые" сутки с ребенком есть возможность лишь у НЕ работающих матерей. А раз так, то у них достаточно финансов на няню, репетитора и так далее... Постеры, стикеры... А если детей двое - трое и всем постеры нужны? Описаны не дети, а какие - то инфантилы, которым необходимо подсказывать, водить за ручку, руководить их действиями.

Гость
22 мар 2020 в 10:29

Странная статья, быть с ребенком дома - мука. Я с удовольствием провожу время со своими детьми и работу выбрал удалённую ( уже 6 лет работаю дома),чтобы водить их на секции и делать домашку. И у детей шока нет что мама дома, наоборот, они не хотят быть одни или с бабушкой

Гость
22 мар 2020 в 08:22

Карантин - необходим, когда идёт глобальная эпидемия. Потерпите, ради здоровье детей. До 12 апреля, сума не сойдёте, время быстро пролетит . И, вы хоть отдохнёте, от шума и гама.

Остались такие какгость
22 мар 2020 в 08:33

А давайте все ненавистные вам медики уйдут на удалёнку

ГостьЯ
22 мар 2020 в 08:55

А можно вместо иностранных слов применять наши родные? Не дурацкий "лайфхак", а наше слово "совет"

Гость
22 мар 2020 в 09:55

48 гимназия Челябинск отпустила детей до 30 марта. А дальше учимся! Про 12 апреля даже и слышать не хотят. Где бы точно узнать.... а то кто во что горазд

мамашка
22 мар 2020 в 12:04

Так и не могу понять(( все-таки школы должны дистанционно обучать или нет??? похоже как обычно: наши дети - наши проблемы

Наталья
22 мар 2020 в 14:09

Уважаемые родители! Не таскайте больных детей в садик!Подумайте об окружающих вас людях.Кто то, отсидевшись 5 дней дома,припер к нам в группу скарлатину.Как результат у нас температура 40 и три недели карантина.А если и вы еще и корону припрете,все должны умереть по вашему,только потому что вам дома не сидится.!

Кашерный
22 мар 2020 в 08:50

Ну во первых большинство родителей как ходило на работу так и будет туда ходить. Во вторых никакого толку от этого дистанционного обучения не будет, знаний будет получено ноль. В третьих ярко прослеживается стремление учителей понудить наибольшее количество родителей оставить детей на дистанционном обучении. И я их понимаю, голосование на носу, готовиться нужно, учиться правильно отвечать на вопрос «а почему я в списке проголосовавших, я же к вам не приходил».

Гость
22 мар 2020 в 10:51

Кто сказал что детей распустили по домам? УЧАТСЯ И УЧАТСЯ! Школы в понедельник еще все учатся, и заявляют что каникулы ровно неделю - дальше вас ждем в школе, никаких других приказов от МИН ОБРа у них нет! Все дополнительные занятия платные - никто не отменял и никто не вернет деньги за них, что за МИФ ПРО ТО ЧТО ДЕТИ НА КАРАНТИНЕ????

Учитель истории
22 мар 2020 в 08:28

Россия платит дань китайскому императору, на последних торгах недостача дани составила 500 милиардов долларов, за это Китай наказал весь мир.

Гость
22 мар 2020 в 08:41

Как как, не заводить этих детей.

Гость
22 мар 2020 в 09:37

Я так понимаю, она дает советы не имея своих детей. А базируется только на воспоминаниях и пытается это подкрепить наличием педагогического образования. То есть чисто теоретик.

Гость
22 мар 2020 в 15:10

Не было бы счастья (побыть с детьми), так несчастье помогло! Пользуйтесь моментом, а то лет через десять посмотрите друг на друга и хором спросите: "Ты кто?"

Мама сына и дочки
22 мар 2020 в 08:39

Статья подходит для родителей школьников. А с ними как раз таки понятно что делать.
Как быть с 4х-леткой и годовасиком, чтоб окончательно не свихнуться?

Гость
22 мар 2020 в 19:51

Читаю ваши комментарии и мне становится страшно кого мы воспитали

Патриот
22 мар 2020 в 08:16

Каждый китаец нам как родной, мы идём с Путиным в Китай и победим любой ценой, теперь все трубы с газом и нефтью, металлы и лес - в Поднебесную!

Гость
22 мар 2020 в 14:37

Для таких как эта......совет. В деревню к бабушке. Работа найдётся. К вечеру дай бог сил хватит смартфон в руки взять. ( 4 G работает ). Чисто папуасы тут выше .