Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Может ударить ключами, палкой и лопатой»: учителя южноуральской школы обвинили в рукоприкладстве
«Может ударить ключами, палкой и лопатой»: учителя южноуральской школы обвинили в рукоприкладстве

Умеренное воздействие только на пользу. Нас тоже могли указкой, ключами или скакалкой стегануть.
Трагедии из этого ни кто не делал! Даже уважали...

1 мар 2020 в 00:01

Мамкину фантазеру двойку влепили, вот он и навыдумывал, таких гнобить на физре надо, 50 кругов вокруг школы отправить бегать

29 февр 2020 в 23:46

врут конечно, просто решили технично препода слить

Ку Ку
29 февр 2020 в 21:46

С нынешними детьми так и надо.
В наше время в школе все ходили зимой снег чистить.листву собирать,даже полы в классе мыли.

Воспитатель
29 февр 2020 в 21:25

Бей отрока молотом - будет отрок золотом!👆

Гость
29 февр 2020 в 22:40

С ними так и надо, родителям то некогда воспитанием заниматься..

Гараж
29 февр 2020 в 22:14

Снова из мухи слона раздувают ....

Дмитрий174
29 февр 2020 в 23:13

Нас били и гоняли палками учителя. Вырос нориально. Мальчик Дима 32 годика))) тепличным сейчас ой как плохо....

Alexandre
1 мар 2020 в 00:13

У нас в школе учитель била указками и ломала указки об парту, которые мы на уроке труда выпиливали из органики весь день шлифовали до прозрачности, также ходили на обязательную отработку на летних каникулах на пришкольный участок копали картошку там морковь свеклу пололи обкапывали деревья к осени собирали яблоки груши на варенье для столовой школы и ни че, как то жили, сейчас это не школа. а бред собачий с эге.

Гость
1 мар 2020 в 07:53

Мы раньше в школе и пол мыли в классе, т.к было дежурство, летом отрабатывали: ухаживали за пришкольным участком, даже принимали участие в ремонте школы, помню после 9 класса белили и красили, зимой снег чистили вокруг школы, осенью ездили на уборку картошки. И было так здорово! Все были физически здоровы. Учителя были строгие, и никто не жаловался родителям, т.к. можно было от родителей ещё получить. Учитель был всегда прав. А сейчас растут хлюпики, делать ничего не могут, только в гаджетах сидят.

Гость
29 февр 2020 в 23:56

В Башкирии трудовика выпившего ученики сняли на видео и слили в сеть, мужика уволили. Так теперь петиции пишут- верните нам учителя! Фотографии с ним из больницы постят, куда он после увольнения загремел...

Гость
1 мар 2020 в 11:06

Эх, мысленно окунаясь в школьные годы "чудесные" (89-97 г.г., школа N 91 г. Челябинска), не могу не вспомнить учителя химии ТРУБЕНКО Нину Дмитриевну. Тем, кто у нее учился, не страшен даже сам дьявол. Она ставила оценки: 0, -1, -2, или просто писала в тетради "тазик" или "борщ". На вопрос о том, при чем тут тазик или борщ, она отвечала:"то, что ты тут написал в уравнениях, это тазик, а вот это - борщ, потому что ты и твои родители колышники бездельные". Она могла при всем классе поднять ученика из абсолютно нормальной семьи и сказать, что его родители бомжи, а он родился по ошибке. Отличники, которые шли на золотую медаль, переводились в другие школы, так как больше тройки у нее никто не получал. Она приходила в юургу, где учились выпускники, и хаяла деканов за то, что :"колышники, умственно неполноценные дети умственно неполноценных родителей" учатся в вузе. И знаете, никто даже не пикал против нее. Вот такая у нас была химичка. А эта, с лопатой, поверьте, райский ландыш по сравнению с Трубенко. Может быть найдутся те, кто учился в 91 в те годы, и подтвердят в камментах все изложенное. Трубенко к стати давно умерла.

Гость
29 февр 2020 в 23:18

Мама очередного лоботряса пытается недостатки семейного воспитания скрыть и обвинить , как всегда, учителей)

Гость
1 мар 2020 в 10:09

На месте жалобщиков родителей, надо бы добавить страдальцу..и лопатой, и трудотерапией..а учителю спасибо сказать, за небезразличие..и выдать полный карт бланш на воспитание, сразу притихнет наглец, если родители встанут на сторону педагога..

Гость
1 мар 2020 в 00:28

АЛЕКСЕЙ ТЕКСЛЕР ПОМОГИ нашему 206 гаражному кооперативу, там председатель поступает точно так же.

