Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Разве можно коту отдавать»? На Южном Урале родителей школьников попросили написать отказ от молока
«Разве можно коту отдавать»? На Южном Урале родителей школьников попросили написать отказ от молока

19 мар 2020 в 22:08

На ковре-вертолете мимо радуги
Мы ползем, а вы плывете
Дураки мы, дураки!

Гость
19 мар 2020 в 22:09

Для директора школы: в России за 2019 год не успели потратить из бюджета более 1 триллиона рублей! Это помимо наворованного и отметить. Так что пусть не переживает, в бюджете все хорошо! Может спокойно раздавать молоко и детям, и кошкам.

Гость
19 мар 2020 в 22:32

Уважаемые журналисты! Прежде, чем писать подобные статьи, посмотрите условия хранения! Я сперва тоже напугалась - как так, ребёнок отравится молоком, если в школе его не выпьет! Ага! Срок годности 6 месяцев, хранить при температуре до +25!!! Заедьте в любую школу и посмотрите - где хранится это молоко? Думаете, школы резко закупили холодильники???

Гость
19 мар 2020 в 22:58

Мне интересно, во всех ли школах повара заранее выставляют это молоко из холодильных камер на согрев? Я, как мама будущего первоклассника, переживаю, что молоко будет холодным. Сын любит молоко, потому я боюсь, что он будет часто болеть после него. Не все дети слушают родителей, так что, можете не учить меня тому, что надо говорить ребёнку.

Гость
19 мар 2020 в 23:05

Такое молоко кот точно пить не будет.

Кирилл
20 мар 2020 в 01:46

Как же много идиотизма можно оправдать заботой о детях!
Ну, да, молоко может испортиться в рюкзаке (ну в худшем случае прокиснет, это не вредно). А то, что домашний бутерброд с колбасой в рюкзаке тоже может испортиться, их не волнует? Ах да, это же не их бутерброд)))

Катя
20 мар 2020 в 10:56

Лучше бы за эти деньги стакан чистой воды детям дали, воду в школе мы покупаем, а молоко, пожалуйста, отраву эту, бесплатно предлагают, сами поди свое молоко не пьют и детям своим не дают!!! Ни один вид, кроме человека, не пьет чужое молоко, почему бы тогда собачье или крысиное не употреблять в пищу? Пищевая промышленность запудрила всем мозги: молоко не дает организму кальций, оно, наоборот, забирает его из костей, чтобы нейтрализовать кислую среду в желудке. На стакан молока приходится пипетка гноя, зачем это нашим детям, пусть и бесплатно??? Чтобы к моменту пубертата лица не было видно, а был один огромный прыщ...

гость
20 мар 2020 в 11:10

Добровольно -принудительно получается это молоко. Не понятно вообще почему не разрешается его выносить из школы,что с ним не так,чего можно бояться? вообще закон был странным с самого начала,Проще было в помощь всем семьям школьников ,это выдавать бесплатные учебники и тетради к ним,чтобы у родителей оставались деньги не только на молоко детям

Гость
20 мар 2020 в 19:22

Вернуть в школы принудительно рыбий жир, молоко кипяченое и рыбный день. И с тех кто против, брать расписку, что самидуракивиноваты и пусть растят диабетиков, рахитов и язвенников и сами дома им готовят круглые сутки еду.

Гость
20 мар 2020 в 21:07

Беспокойство директора понятно. Но и дети не все любят молоко. Кто-то придёт домой и выпьет кефир или ряженку, а мама выпьет молоко. Это преступление?

Гость
21 мар 2020 в 03:15

Я очень рада, что стали выдавать молоко, у меня сын хоть начал пить его, раньше только чай с молоком иногда, а теперь приходит со школы и с прогулки, открывает и выпивает!!! Что плохо-то, а если уж подмечено за детьми хулиганство, думаю одной беседы достаточно.

21 мар 2020 в 10:07

Кругом один идиотизм! А просто налить стакан молока, в столовой, любому, его попросившему, школьнику! Кто хочет, пришёл и выпил. В чём проблема?