Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Челябинске выросло число вузов, закрывшихся на карантин
В Челябинске выросло число вузов, закрывшихся на карантин

Гость
13 февр 2020 в 17:57

Редакция 74 прямо шустрый вжик... О карантине с 12 по 18 февраля объявляют 13 февраля, вечером. Оперативненько

татьяна
13 февр 2020 в 19:31

хоть бы информацию достоверную размещали, не медицинский университет закрыли, а медицинский колледж, писари...

Гость
13 февр 2020 в 21:15

бабки в транспорте заразу разносят.
вытирают сопли рукой и за поручни хватаются

Гость
13 февр 2020 в 18:30

Карантина в ЮУГМУ нет!!! Это наглая ложь! Все ходят больные, даже преподаватели! Никому дела нет до здоровья студентов!

Гость
13 февр 2020 в 18:03

Аааа грипп, а в больнице и анализ на грипп не делают, а может это и не грипп.

Гость
13 февр 2020 в 18:10

Карантин в мед.колледже, а университет учится

пассажир
13 февр 2020 в 18:58

В Юугму закрыт только колледж и довузовская подготовка.

Вячеслав
13 февр 2020 в 21:18

На 14 февраля??? Сегодня 13 ещё!

Гость
13 февр 2020 в 21:25

Юургу закройте. Всё болеют

Станислав
13 февр 2020 в 22:22

Абсолютно идиотический подход, при котором Вузы у нас закрывают лишь при большом кол-ве отсутствующих, понятное дело, что при росте заболеваемости ни к чему хорошему это не приведет. Большинство студентов явно не будут пропускать занятия несмотря на температуру, признаки ОРВИ, гриппа и т.п. (неудивительно, что возникают закономерные претензии к администрации ЮУрГУ и педуниверситета). Про масочный режим я вообще молчу, никто кроме персонала его не соблюдает.

Гость
13 февр 2020 в 22:41

юургу закрывайте уже! , студентики нищеброды, как же вы достали ставить свои тазы возле дома ленина 74!

Гость
13 февр 2020 в 18:15

А пусть продолжают травить выбросами, так мы еще долго на карантине посидим.

Гость
13 февр 2020 в 19:12

всех кто заболел нужно чипировать
и не пускать в магазины, транспорт

Гость
13 февр 2020 в 22:37

ЮУрГУ не вздумайте закрывать!! Там еще студенты сессию зимнюю сдают. Не переносить же сессию на весну. Пусть сейчас сдают.

Петро
13 февр 2020 в 18:27

Ну что за бред? В 2003 не закрывали, в 2009 при Свином гриппе не закрывали, а в 2019 закрыли! Совсем никто ни работать ни учиться не хочет!

Адольф
13 февр 2020 в 18:00

Нужно помалиться Господу и провести крестный ход! Памолемся Богу об избавлении праваславного Урала от ОРВИ и гриппа!