Гость
1 мар 2020 в 08:04

Снова и снова жалобы. Обязанностей у педагогов много, также и у учеников много. Недавно наблюдала картину возле одной из школ города Челябинска: шли родители и дети из школы, в разговоре родителей мат, а преподаватель сделала им замечание, но очень аккуратно, чтобы дети не услышали. А родители ответили преподавателю очень громко и очень грубо, так что дети все услышали. О чем мы говорим? Это результат воспитания. Всегда в школах приветствовался труд, особенно если школа находится в селе.

Гость
1 мар 2020 в 10:09

С такой тщательностью любую анонимную жалобу рассмотривают? Так можно что угодно написать.

Юрий
1 мар 2020 в 07:05

У нас трудовик был Пётр Николаевич, мог напильником запустить. Золотой мужик

Гость
1 мар 2020 в 00:45

Вовины " сыны" и " дочери" - оптимизаторы и прочее. Одни " крутые" везде,но тупые,как никогда!

Гость
1 мар 2020 в 10:04

Правильно что держит всех детей, не распускает. Уважать будут.
Зачем Вы чуть что бежите? : Текслер помоги нам . Возвысили Текслера. Самим нужно вопросы решать на местном уровне ,общаться если Вам не нравится что то в учителе.

Урус Софоб
29 февр 2020 в 21:38

А где новость про взрыв в созвездии Змееносца? Для вaшей бyльварнoй гaзeтeнки так себе событие, правда?

Гость
1 мар 2020 в 00:21

Правильно ваши дети си ангелы а вы то есть апостолы вы такие добрые такие честные вы такие правдивые что вам так легко жить на земле остальные проклятые люди обижаю а вы всех любите вы такие добрые совесть надо иметьВы все храмы чистые и верные , а дети ваши красивые дома но противные издали почему вы такими сделали вы родители вы хоть раз водили в храм мы хоть раз объясняли что старшего надо уважать мы им хоть раз говорили Они они они ваши извините меня выкормыши я не знаю ещё какое слово сказать просто язык не поворачивается

Гость
29 февр 2020 в 22:07

Хорошо хоть не топором.

Гость
29 февр 2020 в 22:44

Надо подключать не только психологов, но и урологов, и уфологов. Это чтобы огульного не было восприятия реальности.

Гость
1 мар 2020 в 10:05

Макаренко вообще стрелял в хулиганов, если помните..выросли приличные люди.. интересно, кто бы вырос из наглых лоботрясов, если бы с ними вошкались..в тюрьме бы сгнили его воспитанники, а не прославились намвесь мир, создав фотоаппарат ФЭД.. если учитель реагирует так эмоционально, значит, ему не все равно, значит, пробует воздействовать на подростков, в отличие от слепых родителей, мостящих своим детишкам дорогу к тюрьме и водке..вот.

Влад
1 мар 2020 в 05:58

Ложь и вранье

Гость
1 мар 2020 в 12:54

Только в Челябинской области учитель географии одновременно является учителем труда и наоборот.

яяяяяяяяяяяяяяяя
1 мар 2020 в 18:37

щас такие дети что их лопатой только надо учить жизни и почаще

Вася
29 февр 2020 в 22:58

Шикарные фото в преамбуле к статье. Фото хоть бы подобрали. Закон "о квадратиках и замазываниях" принят. УРРРА!

Гость
29 февр 2020 в 22:47

Если честно, положа руку на грудь, подруге, думал, что её уволили за невостребованностью кадра. Как Суслопарова. Или Шарпилова. Или Дубровского с Мякушем.

Гость
1 мар 2020 в 00:01

Кто-нибудь в курсе, с Азорских островов выдают или так себе?

Гость
1 мар 2020 в 19:01

Остался еще нормальный преподаватель! И снег чистить -норма, и парты летом красить, тоже! Школа в деревне, половина детей и так все это делают в частных домах. Если бы я пожалился на подзатыльник на физике, то получил бы второй от папы, чтоб не был таким тупым. Вырастить вейпира, бьютиблогера, п..а, худший вариант для родителя (в армии многие и сами это оценят). Труд сделает из изнеженных детей, "которым всё должны" нормального человека, хотя и не по делу рукоприкладство не уместно (а особо тупым даже нужно).

Гость
1 мар 2020 в 00:33

Вы видели этих детей сельских прежде чем обвинять учителя? Да они там в большинстве агрессивные ауешники и с неустойчивой психикой. Там у всех учителей должна быть дубинки резиновые, шокер и баллончик газовый.

Гость
29 февр 2020 в 23:16

О, времена, о, нравы. Не понимаю тех, кто идёт с детьми в школу добровольно работать сейчас. Оно вам надо?

Мыкола
1 мар 2020 в 04:51

А почему сразу после начала строительства заборов к мэру психолога или психиатра не прикрепили-то?!

