Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Челябинским школьникам выдают бесплатное молоко без витаминов и с большим сроком годности
Челябинским школьникам выдают бесплатное молоко без витаминов и с большим сроком годности

Ольга
6 мар 2020 в 11:25

Посмотрите передачу с Малышевой, еще в 2013 голу она говорила, что молоко вредно, у мальчиков провоцирует рак простаты. Пейте и болейте!

Гость
6 мар 2020 в 12:29

У нас ,конечно, эндемичная зона по йоддефециту, но есть и те, кто с гипертиреозом. Справки от детей собирали ? Кто будет отвечать, если ребенок с повышенной функцией щитовидной железы будет пить такое йодированное молоко?

Гость
6 мар 2020 в 12:58

Ну давайте будем честными, В этом "молоке" молока нет. Как и в других, которые продают в магазинах. Нет молочных стад у молочных комбинатов. Не закупают они молоко, только сухие смеси, которые потом разводят. Из чего смеси сделаны - вариантов много напрашивается))))

Гость
6 мар 2020 в 15:24

В 84 школе родители заполнили заявления на молоко для детей и все.... Молока как не было, так и нет. Для чего это всё было???

Гость
6 мар 2020 в 19:09

нет в стране молока,дети коров то только в телевизоре видели,в деревнях коров не держат -не выгодно,все дорого,проще сухое молоко привезти из беларуссии и развести

МиМи
6 мар 2020 в 22:16

А когда будут давать молоко в школах в Челябинске?

Молочник
7 мар 2020 в 09:02

Да, ещё пельменей нет в молоке и колбасы. Такое впечатление что развитие родителей учеников закончилось в 3-4 классах. Готовы абсолютно ничего сами не делать для своих детей. Общество употребителей.

Гость
7 мар 2020 в 11:57

Ну а что вы хотели? Вы видели что бы в россии где то были коровы? И я не видел. Так откуда должно молоко взяться?

Гость
7 мар 2020 в 13:44

Молоко длительного хранения- чистая химия. Этим травят наших детей.А почему из других регионов? Опять поддерживаем чей-то бизнес, за откаты? А потом просим кредиты для области? Нет, ничего не изменилось.

Молочник
7 мар 2020 в 16:28

А почему молоко с пенкой.... А почему без пенки.... А почему вообще только молоко...
А сахара добавили... А почему не добавили... Всё плохо... молоко с пенкой! Как же жить-то дальше...????

Гость
7 мар 2020 в 18:32

Тюменское и Першинское для меня натуральные и вкусные.
Первый вкус, Южноуральское, ЧебАркуль - китайский порошок.

Гость
7 мар 2020 в 18:33

Первый укус- пальмовый субстракт.

Гость
7 мар 2020 в 18:37

Жидкость с антибиотиками и белым красителям.
"Чей-то" бизнес. к концу года построят дачу на Кипре и благополучно свалят из Челябинска.

Гость
7 мар 2020 в 20:01

Раньше ,в советское время работающим в литейке на ЧТЗ молоко бесплатно давали.Видимо с экологией в чел. совсем плохо. Дайте детям сок!

Гость
7 мар 2020 в 20:10

Наивные.

гость
16 сент 2020 в 11:50

Что не дай этим людям- все плохо. Молоко подходит под все требования. "Подовиловцам" обидно, что им не достался данный тендер??? Дополнительное искусственное добавление витаминов и микроэлементов в продукты может привести к нарушению здоровья. Вы уверены, что Вам нужен дополнительный йод? Что у Вас и Вашего ребенка нет противопоказаний с доп. приему йода и химически произведенных витаминов? Сроки годности 6 месяцев ультрапастеризованного молока и порционная герметичная упаковка гарантируют то, что Ваш ребенок не получит простоквашу вместе с со стафилококком и кишечной палочкой (при нарушении условий хранения, транспортировки "полезного" молока с коротким сроком хранения. И что ребенок сможет выпить молоко когда захочет, а не именно в школьный обед (вместе с овощным рагу или свекольным салатом, например). Получаем молоко второй учебный год. Качество хорошее. Дети пьют с удовольствием, но не в школе, а приносят домой и полдничают с булочкой или печеньем.

ГОсть
17 сент 2020 в 13:34

Ключевая фраза "убивается вся патогенная флора". На кой нам такое молоко, можно и воды попить.

оксана
22 сент 2020 в 18:17

Господи, государство детей кормит бесплатно, молоко выдает тоже бесплатно, и что -то родители опять недовольны, всё ковыряются . Спасибо ни один не скажет, зажрались.