Гость
1 мар 2020 в 11:29

Ученики сейчас избалованные, ничего не хотят делать, жалуются видите ли их заставляют убирать снег, мыть пол в классе...если учитель строгий требовательный, могут все что угодно на него написать анонимно. Мы, старого поколения, я 1968 году пошла в школу, помню старшеклассники топили печь чтоб в классах было тепло, во дворе чистили снег, в классах мы сами делали генеральную уборку , мыли пол, стены, окно. Ничего, мы живы здоровы и по сей день, ничего не отвалилась. Все это делали мы для себя. И ещё осенью ездили всей школой, на уборку урожая. Жили весело, есть что вспомнить, и никогда не ныли, и не жаловались мы. И, учителя к нам хорошо относились, на уроках всегда была тишина. Вот так! Современная молодежь могут поднять руку на учителя, просто так обозвать, оскорбить все это остаётся безнаказанным.

Гость
1 мар 2020 в 12:27

Явно фейковая новость для интернета . Комиссия , хватило бы прихода участкового . Вот только Анискиных практически не осталось .

Гость
1 мар 2020 в 13:04

Стоит ли вообще рассматривать жалобу анонима, и поднять такой шум? Не исключено, аноним таким подлом образом, хочет занять место педагога труда и географии, или поставить своего человека. Обвинив педагога во всех ложных грехах, вынудить его уволится. В сельской местности, нет никакой работы.

Гость
1 мар 2020 в 13:25

Ничего страшного, у нас трудовик лупил за косяки напильником по жопе, физрук под зад пинал, когда дебоширили в спортзале, а уборщица могла треснуть шваброй по спите тех, кто бегал по свежепомытому полу. Учитель географии заходила в мужской туалет и отбирала мелочь из кармана, если слышала, что в туалете играли на деньги. Потом эту мелочь выдавала на тетради, ручки, карандаши тем, кто пришел на урок без данных вещей, либо давала деньги на парикмахерскую тем, кто был давно не стрижен. И никто никогда не жаловался.

гость
1 мар 2020 в 16:22

Клоуны. теперь будет повод школу закрыть. побегают за автобусом, может быть, пожалеют...

Гость
1 мар 2020 в 18:44

Родители, займитесь воспитанием своих детей, контролируйте выполнение домашних заданий, учите, чтобы уважали старших, не хамили, и все будет в порядке!

МГБ
1 мар 2020 в 18:47

Ну вот пошли доносы, как в старые, добрые времена

Гость
1 мар 2020 в 19:03

Розга ум вострит и память возбуждает
И волю злую в благу прелагает:

Злая...
1 мар 2020 в 21:12

И с каких это пор официальные комиссии выезжают на проверки по анонимкам? Може написать анонимку на министра образования?

Гость
29 февр 2020 в 23:15

У учителей часто бывает маниакально-депрессивный психоз, а по научному - параноидально-токсическая шизофрения. Токсикоз способна вызвать одна только мысль, что пора идти в школу. Отнюдь не случайно, что учителей при Союзе стремились как можно раньше отправить на пенсию. Женщины уходили в 40, мужчины - в 50. На пенсии им предлагался курс реабилиатации в отделении пограничных состояний 24, на Кузнецова 2. И там их кололи не только инсулином по 220 кубов за раз, но и давали есть хлеб с маргарином. Нынче же все эти практики не то что утеряны, но стоят огромных денег и учителям, встающим на порог параноидального синдрома помочь оказывается некому. Они сами в себе сходят с ума, теша ненасытное население своим достаточно, порой, странным поведением и горящей одержимостью во взгляде. Это печально.
Надо вернуться к практике советских времён и оказывать учителям необходимую помощь по умолчанию и бесплатно для них. Деньги на это в бюджете есть. Бюджет просто ломится от денег, а Текслеру в одного такую кучу бабла всё равно не вывезти.

Гость
29 февр 2020 в 22:07

Действия Анкары в Идлибе вызвали недоумение среди читателей . Многие из них выразили мнение, что Турция не может "хозяйничать" на территории иностранного государства.

Васильев
29 февр 2020 в 22:56

Настоящий учитель - это как настоящий офицер в армии. Нельзя тронуть рукой солдата. Также нельзя трогать ученика. Если ученик не хочет учиться, есть две причины. Или он от природы тупой (что редко), или учитель не любит предмет, который он ведёт. Поэтому классу скучно. Работа творческая сильно отличается от работы "за бабки".
А тех, кто физически воздействует на учащихся надо гнать из школы. Это не педагоги. Они не любят свою работу, а зло срывают на школьниках, которые не могут им адекватно ответить.

Гость
29 февр 2020 в 23:38

Учитель труда и географии,как это скрепоносно ! Прям как в фильме "Географ глобус пропил".22 апреля не за горами!!!

Гость
1 мар 2020 в 01:03

АЛЕКСЕЙ ТЕКСЛЕР ПОМОГИ 😂😂😂